下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
263 件
占有面積が広い順
東初石ハイツ1号棟
2.85
参考相場価格
1,112万円〜1,251万円
専有面積 80.15㎡〜88.52㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
3LDK
千葉県流山市
東初石
2丁目81-9
「
初石駅
」 徒歩8分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩19分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩26分
築42年
4階建 (92部屋)
主要採光面
2階
1,112万円
-
9万円/月
3LDK
80.15m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレス江戸川台第2
2.86
参考相場価格
259万円〜530万円
専有面積 14.4㎡〜29.64㎡
想定賃料 2万円〜4万円/月
1DK
1K
千葉県流山市
東初石
1丁目537-19
「
江戸川台駅
」 徒歩13分 / 「
初石駅
」 徒歩14分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩33分
築39年
2階建
主要採光面
1階
259万円
-
2万円/月
1K
14.4m²
東
2階
530万円
-
4万円/月
1DK
29.64m²
-
すべての部屋価格を見る
パールハイツ木村29
2.82
参考相場価格
948万円〜949万円
専有面積 53.4㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
千葉県柏市
西原
5丁目9-2
「
江戸川台駅
」 徒歩17分 / 「
初石駅
」 徒歩17分
築36年
2階建
主要採光面
2階
948万円
-
7万円/月
3DK
53.4m²
南
すべての部屋価格を見る
パールハイツ鏑木
2.85
参考相場価格
932万円〜1,008万円
専有面積 53.4㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2LDK
3DK
千葉県柏市
西原
4丁目18-25
「
初石駅
」 徒歩17分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩24分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩34分
築37年
2階建
主要採光面
1階
932万円
-
6万円/月
3DK
53.4m²
南
2階
1,008万円
-
7万円/月
2LDK
53.4m²
南
すべての部屋価格を見る
東初石ハイツ2号棟
2.78
参考相場価格
1,091万円
専有面積 80.15㎡
想定賃料 9万円/月
3LDK
千葉県流山市
東初石
2丁目81-9
「
初石駅
」 徒歩5分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩19分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩26分
築42年
4階建 (92部屋)
主要採光面
1階
1,091万円
-
9万円/月
3LDK
80.15m²
南東
すべての部屋価格を見る
パールハイツ岡田41
2.85
参考相場価格
928万円〜946万円
専有面積 53.4㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
3DK
千葉県柏市
西原
2丁目10-56
「
江戸川台駅
」 徒歩16分 / 「
初石駅
」 徒歩27分 / 「
運河駅
」 徒歩38分
築34年
2階建
主要採光面
1階
928万円
-
5万円/月
3DK
53.4m²
南
すべての部屋価格を見る
ジュネスハイツみどり台
2.81
参考相場価格
892万円
専有面積 51.8㎡
想定賃料 6万円/月
2LDK
千葉県柏市
みどり台
3丁目15-7
「
江戸川台駅
」 徒歩19分 / 「
初石駅
」 徒歩32分 / 「
運河駅
」 徒歩37分
築37年
2階建
主要採光面
2階
892万円
-
6万円/月
2LDK
51.8m²
南
すべての部屋価格を見る
グランメール西原
2.77
参考相場価格
779万円
専有面積 45.5㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
千葉県柏市
西原
4丁目10-14
「
初石駅
」 徒歩18分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩21分
築36年
2階建
主要採光面
2階
779万円
-
7万円/月
3DK
45.5m²
南
すべての部屋価格を見る
江戸川台ハイツA棟
2.85
参考相場価格
1,128万円〜1,203万円
専有面積 86.49㎡〜92.07㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3LDK
4LDK
千葉県流山市
東初石
1丁目67-1
「
江戸川台駅
」 徒歩6分 / 「
初石駅
」 徒歩18分
築43年
3階建 (38部屋)
主要採光面
2階
1,128万円
-
9万円/月
4LDK
86.49m²
南
1階
1,157万円
-
9万円/月
3LDK
86.49m²
南
すべての部屋価格を見る
プレジール鏑木
2.89
参考相場価格
437万円〜451万円
専有面積 20.0㎡〜20.23㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
千葉県柏市
西原
1丁目17-8
「
江戸川台駅
」 徒歩6分 / 「
初石駅
」 徒歩25分 / 「
運河駅
」 徒歩32分
築32年
2階建
主要採光面
1階
437万円
-
4万円/月
1K
20.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ウィズダムフォート
2.9
参考相場価格
245万円〜389万円
専有面積 11.0㎡〜18.0㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1R
千葉県流山市
大字東深井
340-15
「
運河駅
」 徒歩6分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩30分 / 「
梅郷駅
」 徒歩37分
築34年
3階建 (10部屋)
主要採光面
2階
245万円
-
3万円/月
1R
11.0m²
-
すべての部屋価格を見る
プラグレスハイツ
2.78
参考相場価格
931万円
専有面積 55.75㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
千葉県柏市
西原
5丁目1-5
「
江戸川台駅
」 徒歩17分 / 「
初石駅
」 徒歩19分
築36年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
931万円
-
6万円/月
3DK
55.75m²
南西
すべての部屋価格を見る
フラッツ初石
2.88
参考相場価格
312万円〜332万円
専有面積 14.4㎡〜15.44㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
千葉県流山市
西初石
3丁目1449-18
「
初石駅
」 徒歩3分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩21分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩23分
築38年
2階建
主要採光面
1階
312万円
-
3万円/月
1K
14.4m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンハイツC棟
2.88
参考相場価格
491万円〜501万円
専有面積 23.1㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
千葉県流山市
大字東深井
452-8
「
運河駅
」 徒歩7分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩26分 / 「
梅郷駅
」 徒歩42分
築34年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
491万円
-
4万円/月
1K
23.1m²
南
すべての部屋価格を見る
江戸川台ハイツC棟
2.8
参考相場価格
1,084万円
専有面積 86.49㎡
想定賃料 9万円/月
3LDK
千葉県流山市
東初石
1丁目67-1
「
江戸川台駅
」 徒歩6分 / 「
初石駅
」 徒歩19分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩37分
築43年
3階建 (18部屋)
主要採光面
2階
1,084万円
-
9万円/月
3LDK
86.49m²
南
すべての部屋価格を見る
江戸川台ハイツ
2.82
参考相場価格
1,058万円〜1,060万円
専有面積 86.49㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
4LDK
千葉県流山市
東初石
1丁目67-1
「
江戸川台駅
」 徒歩10分 / 「
初石駅
」 徒歩19分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩37分
築43年
3階建
主要採光面
3階
1,058万円
-
8万円/月
4LDK
86.49m²
南
すべての部屋価格を見る
ドエル・ホーユー江戸川台
2.81
参考相場価格
826万円〜915万円
専有面積 53.7㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
3LDK
千葉県柏市
西原
1丁目1-1
「
江戸川台駅
」 徒歩5分 / 「
初石駅
」 徒歩25分 / 「
運河駅
」 徒歩32分
築44年
3階建
主要採光面
2階
826万円
-
6万円/月
3DK
53.7m²
南
3階
896万円
-
7万円/月
3LDK
53.7m²
南
すべての部屋価格を見る
シティハイムOKADA
2.81
参考相場価格
788万円〜790万円
専有面積 50.3㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
3DK
千葉県柏市
伊勢原
1丁目1-32
「
江戸川台駅
」 徒歩20分 / 「
初石駅
」 徒歩32分 / 「
運河駅
」 徒歩40分
築38年
2階建
主要採光面
1階
788万円
-
5万円/月
3DK
50.3m²
南
すべての部屋価格を見る
ビーハイブ
2.86
参考相場価格
397万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 4万円/月
1K
千葉県流山市
江戸川台東
1丁目154
「
江戸川台駅
」 徒歩3分 / 「
初石駅
」 徒歩21分 / 「
運河駅
」 徒歩34分
築39年
3階建
主要採光面
2階
397万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレス江戸川台第13
2.86
参考相場価格
299万円
専有面積 15.0㎡
想定賃料 3万円/月
1K
千葉県流山市
美原
1丁目179-8
「
江戸川台駅
」 徒歩8分 / 「
運河駅
」 徒歩26分 / 「
初石駅
」 徒歩30分
築39年
2階建
主要採光面
2階
299万円
-
3万円/月
1K
15.0m²
東
すべての部屋価格を見る
第一パークハイツ
2.81
参考相場価格
438万円
専有面積 22.0㎡
想定賃料 4万円/月
1K
千葉県流山市
大字西深井
840-2
「
運河駅
」 徒歩4分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩33分 / 「
梅郷駅
」 徒歩34分
築40年
2階建
主要採光面
2階
438万円
-
4万円/月
1K
22.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ホンマハイツ
2.82
参考相場価格
404万円
専有面積 20.3㎡
想定賃料 4万円/月
1K
千葉県柏市
西柏台
1丁目10-1
「
初石駅
」 徒歩9分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩26分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩28分
築36年
2階建 (8部屋)
主要採光面
2階
404万円
-
4万円/月
1K
20.3m²
-
すべての部屋価格を見る
サンライト江戸川台
2.82
参考相場価格
392万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 4万円/月
1K
千葉県柏市
西原
1丁目33-8
「
江戸川台駅
」 徒歩10分 / 「
初石駅
」 徒歩23分 / 「
運河駅
」 徒歩33分
築36年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
392万円
-
4万円/月
1K
20.0m²
-
すべての部屋価格を見る
江戸川台小田急ハイツ21号棟
2.78
参考相場価格
753万円
専有面積 65.21㎡
想定賃料 7万円/月
3DK
千葉県流山市
富士見台
2丁目5-1
「
江戸川台駅
」 徒歩11分 / 「
初石駅
」 徒歩27分
築51年
5階建
主要採光面
5階
753万円
-
7万円/月
3DK
65.21m²
南
すべての部屋価格を見る
江戸川台グリーンハイツ3号棟
2.77
参考相場価格
760万円
専有面積 67.62㎡
想定賃料 8万円/月
4DK
千葉県流山市
西初石
1丁目744-2
「
江戸川台駅
」 徒歩10分 / 「
初石駅
」 徒歩14分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩32分
築49年
3階建 (90部屋)
主要採光面
1階
760万円
-
8万円/月
4DK
67.62m²
南
すべての部屋価格を見る
江戸川台東サンハイツ
2.81
参考相場価格
580万円
専有面積 39.74㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
千葉県流山市
江戸川台東
3丁目1592-12
「
江戸川台駅
」 徒歩9分 / 「
初石駅
」 徒歩29分 / 「
運河駅
」 徒歩34分
築47年
2階建
主要採光面
1階
580万円
-
5万円/月
2DK
39.74m²
南
すべての部屋価格を見る
MARIO初石
2.77
参考相場価格
258万円
専有面積 14.19㎡
想定賃料 3万円/月
1K
千葉県柏市
西柏台
1丁目1-6
「
初石駅
」 徒歩12分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩25分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩29分
築39年
2階建
主要採光面
2階
258万円
-
3万円/月
1K
14.19m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルピア江戸川台第1
2.85
参考相場価格
293万円〜322万円
専有面積 16.2㎡〜17.8㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
千葉県流山市
江戸川台東
4丁目248-2
「
江戸川台駅
」 徒歩12分 / 「
運河駅
」 徒歩22分 / 「
初石駅
」 徒歩32分
築39年
2階建
主要採光面
2階
293万円
-
3万円/月
1R
16.2m²
南西
すべての部屋価格を見る
ネオハイツ江戸川台A棟
2.82
参考相場価格
811万円
専有面積 75.05㎡
想定賃料 9万円/月
3LDK
千葉県流山市
駒木台
5-2
「
江戸川台駅
」 徒歩21分 / 「
初石駅
」 徒歩22分 / 「
運河駅
」 徒歩44分
築43年
11階建 (183部屋)
主要採光面
11階
811万円
-
9万円/月
3LDK
75.05m²
南東
すべての部屋価格を見る
マリオ初石
2.74
参考相場価格
255万円
専有面積 14.19㎡
想定賃料 3万円/月
1K
千葉県柏市
西柏台
1丁目1-6
「
初石駅
」 徒歩12分 / 「
流山おおたかの森駅
」 徒歩25分 / 「
江戸川台駅
」 徒歩29分
築39年
2階建
主要採光面
1階
255万円
-
3万円/月
1K
14.19m²
南
すべての部屋価格を見る
263 件
4
5
6
7
8
9
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円