下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
806 件
グリーンハイツ
2.71
参考相場価格
1,063万円〜1,173万円
専有面積 53.46㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2LDK
3DK
埼玉県越谷市
蒲生
3丁目8-63
「
蒲生駅
」 徒歩18分 / 「
新田駅
」 徒歩25分 / 「
南越谷駅
」 徒歩28分
築36年
2階建 (10部屋)
主要採光面
1階
1,063万円
-
7万円/月
3DK
53.46m²
南
2階
1,173万円
-
8万円/月
2LDK
53.46m²
南
すべての部屋価格を見る
R's草加シェアハウス
3.06
参考相場価格
346万円〜354万円
専有面積 12.65㎡〜12.8㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1R
埼玉県草加市
栄町
3丁目9-34
「
獨協大学前駅
」 徒歩11分 / 「
新田駅
」 徒歩14分 / 「
草加駅
」 徒歩29分
築36年
3階建 (70部屋)
主要採光面
2階
346万円
-
4万円/月
1R
12.65m²
-
すべての部屋価格を見る
エクセレンスアライ参番館
2.74
参考相場価格
866万円〜935万円
専有面積 44.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
2LDK
埼玉県草加市
弁天
2丁目27-22
「
獨協大学前駅
」 徒歩25分 / 「
草加駅
」 徒歩29分 / 「
新田駅
」 徒歩37分
築36年
3階建
主要採光面
1階
866万円
-
7万円/月
2DK
44.0m²
南
3階
933万円
-
8万円/月
2LDK
44.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ニューシティタカノ
2.7
参考相場価格
812万円〜879万円
専有面積 40.58㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
2DK
埼玉県草加市
小山
2丁目24-4
「
獨協大学前駅
」 徒歩31分 / 「
草加駅
」 徒歩39分 / 「
新田駅
」 徒歩39分 / 「
草加駅
」 バス15分後、徒歩7分
築34年
2階建
主要採光面
1階
812万円
-
7万円/月
2DK
40.58m²
南
1階
879万円
-
7万円/月
1LDK
40.58m²
南
すべての部屋価格を見る
メナーアンビアンス南1
2.72
参考相場価格
1,076万円〜1,095万円
専有面積 53.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
埼玉県越谷市
南町
1丁目21-34
「
新田駅
」 徒歩21分 / 「
蒲生駅
」 徒歩21分 / 「
南越谷駅
」 徒歩31分
築33年
3階建
主要採光面
1階
1,076万円
-
8万円/月
3DK
53.0m²
南
すべての部屋価格を見る
第3天野マンション
2.72
参考相場価格
605万円〜702万円
専有面積 30.0㎡〜34.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
埼玉県草加市
弁天
2丁目14-30
「
獨協大学前駅
」 徒歩23分 / 「
草加駅
」 徒歩26分 / 「
新田駅
」 徒歩36分
築34年
2階建
主要採光面
1階
605万円
-
5万円/月
2DK
30.0m²
南
すべての部屋価格を見る
パークサイドミナミチョウ
2.81
参考相場価格
537万円〜559万円
専有面積 26.84㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
1K
1R
埼玉県越谷市
蒲生南町
10-23
「
新田駅
」 徒歩19分 / 「
蒲生駅
」 徒歩24分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩29分
築38年
3階建
主要採光面
1階
537万円
-
5万円/月
1DK
26.84m²
南西
1階
537万円
-
5万円/月
1K
26.84m²
南西
3階
559万円
-
5万円/月
1R
26.84m²
南西
すべての部屋価格を見る