下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
398 件
ファーストコート
3.38
参考相場価格
851万円〜884万円
専有面積 19.87㎡〜20.28㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都立川市
栄町
3丁目53-17
「
高松駅
」 徒歩18分 / 「
泉体育館駅
」 徒歩19分 / 「
立飛駅
」 徒歩21分
築21年
2階建
主要採光面
1階
851万円
-
6万円/月
1K
19.87m²
南西
すべての部屋価格を見る
プルメリアガーデンC
3.12
参考相場価格
1,167万円〜1,199万円
専有面積 38.88㎡〜39.74㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都立川市
栄町
5丁目46-2
「
泉体育館駅
」 徒歩12分 / 「
立飛駅
」 徒歩16分 / 「
砂川七番駅
」 徒歩18分
築35年
2階建
主要採光面
1階
1,167万円
-
7万円/月
2DK
38.88m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイマート高松
3.4
参考相場価格
833万円〜852万円
専有面積 19.8㎡〜19.83㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
東京都立川市
高松町
1丁目19-6
「
高松駅
」 徒歩4分 / 「
立飛駅
」 徒歩11分 / 「
泉体育館駅
」 徒歩18分
築32年
2階建
主要採光面
1階
833万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
南東
すべての部屋価格を見る
グリーンヒル上水
3.1
参考相場価格
1,221万円〜1,398万円
専有面積 42.14㎡〜43.74㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2DK
2LDK
東京都小平市
上水新町
1丁目22-18
「
鷹の台駅
」 徒歩15分 / 「
東大和市駅
」 徒歩21分 / 「
泉体育館駅
」 徒歩34分
築36年
3階建
主要採光面
1階
1,221万円
-
8万円/月
2DK
42.14m²
南
2階
1,396万円
-
8万円/月
2LDK
43.74m²
南
すべての部屋価格を見る
パークサイド・パレ
3.37
参考相場価格
909万円〜926万円
専有面積 21.7㎡〜21.71㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都立川市
栄町
4丁目34-27
「
泉体育館駅
」 徒歩12分 / 「
立飛駅
」 徒歩14分 / 「
高松駅
」 徒歩17分
築22年
2階建
主要採光面
1階
909万円
-
6万円/月
1K
21.71m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハーモニー21
3.38
参考相場価格
889万円〜959万円
専有面積 21.0㎡〜22.7㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
東京都立川市
栄町
4丁目8-11
「
泉体育館駅
」 徒歩12分 / 「
立飛駅
」 徒歩14分 / 「
高松駅
」 徒歩15分 / 「
立川駅
」 バス10分後、徒歩3分
築30年
30階建
主要採光面
3階
889万円
-
6万円/月
1DK
21.0m²
-
すべての部屋価格を見る
小峰第1ハイツ
3.08
参考相場価格
869万円〜873万円
専有面積 29.37㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
2K
東京都立川市
高松町
1丁目20-10
「
高松駅
」 徒歩5分 / 「
立飛駅
」 徒歩9分 / 「
泉体育館駅
」 徒歩17分
築46年
3階建
主要採光面
3階
869万円
-
7万円/月
2K
29.37m²
南西
1階
873万円
-
6万円/月
1K
29.37m²
南
すべての部屋価格を見る
ファミーユサンク
3.1
参考相場価格
1,142万円〜1,167万円
専有面積 38.88㎡〜39.4㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都立川市
栄町
5丁目19-3
「
立飛駅
」 徒歩10分 / 「
泉体育館駅
」 徒歩13分 / 「
砂川七番駅
」 徒歩19分 / 「
立川駅
」 バス10分後、徒歩1分
築39年
2階建
主要採光面
1階
1,142万円
-
7万円/月
2DK
38.88m²
南西
すべての部屋価格を見る
立川柏町団地8号棟
3.09
参考相場価格
1,356万円
専有面積 46.27㎡
想定賃料 8万円/月
2LDK
東京都立川市
柏町
4丁目51-1
「
玉川上水駅
」 徒歩7分 / 「
砂川七番駅
」 徒歩9分 / 「
泉体育館駅
」 徒歩15分
築55年
5階建
主要採光面
2階
1,356万円
-
8万円/月
2LDK
46.27m²
南
すべての部屋価格を見る
吉祥ビル
3.09
参考相場価格
761万円〜1,198万円
専有面積 27.5㎡〜40.12㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1DK
2DK
2K
東京都立川市
栄町
6丁目9-15
「
泉体育館駅
」 徒歩5分 / 「
立飛駅
」 徒歩13分 / 「
砂川七番駅
」 徒歩14分 / 「
立川駅
」 バス9分後、徒歩1分
築38年
4階建
主要採光面
2階
761万円
-
6万円/月
1DK
27.5m²
南西
4階
1,166万円
-
9万円/月
2K
39.6m²
-
4階
1,175万円
-
8万円/月
2DK
39.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾン・ド・天王山
3.36
参考相場価格
715万円〜731万円
専有面積 17.41㎡〜17.42㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都立川市
高松町
1丁目30-11
「
高松駅
」 徒歩12分 / 「
泉体育館駅
」 徒歩13分 / 「
立飛駅
」 徒歩15分
築41年
4階建
主要採光面
4階
715万円
-
5万円/月
1K
17.41m²
東
すべての部屋価格を見る
メゾンエスポワール
3.1
参考相場価格
665万円〜746万円
専有面積 22.47㎡〜25.11㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
東京都立川市
栄町
4丁目2-24
「
泉体育館駅
」 徒歩15分 / 「
高松駅
」 徒歩16分 / 「
立飛駅
」 徒歩17分
築32年
2階建
主要採光面
2階
665万円
-
6万円/月
1K
22.47m²
南東
すべての部屋価格を見る
クローバーハイツ栄
3.1
参考相場価格
1,067万円〜1,068万円
専有面積 36.6㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2K
東京都立川市
栄町
4丁目33-6
「
泉体育館駅
」 徒歩12分 / 「
立飛駅
」 徒歩14分 / 「
高松駅
」 徒歩16分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,067万円
-
7万円/月
2K
36.6m²
南
すべての部屋価格を見る
コアクレスト立川栄町
3.1
参考相場価格
614万円〜804万円
専有面積 21.0㎡〜27.2㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
東京都立川市
栄町
4丁目16-5
「
立飛駅
」 徒歩8分 / 「
泉体育館駅
」 徒歩11分 / 「
高松駅
」 徒歩14分
築39年
4階建
主要採光面
2階
614万円
-
6万円/月
1R
21.0m²
南東
2階
682万円
-
6万円/月
1K
23.3m²
南東
すべての部屋価格を見る
フォアグレイス
3.37
参考相場価格
816万円〜831万円
専有面積 19.87㎡〜20.2㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都国分寺市
西町
5丁目21-25
「
泉体育館駅
」 徒歩19分 / 「
立飛駅
」 徒歩24分 / 「
砂川七番駅
」 徒歩25分 / 「
国立駅
」 バス11分後、徒歩1分
築30年
3階建
主要採光面
2階
816万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
南
すべての部屋価格を見る
コスモ立川幸町
3.08
参考相場価格
1,510万円
専有面積 52.12㎡
想定賃料 11万円/月
2LDK
東京都立川市
幸町
4丁目55-1
「
砂川七番駅
」 徒歩15分 / 「
泉体育館駅
」 徒歩17分 / 「
東大和市駅
」 徒歩18分
築34年
6階建
主要採光面
3階
1,510万円
-
11万円/月
2LDK
52.12m²
西
すべての部屋価格を見る
ハイム高橋
3.07
参考相場価格
492万円〜1,004万円
専有面積 17.35㎡〜34.71㎡