下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
592 件
ラフォーレ明王
2.74
参考相場価格
767万円〜802万円
専有面積 40.58㎡〜42.58㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
神奈川県座間市
明王
23-1
「
座間駅
」 徒歩15分 / 「
相武台前駅
」 徒歩18分 / 「
相武台下駅
」 徒歩24分
築39年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
767万円
-
5万円/月
2DK
40.58m²
南西
すべての部屋価格を見る
東建座間ハイツ1号棟
2.87
参考相場価格
816万円〜1,070万円
専有面積 57.76㎡〜69.3㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
2LDK
2SLDK
3DK
3LDK
神奈川県座間市
入谷東
2丁目8-1
「
座間駅
」 徒歩13分 / 「
入谷駅
」 徒歩25分 / 「
相武台前駅
」 徒歩25分
築47年
17階建 (333部屋)
主要採光面
9階
816万円
-
7万円/月
3DK
59.19m²
南
2階
836万円
-
8万円/月
2LDK
59.19m²
南西
5階
841万円
-
7万円/月
2SLDK
57.76m²
南
5階
929万円
-
8万円/月
3LDK
65.04m²
南
すべての部屋価格を見る
スカイタウン上今泉
2.72
参考相場価格
782万円
専有面積 41.88㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
神奈川県海老名市
上今泉
4丁目10-36
「
座間駅
」 徒歩19分 / 「
入谷駅
」 徒歩22分 / 「
かしわ台駅
」 徒歩22分 / 「
海老名駅
」 バス5分後、徒歩2分
築40年
2階建
主要採光面
2階
782万円
-
6万円/月
3DK
41.88m²
南西
すべての部屋価格を見る
ファミーユかしわ台
2.73
参考相場価格
427万円〜669万円
専有面積 23.67㎡〜35.38㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
2DK
神奈川県座間市
南栗原
6丁目12-13
「
かしわ台駅
」 徒歩15分 / 「
さがみ野駅
」 徒歩20分 / 「
座間駅
」 徒歩28分
築39年
2階建
主要採光面
1階
427万円
-
4万円/月
1K
23.67m²
南西
2階
666万円
-
5万円/月
2DK
35.38m²
南西
すべての部屋価格を見る
ライオンズマンション座間第2
2.87
参考相場価格
454万円〜946万円
専有面積 24.94㎡〜48.69㎡
想定賃料 5万円〜9万円/月
1K
1R
1SLDK
神奈川県座間市
入谷
5丁目2591-19
「
座間駅
」 徒歩7分 / 「
入谷駅
」 徒歩18分 / 「
かしわ台駅
」 徒歩26分
築38年
7階建
主要採光面
3階
454万円
-
5万円/月
1K
25.19m²
南
4階
458万円
-
5万円/月
1R
24.94m²
西
4階
946万円
-
9万円/月
1SLDK
48.69m²
南
すべての部屋価格を見る
コジ相武台
2.82
参考相場価格
518万円
専有面積 28.0㎡
想定賃料 4万円/月
1DK
神奈川県座間市
相武台
4丁目15-39
「
相武台前駅
」 徒歩2分 / 「
相武台下駅
」 徒歩32分 / 「
座間駅
」 徒歩33分
築46年
2階建
主要採光面
2階
518万円
-
4万円/月
1DK
28.0m²
南
すべての部屋価格を見る
オークヒルズ相武台
2.86
参考相場価格
542万円〜646万円
専有面積 32.59㎡〜33.04㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
神奈川県相模原市南区
新戸
2103-5
「
相武台下駅
」 徒歩9分 / 「
相武台前駅
」 徒歩27分 / 「
座間駅
」 徒歩28分
築36年
6階建 (1部屋)
主要採光面
1階
542万円
-
6万円/月
2DK
32.59m²
-
3階
586万円
-
6万円/月
2K
33.04m²
南西
すべての部屋価格を見る
フェリオ かしわ台
2.81
参考相場価格
669万円〜691万円
専有面積 36.99㎡〜38.25㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
神奈川県海老名市
上今泉
5丁目20-1
「
かしわ台駅
」 徒歩11分 / 「
座間駅
」 徒歩22分 / 「
入谷駅
」 徒歩28分
築46年
2階建
主要採光面
2階
669万円
-
5万円/月
2DK
36.99m²
南西
すべての部屋価格を見る
朝日プラザ座間
2.86
参考相場価格
819万円〜850万円
専有面積 46.35㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
神奈川県座間市
入谷
1丁目4204-13
「
入谷駅
」 徒歩13分 / 「
相武台下駅
」 徒歩14分 / 「
座間駅
」 徒歩17分
築36年
5階建 (21部屋)
主要採光面
5階
819万円
-
5万円/月
2DK
46.35m²
-
すべての部屋価格を見る
加藤ハイツ
2.78
参考相場価格
645万円
専有面積 36.0㎡
想定賃料 5万円/月
2K
神奈川県座間市
南栗原
6丁目21-11
「
かしわ台駅
」 徒歩14分 / 「
さがみ野駅
」 徒歩21分 / 「
座間駅
」 徒歩27分
築43年
2階建
主要採光面
2階
645万円
-
5万円/月
2K
36.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ少汀
2.76
参考相場価格
748万円
専有面積 42.0㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
神奈川県海老名市
上今泉
2丁目11-53
「
入谷駅
」 徒歩19分 / 「
座間駅
」 徒歩22分 / 「
海老名駅
」 徒歩25分
築42年
2階建
主要採光面
2階
748万円
-
6万円/月
3DK
42.0m²
南
すべての部屋価格を見る
フォーブル相武台
2.77
参考相場価格
650万円
専有面積 36.54㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
神奈川県座間市
緑ケ丘
6丁目12-20
「
相武台前駅
」 徒歩8分 / 「
相武台下駅
」 徒歩24分 / 「
座間駅
」 徒歩24分
築44年
2階建
主要採光面
2階
650万円
-
5万円/月
2DK
36.54m²
南東
すべての部屋価格を見る
ザマムジークハウス
2.94
参考相場価格
451万円〜475万円
専有面積 19.5㎡〜20.34㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県座間市
座間
2丁目2643
「
入谷駅
」 徒歩10分 / 「
相武台下駅
」 徒歩14分 / 「
座間駅
」 徒歩17分
築32年
3階建
主要採光面
2階
451万円
-
4万円/月
1K
19.5m²
南
すべての部屋価格を見る
パビヨンかしわ台
2.93
参考相場価格
525万円〜527万円
専有面積 22.68㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県海老名市
上今泉
6丁目4-3
「
かしわ台駅
」 徒歩10分 / 「
座間駅
」 徒歩22分 / 「
さがみ野駅
」 徒歩26分
築35年
3階建
主要採光面
2階
525万円
-
4万円/月
1K
22.68m²
北西
2階
526万円
-
4万円/月
1R
22.68m²
南東
すべての部屋価格を見る
グリーンパレス海老名
2.93
参考相場価格
356万円〜360万円
専有面積 15.8㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
神奈川県海老名市
上今泉
6丁目46-20
「
かしわ台駅
」 徒歩11分 / 「
さがみ野駅
」 徒歩21分 / 「
座間駅
」 徒歩27分
築35年
2階建
主要採光面
1階
356万円
-
3万円/月
1R
15.8m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツイワホリ
2.74
参考相場価格
637万円
専有面積 37.11㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
神奈川県座間市
入谷
5丁目2520-14
「
座間駅
」 徒歩11分 / 「
入谷駅
」 徒歩22分 / 「
かしわ台駅
」 徒歩26分
築44年
2階建
主要採光面
1階
637万円
-
5万円/月
2DK
37.11m²
西
すべての部屋価格を見る
東建座間ハイツ2号棟
2.82
参考相場価格
1,061万円
専有面積 82.19㎡
想定賃料 10万円/月
4LDK
神奈川県座間市
入谷
4丁目3011-6
「
座間駅
」 徒歩12分 / 「
入谷駅
」 徒歩23分 / 「
相武台前駅
」 徒歩30分
築49年
14階建 (219部屋)
主要採光面
11階
1,061万円
-
10万円/月
4LDK
82.19m²
南西
すべての部屋価格を見る
エルヴィーナ緑ヶ丘
2.89
参考相場価格
300万円〜362万円
専有面積 13.96㎡〜16.49㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1R
神奈川県座間市
緑ケ丘
3丁目19-7
「
相武台前駅
」 徒歩8分 / 「
座間駅
」 徒歩27分 / 「
相武台下駅
」 徒歩30分
築35年
4階建 (25部屋)
主要採光面
1階
300万円
-
3万円/月
1R
13.96m²
南西
すべての部屋価格を見る
レオパレスセントラルヒルズ3
2.87
参考相場価格
425万円〜435万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県座間市
東原
2丁目12-5
「
さがみ野駅
」 徒歩21分 / 「
かしわ台駅
」 徒歩31分 / 「
相模大塚駅
」 徒歩32分 / 「
座間駅
」 バス7分後、徒歩9分
築32年
2階建
主要採光面
1階
425万円
-
4万円/月
1K
19.87m²
東
すべての部屋価格を見る
L-VINA緑ヶ丘
2.88
参考相場価格
348万円〜356万円
専有面積 16.3㎡〜16.46㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県座間市
緑ケ丘
3丁目19-7
「
相武台前駅
」 徒歩8分 / 「
座間駅
」 徒歩27分 / 「
相武台下駅
」 徒歩30分
築35年
4階建
主要採光面
4階
348万円
-
4万円/月
1R
16.3m²
南
すべての部屋価格を見る
智光ハイツ
2.83
参考相場価格
573万円
専有面積 34.78㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
神奈川県座間市
入谷
5丁目2102
「
座間駅
」 徒歩8分 / 「
入谷駅
」 徒歩12分 / 「
かしわ台駅
」 徒歩29分
築46年
2階建
主要採光面
1階
573万円
-
5万円/月
2DK
34.78m²
南
すべての部屋価格を見る
サンコーポ花村
2.88
参考相場価格
419万円〜427万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県座間市
入谷東
2丁目20-14
「
座間駅
」 徒歩6分 / 「
入谷駅
」 徒歩21分 / 「
かしわ台駅
」 徒歩29分
築36年
2階建
主要採光面
1階
419万円
-
3万円/月
1K
19.8m²
南
すべての部屋価格を見る
座間東邦レジデンス2
2.88
参考相場価格
342万円〜349万円
専有面積 16.2㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県座間市
入谷東
3丁目21-20
「
座間駅
」 徒歩5分 / 「
入谷駅
」 徒歩17分 / 「
かしわ台駅
」 徒歩29分
築36年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
342万円
-
3万円/月
1K
16.2m²
-
すべての部屋価格を見る
リシェスかしわ台
2.88
参考相場価格
342万円〜345万円
専有面積 16.32㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県座間市
南栗原
4丁目22-11
「
かしわ台駅
」 徒歩5分 / 「
さがみ野駅
」 徒歩17分 / 「
座間駅
」 徒歩33分
築38年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
342万円
-
3万円/月
1R
16.32m²
南東
2階
342万円
-
3万円/月
1K
16.32m²
-
すべての部屋価格を見る
コーポマリーナ座間
2.87
参考相場価格
399万円
専有面積 19.0㎡
想定賃料 3万円/月
1K
神奈川県座間市
入谷
1丁目383-10
「
座間駅
」 徒歩5分 / 「
入谷駅
」 徒歩9分 / 「
相武台下駅
」 徒歩24分
築35年
2階建
主要採光面
1階
399万円
-
3万円/月
1K
19.0m²
南
すべての部屋価格を見る
サンパレス第1緑ヶ丘
2.89
参考相場価格
385万円
専有面積 18.36㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県座間市
緑ケ丘
4丁目11-9
「
相武台前駅
」 徒歩4分 / 「
座間駅
」 徒歩25分 / 「
相武台下駅
」 徒歩27分
築40年
3階建
主要採光面
3階
385万円
-
4万円/月
1K
18.36m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンコート
2.83
参考相場価格
481万円
専有面積 23.14㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県座間市
座間
2丁目214-1
「
入谷駅
」 徒歩6分 / 「
座間駅
」 徒歩11分 / 「
相武台下駅
」 徒歩20分
築38年
2階建
主要採光面
1階
481万円
-
4万円/月
1K
23.14m²
東
すべての部屋価格を見る
ホシノタニ団地4号棟
2.82
参考相場価格
566万円〜611万円
専有面積 37.38㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
1R
神奈川県座間市
入谷
5丁目1691-2
「
座間駅
」 徒歩1分 / 「
入谷駅
」 徒歩14分 / 「
相武台下駅
」 徒歩29分
築56年
5階建 (27部屋)
主要採光面
4階
566万円
-
7万円/月
1R
37.38m²
南
すべての部屋価格を見る
マンション美鈴
2.86
参考相場価格
453万円〜469万円
専有面積 22.44㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県座間市
入谷
5丁目30-2
「
座間駅
」 徒歩3分 / 「
入谷駅
」 徒歩12分 / 「
相武台下駅
」 徒歩27分
築40年
3階建
主要採光面
1階
453万円
-
4万円/月
1K
22.44m²
東
すべての部屋価格を見る
パークサイド75
2.85
参考相場価格
402万円〜411万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県座間市
緑ケ丘
4丁目24-21
「
相武台前駅
」 徒歩10分 / 「
座間駅
」 徒歩25分 / 「
相武台下駅
」 徒歩28分
築40年
2階建
主要採光面
1階
402万円