下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
639 件
パレス相模大野
2.9
参考相場価格
356万円〜365万円
専有面積 16.23㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
豊町
4-12
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩22分 / 「
東林間駅
」 徒歩26分
築35年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
356万円
-
3万円/月
1K
16.23m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポ天南
2.89
参考相場価格
384万円〜387万円
専有面積 17.32㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
豊町
15-27
「
相模大野駅
」 徒歩17分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩19分 / 「
東林間駅
」 徒歩23分
築41年
2階建
主要採光面
1階
384万円
-
3万円/月
1K
17.32m²
-
すべての部屋価格を見る
マイクレスト相模大野
2.9
参考相場価格
356万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 3万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
相模大野
5丁目25-20
「
相模大野駅
」 徒歩12分 / 「
東林間駅
」 徒歩25分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分
築53年
2階建
主要採光面
1階
356万円
-
3万円/月
1R
16.0m²
西
すべての部屋価格を見る
コテージ栄
2.89
参考相場価格
381万円〜389万円
専有面積 17.35㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
栄町
1-9
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩27分 / 「
東林間駅
」 徒歩29分
築38年
2階建
主要採光面
1階
381万円
-
3万円/月
1R
17.35m²
南東
すべての部屋価格を見る
サンハイツ文京
2.91
参考相場価格
398万円〜408万円
専有面積 18.16㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
文京
2丁目18-14
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
東林間駅
」 徒歩30分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩30分
築39年
3階建
主要採光面
1階
398万円
-
3万円/月
1K
18.16m²
南西
すべての部屋価格を見る
プリンスコーポニシヤマ
2.89
参考相場価格
396万円〜401万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
栄町
11-5
「
相模大野駅
」 徒歩21分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分 / 「
東林間駅
」 徒歩28分
築36年
2階建
主要採光面
1階
396万円
-
3万円/月
1R
18.0m²
-
すべての部屋価格を見る
フローラ相模
2.89
参考相場価格
491万円〜493万円
専有面積 22.3㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
1K
神奈川県相模原市南区
若松
5丁目8-4
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
町田駅
」 徒歩35分 / 「
東林間駅
」 徒歩35分
築34年
2階建
主要採光面
1階
491万円
-
4万円/月
1K
22.3m²
-
2階
493万円
-
4万円/月
1DK
22.3m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポ福浪
2.88
参考相場価格
352万円〜354万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
若松
5丁目9-22
「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
町田駅
」 徒歩35分 / 「
東林間駅
」 徒歩36分
築34年
2階建
主要採光面
1階
352万円
-
3万円/月
1R
16.0m²
-
すべての部屋価格を見る
相模大野田園ハイツ
2.74
参考相場価格
842万円〜1,007万円
専有面積 51.44㎡〜53.83㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2LDK
3DK
3LDK
神奈川県相模原市南区
若松
6丁目19-3
「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩33分 / 「
東林間駅
」 徒歩34分
築47年
5階建
主要採光面
1階
842万円
-
6万円/月
3DK
51.44m²
南東
5階
848万円
-
6万円/月
3LDK
53.83m²
南東
5階
887万円
-
7万円/月
2LDK
53.83m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイムジュネス
2.9
参考相場価格
433万円〜437万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
東大沼
2丁目11-1
「
古淵駅
」 徒歩25分 / 「
相模大野駅
」 徒歩30分 / 「
相模大野駅
」 バス10分後、徒歩3分
築33年
2階建
主要採光面
1階
433万円
-
3万円/月
1K
19.8m²
南西
すべての部屋価格を見る
高橋コーポラス
2.89
参考相場価格
432万円〜444万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
文京
2丁目6-12
「
相模大野駅
」 徒歩22分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩32分 / 「
東林間駅
」 徒歩33分
築41年
3階建
主要採光面
1階
432万円
-
4万円/月
1R
19.87m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレス古淵
2.9
参考相場価格
351万円〜354万円
専有面積 16.06㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
東大沼
2丁目3-8
「
古淵駅
」 徒歩19分 / 「
相模大野駅
」 徒歩33分
築35年
2階建
主要採光面
1階
351万円
-
3万円/月
1K
16.06m²
-
すべての部屋価格を見る
サカエハウス
2.89
参考相場価格
344万円〜353万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
栄町
3-6
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分 / 「
東林間駅
」 徒歩28分
築39年
2階建
主要採光面
1階
344万円
-
3万円/月
1K
16.0m²
南西
1階
350万円
-
3万円/月
1R
16.0m²
東
すべての部屋価格を見る
BRIGHTHILLS
2.89
参考相場価格
346万円〜368万円
専有面積 15.73㎡〜16.77㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
栄町
10-51
「
相模大野駅
」 徒歩21分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分 / 「
東林間駅
」 徒歩28分
築37年
2階建 (6部屋)
主要採光面
2階
346万円
-
4万円/月
1K
15.73m²
南東
すべての部屋価格を見る
マロンハイツ
2.88
参考相場価格
349万円〜353万円
専有面積 16.11㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
若松
5丁目5-18
「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
町田駅
」 徒歩34分 / 「
古淵駅
」 徒歩35分 / 「
相模大野駅
」 バス7分後、徒歩4分
築34年
2階建
主要採光面
1階
349万円
-
3万円/月
1R
16.11m²
北
1階
351万円
-
3万円/月
1K
16.11m²
南東
すべての部屋価格を見る
アーチスサガミオオノ
2.89
参考相場価格
333万円〜386万円
専有面積 15.56㎡〜17.64㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
4丁目17-11
「
相模大野駅
」 徒歩25分 / 「
古淵駅
」 徒歩32分 / 「
町田駅
」 徒歩33分 / 「
相模大野駅
」 バス7分後、徒歩3分
築37年
3階建
主要採光面
1階
333万円
-
3万円/月
1K
15.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
エーデルII
2.9
参考相場価格
427万円〜432万円
専有面積 19.8㎡〜19.83㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
東大沼
3丁目24-6
「
古淵駅
」 徒歩27分 / 「
相模大野駅
」 徒歩30分 / 「
東林間駅
」 徒歩44分 / 「
相模大野駅
」 バス10分後、徒歩4分
築33年
2階建
主要採光面
1階
427万円
-
3万円/月
1K
19.8m²
南西
すべての部屋価格を見る
タプラ文京
2.88
参考相場価格
492万円〜507万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
神奈川県相模原市南区
文京
1丁目22-12
「
相模大野駅
」 徒歩21分 / 「
町田駅
」 徒歩33分 / 「
東林間駅
」 徒歩35分
築40年
3階建
主要採光面
1階
492万円
-
4万円/月
1DK
23.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
グリーンゲイブルズ
2.89
参考相場価格
473万円〜483万円
専有面積 22.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
文京
2丁目20-14
「
相模大野駅
」 徒歩21分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩30分 / 「
東林間駅
」 徒歩31分
築41年
2階建
主要採光面
1階
473万円
-
4万円/月
1K
22.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ステラハウス
2.88
参考相場価格
427万円〜437万円
専有面積 19.8㎡〜20.06㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
2丁目3-29
「
相模大野駅
」 徒歩21分 / 「
古淵駅
」 徒歩25分 / 「
町田駅
」 徒歩26分
築36年
2階建
主要採光面
1階
427万円
-
3万円/月
1K
19.8m²
-
すべての部屋価格を見る
サカエフラット
2.89
参考相場価格
347万円〜354万円
専有面積 16.25㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
栄町
9-17
「
相模大野駅
」 徒歩21分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分 / 「
東林間駅
」 徒歩29分
築38年
3階建
主要採光面
1階
347万円
-
4万円/月
1K
16.25m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイネスタナカ
2.89
参考相場価格
319万円〜333万円
専有面積 14.85㎡〜15.85㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
若松
5丁目8-8
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
町田駅
」 徒歩35分 / 「
東林間駅
」 徒歩35分
築36年
2階建
主要採光面
1階
319万円
-
3万円/月
1K
14.85m²
南東
2階
324万円
-
4万円/月
1R
14.85m²
南東
すべての部屋価格を見る
クレア文京
2.89
参考相場価格
413万円〜424万円
専有面積 19.38㎡〜19.8㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
文京
2丁目22-2
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩32分 / 「
東林間駅
」 徒歩33分
築42年
2階建
主要採光面
1階
413万円
-
3万円/月
1K
19.38m²
-
すべての部屋価格を見る
サンプラザ若松
2.88
参考相場価格
347万円〜350万円
専有面積 16.11㎡〜16.5㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
若松
6丁目13-2
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩33分 / 「
東林間駅
」 徒歩34分
築35年
2階建
主要採光面
2階
347万円
-
3万円/月
1R
16.11m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾン京屋
2.88
参考相場価格
427万円〜469万円
専有面積 20.25㎡〜21.86㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
栄町
14-37
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分 / 「
東林間駅
」 徒歩28分
築40年
3階建 (10部屋)
主要採光面
3階
427万円
-
4万円/月
1K
20.25m²
南西
すべての部屋価格を見る
ユウコーポ
2.77
参考相場価格
434万円
専有面積 26.44㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
2丁目9-12
「
相模大野駅
」 徒歩22分 / 「
古淵駅
」 徒歩26分 / 「
町田駅
」 徒歩27分
築48年
2階建
主要採光面
2階
434万円
-
4万円/月
1K
26.44m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ山内
2.88
参考相場価格
423万円〜445万円
専有面積 20.0㎡〜21.11㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
栄町
9-19
「
相模大野駅
」 徒歩21分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩27分 / 「
東林間駅
」 徒歩29分
築40年
2階建
主要採光面
1階
423万円
-
4万円/月
1K
20.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
ルーミー相模大野
2.87
参考相場価格
412万円
専有面積 19.44㎡
想定賃料 3万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
6丁目14-2
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
東林間駅
」 徒歩34分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩34分
築37年
2階建
主要採光面
2階
412万円
-
3万円/月
1K
19.44m²
南東
すべての部屋価格を見る
関島アパート
2.75
参考相場価格
390万円〜392万円
専有面積 24.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目19-2
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
古淵駅
」 徒歩27分 / 「
町田駅
」 徒歩32分 / 「
相模大野駅
」 バス6分後、徒歩3分
築48年
2階建
主要採光面
1階
390万円
-
4万円/月
1DK
24.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
相模原ハイム
2.8
参考相場価格
444万円〜454万円
専有面積 21.23㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目32-25
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
町田駅
」 徒歩29分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分 / 「
相模大野駅
」 バス7分後、徒歩2分