下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
445 件
アートプラザ
3.2
参考相場価格
708万円〜713万円
専有面積 20.52㎡〜20.67㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市南区
相模大野
7丁目40-10
「
相模大野駅
」 徒歩10分 / 「
東林間駅
」 徒歩14分 / 「
町田駅
」 徒歩24分
築35年
4階建
主要採光面
2階
708万円
-
5万円/月
1R
20.52m²
南
4階
712万円
-
5万円/月
1K
20.67m²
南
すべての部屋価格を見る
ヒカリビル
2.99
参考相場価格
874万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目6-1
「
相模大野駅
」 徒歩4分 / 「
東林間駅
」 徒歩13分 / 「
町田駅
」 徒歩27分
築51年
3階建
主要採光面
2階
874万円
-
6万円/月
2DK
35.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
クボタハイツ
3.2
参考相場価格
599万円
専有面積 17.39㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目6-22
「
相模大野駅
」 徒歩7分 / 「
東林間駅
」 徒歩13分 / 「
町田駅
」 徒歩27分
築37年
2階建
主要採光面
2階
599万円
-
4万円/月
1K
17.39m²
南
すべての部屋価格を見る
第一すくねハイツ
3.19
参考相場価格
786万円〜800万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目10-6
「
相模大野駅
」 徒歩10分 / 「
東林間駅
」 徒歩13分 / 「
町田駅
」 徒歩28分
築36年
2階建
主要採光面
1階
786万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
ホワイトハイム
3.2
参考相場価格
675万円〜698万円
専有面積 19.8㎡〜20.24㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目28-11
「
相模大野駅
」 徒歩7分 / 「
東林間駅
」 徒歩10分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩24分
築39年
2階建
主要採光面
1階
675万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
西
すべての部屋価格を見る
自由が丘ハイツ
3.19
参考相場価格
785万円〜797万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目15-26
「
相模大野駅
」 徒歩9分 / 「
東林間駅
」 徒歩12分 / 「
町田駅
」 徒歩29分
築35年
2階建
主要採光面
1階
785万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
スカイライト大野ツー
3.19
参考相場価格
795万円
専有面積 23.14㎡
想定賃料 5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
7丁目44-17
「
相模大野駅
」 徒歩9分 / 「
東林間駅
」 徒歩14分 / 「
町田駅
」 徒歩25分
築33年
2階建
主要採光面
1階
795万円
-
5万円/月
1K
23.14m²
南西
すべての部屋価格を見る
久保田ハイツ
3.2
参考相場価格
594万円〜596万円
専有面積 17.39㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目6-22
「
相模大野駅
」 徒歩7分 / 「
東林間駅
」 徒歩13分 / 「
町田駅
」 徒歩27分
築38年
2階建
主要採光面
2階
594万円
-
4万円/月
1K
17.39m²
南西
すべての部屋価格を見る
緑ヶ丘ハイツ
3.19
参考相場価格
779万円〜793万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目15-22
「
相模大野駅
」 徒歩10分 / 「
東林間駅
」 徒歩12分 / 「
町田駅
」 徒歩29分
築34年
2階建
主要採光面
1階
779万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンドマリー
3.18
参考相場価格
613万円〜623万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目4-6
「
相模大野駅
」 徒歩7分 / 「
東林間駅
」 徒歩13分 / 「
町田駅
」 徒歩26分
築35年
2階建
主要採光面
1階
613万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
コーポ橘
3.22
参考相場価格
780万円〜786万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
7丁目23-15
「
相模大野駅
」 徒歩6分 / 「
東林間駅
」 徒歩16分 / 「
町田駅
」 徒歩24分
築41年
2階建
主要採光面
1階
780万円
-
4万円/月
1DK
23.0m²
南西
2階
786万円
-
4万円/月
1K
23.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
尾山台ハイツ
3.19
参考相場価格
778万円〜790万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目15-23
「
相模大野駅
」 徒歩10分 / 「
東林間駅
」 徒歩12分 / 「
町田駅
」 徒歩29分
築35年
2階建
主要採光面
1階
778万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ハウスアイ
3.19
参考相場価格
680万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 4万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目24-35
「
相模大野駅
」 徒歩10分 / 「
東林間駅
」 徒歩12分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分
築35年
2階建
主要採光面
2階
680万円
-
4万円/月
1R
20.0m²
南
すべての部屋価格を見る
第1すくねハイツ
3.19
参考相場価格
777万円〜787万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目10-6
「
相模大野駅
」 徒歩10分 / 「
東林間駅
」 徒歩13分 / 「
町田駅
」 徒歩28分
築36年
2階建
主要採光面
1階
777万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
飯田ハイツ
3.19
参考相場価格
713万円
専有面積 21.0㎡
想定賃料 5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目22-44
「
相模大野駅
」 徒歩7分 / 「
東林間駅
」 徒歩14分 / 「
町田駅
」 徒歩27分
築40年
2階建
主要採光面
1階
713万円
-
5万円/月
1K
21.0m²
西
すべての部屋価格を見る
ハウス ユー
3.19
参考相場価格
787万円
専有面積 23.18㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目24-34
「
相模大野駅
」 徒歩10分 / 「
東林間駅
」 徒歩12分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分
築37年
2階建
主要採光面
2階
787万円
-
4万円/月
1K
23.18m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ平賀
3.18
参考相場価格
611万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
相模大野
8丁目11-20
「
相模大野駅
」 徒歩9分 / 「
東林間駅
」 徒歩13分 / 「
町田駅
」 徒歩28分
築36年
2階建
主要採光面
2階
611万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
南
すべての部屋価格を見る
サンブリーズ
3.18
参考相場価格
706万円〜717万円
専有面積 21.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目19-36
「
相模大野駅
」 徒歩11分 / 「
東林間駅
」 徒歩11分 / 「
小田急相模原駅
」 徒歩26分
築36年
2階建 (10部屋)
主要採光面
1階
706万円
-
4万円/月
1K
21.0m²
-