下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
180 件
桜ヶ丘クリニックビル
2.99
参考相場価格
971万円
専有面積 38.38㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
神奈川県大和市
福田
3丁目16-1
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩3分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩23分
築35年
3階建
主要採光面
3階
971万円
-
6万円/月
2DK
38.38m²
-
すべての部屋価格を見る
ロイヤルパレスマミヤ
3.0
参考相場価格
824万円〜830万円
専有面積 32.79㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県大和市
福田
5丁目21-3
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩13分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩17分
築33年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
824万円
-
6万円/月
2DK
32.79m²
南
すべての部屋価格を見る
シティハイムサンタフェ
2.99
参考相場価格
1,054万円〜1,063万円
専有面積 42.32㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
神奈川県大和市
福田
3丁目4-4
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩5分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩20分
築35年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,054万円
-
6万円/月
2DK
42.32m²
南西
2階
1,063万円
-
6万円/月
2K
42.32m²
南西
すべての部屋価格を見る
レイクサイドコーポ
2.97
参考相場価格
1,307万円
専有面積 52.65㎡
想定賃料 7万円/月
2LDK
神奈川県大和市
福田
4丁目19-3
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩13分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩16分
築37年
2階建
主要採光面
2階
1,307万円
-
7万円/月
2LDK
52.65m²
西
すべての部屋価格を見る
ヒロセビル
2.98
参考相場価格
1,065万円〜1,181万円
専有面積 43.2㎡〜47.36㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
神奈川県大和市
福田
2丁目3-1
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩1分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩27分 / 「
大和駅
」 徒歩29分
築40年
5階建
主要採光面
5階
1,065万円
-
7万円/月
2DK
43.2m²
東
すべての部屋価格を見る
オリオン桜ヶ丘
2.98
参考相場価格
833万円〜957万円
専有面積 33.36㎡〜39.67㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2DK
神奈川県大和市
福田
5丁目3-3
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩8分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩22分
築37年
3階建 (1部屋)
主要採光面
2階
833万円
-
6万円/月
2DK
34.7m²
南東
1階
846万円
-
6万円/月
1LDK
33.36m²
南東
すべての部屋価格を見る
パークヒル弐番館
2.98
参考相場価格
1,371万円〜1,388万円
専有面積 55.8㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
3DK
神奈川県大和市
福田
4丁目11-2
「
高座渋谷駅
」 徒歩7分 / 「
桜ヶ丘駅
」 徒歩10分
築37年
4階建
主要採光面
1階
1,371万円
-
7万円/月
3DK
55.8m²
南
すべての部屋価格を見る
スターハイツ桜ヶ丘
2.97
参考相場価格
1,067万円〜1,367万円
専有面積 43.4㎡〜54.63㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
2DK
2LDK
3DK
神奈川県大和市
福田
3丁目12-11
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩9分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩20分
築42年
3階建 (18部屋)
主要採光面
2階
1,067万円
-
6万円/月
2DK
43.4m²
-
3階
1,270万円
-
8万円/月
3DK
54.63m²
南
2階
1,367万円
-
8万円/月
2LDK
54.03m²
南
すべての部屋価格を見る
ドミール桜ヶ丘
2.96
参考相場価格
1,354万円〜1,372万円
専有面積 55.9㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
神奈川県大和市
福田
4丁目18-1
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩13分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩16分
築40年
5階建
主要採光面
5階
1,354万円
-
9万円/月
2LDK
55.9m²
西
すべての部屋価格を見る
マイキャッスル桜ヶ丘
2.95
参考相場価格
404万円〜766万円
専有面積 18.11㎡〜31.15㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1DK
1R
2DK
2K
神奈川県大和市
福田
3丁目13-3
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩8分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩21分
築35年
4階建
主要採光面
1階
404万円
-
4万円/月
1R
18.11m²
西
2階
691万円
-
5万円/月
2K
29.6m²
南
3階
753万円
-
6万円/月
2DK
30.63m²
南
2階
762万円
-
6万円/月
1DK
31.15m²
南
すべての部屋価格を見る
第2飛鳥ハイツ
2.95
参考相場価格
809万円〜819万円
専有面積 34.02㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2K
神奈川県大和市
福田
2丁目14-1
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩3分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩27分 / 「
大和駅
」 徒歩30分
築42年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
809万円
-
5万円/月
2K
34.02m²
-
すべての部屋価格を見る
エクセル桜が丘
3.19
参考相場価格
607万円〜637万円
専有面積 18.89㎡〜19.07㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
神奈川県大和市
福田
2丁目4-14
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩3分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩25分
築28年
3階建 (9部屋)
主要採光面
1階
607万円
-
4万円/月
1K
18.89m²
南
すべての部屋価格を見る
第2ニューライフ山下
2.94
参考相場価格
1,306万円〜1,313万円
専有面積 55.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
3DK
神奈川県大和市
福田
2丁目21-10
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩5分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩27分
築42年
3階建
主要採光面
1階
1,306万円
-
7万円/月
3DK
55.0m²
西
すべての部屋価格を見る
グリーンパーク
2.94
参考相場価格
852万円〜854万円
専有面積 36.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県大和市
渋谷
3丁目1-5
「
高座渋谷駅
」 徒歩13分 / 「
桜ヶ丘駅
」 徒歩19分
築40年
2階建
主要採光面
1階
852万円
-
6万円/月
2DK
36.0m²
-
すべての部屋価格を見る
アットホーム山下
2.95
参考相場価格
824万円〜829万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
神奈川県大和市
福田
2丁目29-11
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩7分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩24分
築40年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
824万円
-
5万円/月
2DK
35.0m²
-
すべての部屋価格を見る
サンライト桜ヶ丘A
2.95
参考相場価格
1,036万円〜1,135万円
専有面積 44.0㎡〜48.01㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
神奈川県大和市
福田
3丁目5-9
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩8分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩20分
築37年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,036万円
-
5万円/月
2DK
44.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ルミエール
2.93
参考相場価格
929万円〜1,258万円
専有面積 39.6㎡〜53.46㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
2K
3DK
神奈川県大和市
福田
4丁目6-4
「
高座渋谷駅
」 徒歩13分 / 「
桜ヶ丘駅
」 徒歩16分
築35年
2階建
主要採光面
1階
929万円
-
6万円/月
2DK
39.6m²
西
1階
933万円
-
6万円/月
2K
39.6m²
西
2階
1,258万円
-
7万円/月
3DK
53.46m²
南
すべての部屋価格を見る
サンハイム桜ヶ丘
2.93
参考相場価格
1,274万円〜1,286万円
専有面積 54.59㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
神奈川県大和市
福田
7丁目14-4
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩7分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩26分
築39年
3階建
主要採光面
1階
1,274万円
-
7万円/月
3DK
54.59m²
東
すべての部屋価格を見る
コーポラス・福田
2.93
参考相場価格
980万円〜986万円
専有面積 42.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3K
神奈川県大和市
福田
2丁目30-11
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩8分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩24分
築39年
2階建
主要採光面
1階
980万円
-
6万円/月
3K
42.0m²
南
すべての部屋価格を見る
第2ニューハイム桜ヶ丘
2.92
参考相場価格
1,361万円〜1,371万円
専有面積 58.86㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
神奈川県大和市
福田
5丁目5-16
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩9分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩22分
築40年
3階建
主要採光面
1階
1,361万円
-
8万円/月
3DK
58.86m²
南
すべての部屋価格を見る
カーサ関根
2.95
参考相場価格
425万円〜592万円
専有面積 18.23㎡〜25.51㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1DK
1R
神奈川県大和市
福田
2丁目2-9
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩1分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩26分 / 「
大和駅
」 徒歩30分
築38年
3階建
主要採光面
3階
425万円
-
4万円/月
1R
18.23m²
東
3階
592万円
-
5万円/月
1DK
25.51m²
南
すべての部屋価格を見る
カーサ栗原
2.93
参考相場価格
810万円〜814万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
神奈川県大和市
福田
5丁目5-30
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩10分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩22分
築37年
2階建
主要採光面
1階
810万円
-
5万円/月
2DK
35.0m²
南
すべての部屋価格を見る
パークハイツ2
2.93
参考相場価格
801万円〜805万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県大和市
渋谷
3丁目19-6
「
高座渋谷駅
」 徒歩15分 / 「
桜ヶ丘駅
」 徒歩19分
築39年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
801万円
-
6万円/月
2DK
35.0m²
-
すべての部屋価格を見る
テラ1番館
2.92
参考相場価格
1,058万円〜1,060万円
専有面積 46.31㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3K
神奈川県大和市
福田
5丁目20-3
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩14分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩18分
築33年
2階建 (1部屋)
主要採光面
1階
1,058万円
-
6万円/月
3K
46.31m²
-
すべての部屋価格を見る
リバーサイドハイツ
2.93
参考相場価格
910万円〜914万円
専有面積 40.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県大和市
福田
5丁目24-1
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩11分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩22分
築39年
2階建
主要採光面
1階
910万円
-
6万円/月
2DK
40.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ジュネパレス大和第6
2.93
参考相場価格
689万円
専有面積 30.22㎡
想定賃料 5万円/月
1K
神奈川県大和市
福田
5丁目3-5
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩8分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩22分
築37年
3階建 (9部屋)
主要採光面
1階
689万円
-
5万円/月
1K
30.22m²
-
すべての部屋価格を見る
ルーセントハイツ桜ヶ丘B
2.91
参考相場価格
1,152万円
専有面積 50.54㎡
想定賃料 7万円/月
3DK
神奈川県大和市
福田
3丁目8-3
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩11分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩18分
築37年
2階建
主要採光面
2階
1,152万円
-
7万円/月
3DK
50.54m²
南
すべての部屋価格を見る
サニーハイツ
2.92
参考相場価格
919万円
専有面積 40.57㎡
想定賃料 6万円/月
3K
神奈川県大和市
福田
5丁目12-9
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩10分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩20分
築39年
2階建
主要採光面
2階
919万円
-
6万円/月
3K
40.57m²
南
すべての部屋価格を見る
大和桜ヶ丘ハイツ
2.92
参考相場価格
972万円
専有面積 43.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
神奈川県大和市
福田
2丁目15-8
「
桜ヶ丘駅
」 徒歩4分 / 「
高座渋谷駅
」 徒歩28分 / 「
大和駅
」 徒歩31分
築44年
3階建
主要採光面
1階
972万円
-
6万円/月
2DK
43.0m²
南
すべての部屋価格を見る
朝日プラザ桜ケ丘3
2.92
参考相場価格
1,126万円〜1,332万円
専有面積 50.31㎡〜58.29㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
2LDK
3LDK