下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
269 件
ロイヤルメゾン
3.43
参考相場価格
1,818万円〜2,027万円
専有面積 40.0㎡〜45.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県川口市
本町
3丁目12-6
「
川口駅
」 徒歩8分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩9分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩31分
築37年
3階建
主要採光面
3階
1,818万円
-
7万円/月
2DK
40.0m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾン・ド・クレール
3.42
参考相場価格
1,743万円〜1,819万円
専有面積 39.6㎡〜40.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
埼玉県川口市
本町
4丁目10-5
「
川口駅
」 徒歩9分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩14分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩30分
築37年
3階建
主要採光面
1階
1,743万円
-
7万円/月
2DK
39.6m²
南
すべての部屋価格を見る
スタジオスクエア川口
3.86
参考相場価格
1,271万円〜1,580万円
専有面積 20.16㎡〜23.21㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1R
埼玉県川口市
本町
4丁目14-2
「
川口駅
」 徒歩4分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩13分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩30分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 バス10分後、徒歩4分
築20年
10階建
主要採光面
1階
1,271万円
-
7万円/月
1K
20.16m²
北
4階
1,336万円
-
7万円/月
1R
20.33m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンソレイユ
3.41
参考相場価格
1,554万円〜1,571万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
2K
埼玉県川口市
本町
3丁目13-3
「
川口駅
」 徒歩7分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩11分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩30分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,554万円
-
6万円/月
2DK
35.0m²
南
1階
1,559万円
-
7万円/月
2K
35.0m²
南
すべての部屋価格を見る
エクセレント大木
3.43
参考相場価格
1,184万円〜1,944万円
専有面積 27.09㎡〜43.0㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1DK
2DK
2K
埼玉県川口市
本町
3丁目11-3
「
川口駅
」 徒歩7分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩8分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩30分
築39年
3階建
主要採光面
1階
1,184万円
-
6万円/月
1DK
27.09m²
東
1階
1,659万円
-
8万円/月
2K
37.8m²
東
2階
1,696万円
-
7万円/月
2DK
37.8m²
東
すべての部屋価格を見る
コートセオン
3.4
参考相場価格
1,399万円〜1,741万円
専有面積 33.13㎡〜40.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1DK
1LDK
2DK
埼玉県川口市
栄町
2丁目9-14
「
川口駅
」 徒歩8分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩11分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩29分
築34年
4階建
主要採光面
1階
1,399万円
-
7万円/月
2DK
33.68m²
東
2階
1,428万円
-
8万円/月
1DK
33.13m²
南
2階
1,729万円
-
8万円/月
1LDK
37.77m²
南
すべての部屋価格を見る
山田ハイツ
3.4
参考相場価格
1,270万円〜2,214万円
専有面積 29.75㎡〜49.68㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1DK
2K
埼玉県川口市
本町
4丁目1-16
「
川口駅
」 徒歩3分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩16分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩32分
築41年
3階建
主要採光面
1階
1,270万円
-
6万円/月
1DK
29.75m²
南
3階
2,214万円
-
9万円/月
2K
49.68m²
南
すべての部屋価格を見る
キャニオンマンション第二川口
3.22
参考相場価格
1,631万円〜2,268万円
専有面積 45.12㎡〜65.76㎡
想定賃料 9万円〜12万円/月
2LDK
2SDK
3LDK
埼玉県川口市
本町
4丁目9-23
「
川口駅
」 徒歩7分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩16分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩29分
築47年
6階建
主要採光面
4階
1,631万円
-
9万円/月
2LDK
45.12m²
西
4階
1,863万円
-
10万円/月
2SDK
52.92m²
南
4階
1,930万円
-
10万円/月
3LDK
54.0m²
西
すべての部屋価格を見る
エスポワール増田
3.41
参考相場価格
1,898万円〜2,544万円
専有面積 45.0㎡〜57.0㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
2DK
3LDK
埼玉県川口市
栄町
2丁目2-5
「
川口駅
」 徒歩5分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩14分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩32分
築37年
5階建
主要採光面
1階
1,898万円
-
9万円/月
2DK
45.0m²
南
1階
2,544万円
-
11万円/月
3LDK
57.0m²
西
すべての部屋価格を見る
CITRUS-5
3.39
参考相場価格
2,216万円〜2,424万円
専有面積 52.17㎡〜52.88㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
2LDK
3DK
埼玉県川口市
栄町
2丁目8-10
「
川口駅
」 徒歩8分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩11分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩31分
築37年
5階建
主要採光面
2階
2,216万円
-
10万円/月
3DK
52.17m²
南
4階
2,424万円
-
11万円/月
2LDK
52.88m²
南
すべての部屋価格を見る
プラタトミオカ
3.42
参考相場価格
2,151万円〜2,413万円
専有面積 50.64㎡〜53.63㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
3DK
3LDK
埼玉県川口市
栄町
1丁目2-6
「
川口元郷駅
」 徒歩11分 / 「
川口駅
」 徒歩18分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩25分
築31年
6階建
主要採光面
3階
2,151万円
-
9万円/月
3DK
50.64m²
南
3階
2,413万円
-
9万円/月
3LDK
53.63m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイム大和
3.37
参考相場価格
1,749万円〜2,003万円
専有面積 41.0㎡〜45.5㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1LDK
2DK
埼玉県川口市
栄町
2丁目9-5
「
川口駅
」 徒歩7分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩12分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩29分
築37年
4階建
主要採光面
2階
1,749万円
-
8万円/月
2DK
41.0m²
南
1階
2,003万円
-
9万円/月
1LDK
45.5m²
南
すべての部屋価格を見る
ウインザーハイム川口本町
3.37
参考相場価格
2,432万円〜2,509万円
専有面積 57.91㎡〜58.43㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
2LDK
3DK
3LDK
埼玉県川口市
本町
3丁目5-5
「
川口駅
」 徒歩6分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩11分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩28分
築44年
8階建 (48部屋)
主要採光面
5階
2,432万円
-
12万円/月
3DK
58.43m²
東
3階
2,463万円
-
13万円/月
2LDK
57.91m²
-
4階
2,508万円
-
13万円/月
3LDK
58.43m²
南東
すべての部屋価格を見る
神谷第二マンション
3.36
参考相場価格
972万円〜1,295万円
専有面積 23.55㎡〜30.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
埼玉県川口市
本町
3丁目2-17
「
川口駅
」 徒歩5分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩13分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩30分
築42年
3階建
主要採光面
1階
972万円
-
6万円/月
1DK
23.55m²
南
すべての部屋価格を見る
AHビル
3.35
参考相場価格
2,085万円
専有面積 49.58㎡
想定賃料 9万円/月
2DK
埼玉県川口市
栄町
2丁目5-11
「
川口駅
」 徒歩9分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩12分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩29分
築36年
3階建
主要採光面
3階
2,085万円
-
9万円/月
2DK
49.58m²
南
すべての部屋価格を見る
田木屋ビル
3.34
参考相場価格
1,880万円
専有面積 45.24㎡
想定賃料 8万円/月
3DK
埼玉県川口市
本町
3丁目5-4
「
川口駅
」 徒歩10分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩11分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩28分
築42年
3階建
主要採光面
3階
1,880万円
-
8万円/月
3DK
45.24m²
東
すべての部屋価格を見る
ユーキ・コーポ
3.33
参考相場価格
1,490万円
専有面積 36.18㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
埼玉県川口市
栄町
2丁目9-15
「
川口駅
」 徒歩7分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩11分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩29分
築39年
2階建
主要採光面
2階
1,490万円
-
7万円/月
2DK
36.18m²
南
すべての部屋価格を見る
ドムス・アルバ
3.35
参考相場価格
1,361万円〜2,318万円
専有面積 32.17㎡〜56.0㎡
想定賃料 8万円〜12万円/月
2DK
2K
埼玉県川口市
本町
4丁目6-2
「
川口駅
」 徒歩3分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩14分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩31分
築45年
8階建 (35部屋)
主要採光面
7階
1,361万円
-
8万円/月
2K
32.17m²
東
2階
1,691万円
-
8万円/月
2DK
42.0m²
東
すべての部屋価格を見る
トーア川口マンション
3.17
参考相場価格
1,848万円〜1,961万円
専有面積 56.3㎡〜59.94㎡
想定賃料 11万円〜12万円/月
3DK
3LDK
埼玉県川口市
栄町
1丁目14-7
「
川口元郷駅
」 徒歩2分 / 「
川口駅
」 徒歩13分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩24分
築44年
5階建
主要採光面
3階
1,848万円
-
11万円/月
3LDK
56.3m²
-
1階
1,906万円
-
11万円/月
3DK
59.94m²
-
すべての部屋価格を見る
神谷マンション
3.35
参考相場価格
1,373万円〜1,916万円
専有面積 32.0㎡〜47.25㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
1LDK
2DK
埼玉県川口市
栄町
2丁目1-26
「
川口駅
」 徒歩4分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩11分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩33分
築47年
6階建
主要採光面
5階
1,373万円
-
8万円/月
1LDK
32.0m²
南西
3階
1,689万円
-
10万円/月
2DK
43.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
クローネ・川口
3.34
参考相場価格
1,521万円〜1,841万円
専有面積 38.0㎡〜46.0㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2DK
2K
埼玉県川口市
栄町
1丁目10-10
「
川口元郷駅
」 徒歩8分 / 「
川口駅
」 徒歩9分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩28分
築36年
7階建 (34部屋)
主要採光面
2階
1,521万円
-
9万円/月
2K
38.0m²
東
1階
1,744万円
-
10万円/月
2DK
45.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ROSA
3.63
参考相場価格
877万円
専有面積 14.9㎡
想定賃料 5万円/月
1R
埼玉県川口市
本町
3丁目7-12
「
川口駅
」 徒歩7分 / 「
川口元郷駅
」 徒歩11分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩29分
築20年
3階建
主要採光面
2階
877万円
-
5万円/月
1R
14.9m²
東
すべての部屋価格を見る
サマックスコート欅
3.3
参考相場価格
1,214万円〜1,238万円
専有面積 31.07㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
埼玉県川口市
本町
2丁目8-6
「
川口元郷駅
」 徒歩8分 / 「
川口駅
」 徒歩16分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩27分
築35年
2階建
主要採光面
1階
1,214万円
-
6万円/月
2K
31.07m²
南
すべての部屋価格を見る
アウリオン
3.7
参考相場価格
1,218万円〜1,282万円
専有面積 21.66㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県川口市
栄町
1丁目2-4
「
川口元郷駅
」 徒歩10分 / 「
川口駅
」 徒歩12分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩26分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 バス8分後、徒歩5分
築13年
3階建
主要採光面
1階
1,218万円
-
6万円/月
1K
21.66m²
南西
すべての部屋価格を見る
サマックスコーポ欅
3.3
参考相場価格
1,203万円〜1,224万円
専有面積 31.07㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
埼玉県川口市
本町
2丁目8-6
「
川口元郷駅
」 徒歩8分 / 「
川口駅
」 徒歩16分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩27分
築35年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,203万円
-
6万円/月
2K
31.07m²
-
すべての部屋価格を見る
メゾンミウラ
3.3
参考相場価格
1,824万円
専有面積 46.8㎡
想定賃料 8万円/月
2DK
埼玉県川口市
本町
2丁目6-6
「
川口元郷駅
」 徒歩7分 / 「
川口駅
」 徒歩8分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩29分
築35年
3階建 (6部屋)
主要採光面
2階
1,824万円
-
8万円/月
2DK
46.8m²
-
すべての部屋価格を見る
メゾン・アキバ
3.3
参考相場価格
1,608万円〜1,748万円
専有面積 42.0㎡〜44.72㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
埼玉県川口市
本町
2丁目8-19
「
川口元郷駅
」 徒歩4分 / 「
川口駅
」 徒歩16分 / 「
赤羽岩淵駅
」 徒歩27分
築40年
3階建
主要採光面
1階
1,608万円
-
8万円/月
2DK
42.0m²
南
すべての部屋価格を見る
サトウハイツ
3.31
参考相場価格
926万円〜1,459万円
専有面積 24.07㎡〜38.03㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
1K
2DK
2K
埼玉県川口市
本町
2丁目5-11
「
川口元郷駅
」 徒歩7分 / 「
川口駅
」 徒歩9分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩29分
築37年
3階建
主要採光面
2階
926万円
-
6万円/月
1DK
24.07m²
東
3階
942万円
-
6万円/月
1K
24.07m²
東
2階
1,380万円
-
7万円/月
2K
35.19m²
東
3階
1,385万円
-
7万円/月
2DK
35.19m²
東
すべての部屋価格を見る
エスポワール本町
3.3
参考相場価格
1,276万円〜1,602万円
専有面積 33.12㎡〜40.44㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
2K
埼玉県川口市
本町
2丁目6-8
「
川口元郷駅
」 徒歩7分 / 「
川口駅
」 徒歩9分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩29分
築37年
3階建
主要採光面
1階
1,276万円
-
7万円/月
2K
33.12m²
南
1階
1,536万円
-
7万円/月
2DK
40.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ロイヤルコーポ
3.29
参考相場価格
686万円〜1,626万円
専有面積 18.0㎡〜42.23㎡
想定賃料 5万円〜8万円/月
1K
2DK
埼玉県川口市
本町
2丁目6-18
「
川口元郷駅
」 徒歩6分 / 「
川口駅
」 徒歩11分 / 「
南鳩ヶ谷駅
」 徒歩28分
築41年
3階建
主要採光面
2階
686万円
-
5万円/月
1K
18.0m²
南
3階
1,462万円
-
8万円/月
2DK
38.0m²
南
すべての部屋価格を見る