下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
249 件
サンライトジュンA
3.1
参考相場価格
1,240万円〜1,249万円
専有面積 40.92㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目19-4
「
和光市駅
」 徒歩18分 / 「
朝霞駅
」 徒歩28分
築36年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,240万円
-
7万円/月
2DK
40.92m²
南西
すべての部屋価格を見る
和光ハイツ
3.11
参考相場価格
1,056万円〜1,064万円
専有面積 35.03㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
埼玉県和光市
新倉
2丁目27-23
「
和光市駅
」 徒歩16分 / 「
西高島平駅
」 徒歩33分 / 「
朝霞駅
」 徒歩33分
築40年
2階建
主要採光面
1階
1,056万円
-
6万円/月
2K
35.03m²
南
すべての部屋価格を見る
サンハイツ ホリエ
3.11
参考相場価格
575万円〜1,049万円
専有面積 19.0㎡〜34.78㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目23-14
「
和光市駅
」 徒歩16分 / 「
朝霞駅
」 徒歩27分 / 「
成増駅
」 徒歩36分
築38年
2階建
主要採光面
2階
575万円
-
5万円/月
1K
19.0m²
南
1階
1,049万円
-
6万円/月
2DK
34.78m²
南西
すべての部屋価格を見る
ビラエクセレント
3.09
参考相場価格
1,399万円〜1,504万円
専有面積 48.1㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
2LDK
埼玉県和光市
新倉
3丁目5-33
「
和光市駅
」 徒歩20分 / 「
西高島平駅
」 徒歩28分 / 「
成増駅
」 徒歩29分
築35年
2階建
主要採光面
1階
1,399万円
-
7万円/月
2DK
48.1m²
南西
2階
1,504万円
-
7万円/月
2LDK
48.1m²
南西
すべての部屋価格を見る
スパークルIII
3.09
参考相場価格
1,180万円〜1,188万円
専有面積 39.6㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目31-10
「
和光市駅
」 徒歩19分 / 「
朝霞駅
」 徒歩33分 / 「
西高島平駅
」 徒歩35分
築35年
2階建
主要採光面
1階
1,180万円
-
6万円/月
2DK
39.6m²
東
すべての部屋価格を見る
レジデンスパート1
3.09
参考相場価格
1,350万円〜1,365万円
専有面積 45.36㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目31-11
「
和光市駅
」 徒歩19分 / 「
朝霞駅
」 徒歩34分 / 「
西高島平駅
」 徒歩36分
築33年
2階建 (10部屋)
主要採光面
1階
1,350万円
-
7万円/月
2DK
45.36m²
南
すべての部屋価格を見る
スパークル3
3.09
参考相場価格
1,178万円〜1,190万円
専有面積 39.6㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目31-10
「
和光市駅
」 徒歩19分 / 「
朝霞駅
」 徒歩33分 / 「
西高島平駅
」 徒歩35分
築35年
2階建
主要採光面
1階
1,178万円
-
6万円/月
2DK
39.6m²
東
すべての部屋価格を見る
サンハイツカネコ
3.09
参考相場価格
1,284万円
専有面積 42.97㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県和光市
下新倉
4丁目20-22
「
和光市駅
」 徒歩21分 / 「
西高島平駅
」 徒歩27分 / 「
成増駅
」 徒歩28分
築38年
2階建 (3部屋)
主要採光面
2階
1,284万円
-
6万円/月
2DK
42.97m²
南
すべての部屋価格を見る
ホワイトヒル
3.09
参考相場価格
1,097万円〜1,102万円
専有面積 37.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目20-9
「
和光市駅
」 徒歩19分 / 「
朝霞駅
」 徒歩30分
築36年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,097万円
-
6万円/月
2DK
37.0m²
-
すべての部屋価格を見る
Kesglanzワコウ
3.35
参考相場価格
918万円〜935万円
専有面積 21.88㎡〜22.01㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県和光市
新倉
2丁目6-8
「
和光市駅
」 徒歩14分 / 「
朝霞駅
」 徒歩28分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩36分
築19年
2階建
主要採光面
1階
918万円
-
6万円/月
1K
21.97m²
南東
すべての部屋価格を見る
エルヴィーナ和光
3.09
参考相場価格
772万円〜1,312万円
専有面積 27.3㎡〜43.74㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1DK
1K
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目29-62
「
和光市駅
」 徒歩19分 / 「
朝霞駅
」 徒歩33分 / 「
西高島平駅
」 徒歩35分
築35年
3階建
主要採光面
1階
772万円
-
5万円/月
1K
27.3m²
南東
3階
1,017万円
-
6万円/月
1DK
34.11m²
南東
1階
1,287万円
-
6万円/月
2DK
43.74m²
南
すべての部屋価格を見る
サニークラスター
3.08
参考相場価格
1,267万円〜1,528万円
専有面積 43.8㎡〜51.23㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
3DK
埼玉県和光市
新倉
3丁目6-45
「
和光市駅
」 徒歩19分 / 「
西高島平駅
」 徒歩30分 / 「
成増駅
」 徒歩30分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,267万円
-
7万円/月
3DK
43.8m²
南西
すべての部屋価格を見る
レジデンス和光
3.08
参考相場価格
1,220万円〜1,234万円
専有面積 41.6㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目28-19
「
和光市駅
」 徒歩19分 / 「
西高島平駅
」 徒歩31分 / 「
朝霞駅
」 徒歩34分
築39年
3階建
主要採光面
1階
1,220万円
-
6万円/月
2DK
41.6m²
南西
すべての部屋価格を見る
第3ハイツ和光
3.08
参考相場価格
1,100万円〜1,637万円
専有面積 38.27㎡〜56.7㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
2LDK
3DK
埼玉県和光市
新倉
3丁目5-28
「
和光市駅
」 徒歩21分 / 「
西高島平駅
」 徒歩28分 / 「
成増駅
」 徒歩30分
築35年
4階建
主要採光面
2階
1,100万円
-
6万円/月
2DK
38.27m²
北東
4階
1,167万円
-
7万円/月
2LDK
38.27m²
南西
2階
1,637万円
-
7万円/月
3DK
56.7m²
北東
すべての部屋価格を見る
スターフィールドA
3.07
参考相場価格
1,283万円〜1,297万円
専有面積 44.3㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目19-18
「
和光市駅
」 徒歩20分 / 「
朝霞駅
」 徒歩27分
築36年
2階建
主要採光面
2階
1,283万円
-
7万円/月
2DK
44.3m²
南
すべての部屋価格を見る
スターフィールドB
3.07
参考相場価格
1,268万円〜1,287万円
専有面積 44.03㎡〜44.3㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目19-19
「
和光市駅
」 徒歩20分 / 「
朝霞駅
」 徒歩27分
築36年
2階建
主要採光面
1階
1,268万円
-
7万円/月
2DK
44.03m²
南東
すべての部屋価格を見る
リヴェールII
3.07
参考相場価格
672万円〜1,007万円
専有面積 24.0㎡〜34.65㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
2DK
2K
埼玉県和光市
新倉
2丁目31-3
「
和光市駅
」 徒歩20分 / 「
朝霞駅
」 徒歩34分 / 「
西高島平駅
」 徒歩35分
築37年
2階建
主要採光面
1階
672万円
-
5万円/月
1K
24.0m²
西
1階
999万円
-
6万円/月
2K
34.65m²
西
2階
1,001万円
-
6万円/月
2DK
34.65m²
北東
すべての部屋価格を見る
もちの木ハイム
3.06
参考相場価格
993万円〜999万円
専有面積 35.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県和光市
新倉
3丁目6-32
「
和光市駅
」 徒歩20分 / 「
西高島平駅
」 徒歩29分 / 「
成増駅
」 徒歩31分
築39年
2階建
主要採光面
1階
993万円
-
6万円/月
2DK
35.0m²
-
すべての部屋価格を見る
WJ・W-17
3.06
参考相場価格
934万円〜942万円
専有面積 33.2㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県和光市
新倉
2丁目32-44
「
和光市駅
」 徒歩19分 / 「
朝霞駅
」 徒歩29分 / 「
成増駅
」 徒歩38分
築40年
2階建
主要採光面
1階
934万円
-
6万円/月
2K
33.2m²
南東
1階
940万円
-
6万円/月
2DK
33.2m²
-
すべての部屋価格を見る
アバンダンス1
3.32
参考相場価格
778万円〜795万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
埼玉県和光市
下新倉
2丁目6-28
「
和光市駅
」 徒歩6分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩26分 / 「
成増駅
」 徒歩28分
築33年
2階建
主要採光面
1階
778万円
-
4万円/月
1K
20.0m²
南
すべての部屋価格を見る
リバーサイドニイクラ
3.32
参考相場価格
756万円〜827万円
専有面積 19.24㎡〜21.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
埼玉県和光市
新倉
2丁目3-35
「
和光市駅
」 徒歩12分 / 「
朝霞駅
」 徒歩25分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩35分
築31年
3階建
主要採光面
3階
756万円
-
5万円/月
1K
19.24m²
南
すべての部屋価格を見る
トレビ
3.28
参考相場価格
692万円〜893万円
専有面積 18.0㎡〜23.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
埼玉県和光市
新倉
2丁目26-29
「
和光市駅
」 徒歩14分 / 「
朝霞駅
」 徒歩30分 / 「
成増駅
」 徒歩32分
築29年
2階建
主要採光面
1階
692万円
-
5万円/月
1K
18.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
ピアセンテ和光
3.3
参考相場価格
761万円〜782万円
専有面積 20.12㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
埼玉県和光市
新倉
2丁目7-74
「
和光市駅
」 徒歩12分 / 「
朝霞駅
」 徒歩25分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩38分
築30年
3階建
主要採光面
1階
761万円
-
5万円/月
1R
20.12m²
南
すべての部屋価格を見る
リヴェール
3.28
参考相場価格
812万円〜826万円
専有面積 21.4㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
埼玉県和光市
新倉
2丁目5-14
「
和光市駅
」 徒歩12分 / 「
朝霞駅
」 徒歩28分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩35分
築30年
2階建
主要採光面
1階
812万円
-
5万円/月
1K
21.4m²
南東
すべての部屋価格を見る
WJ・W-18
3.03
参考相場価格
943万円〜980万円
専有面積 34.7㎡〜36.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県和光市
新倉
2丁目32-43
「
和光市駅
」 徒歩21分 / 「
朝霞駅
」 徒歩33分 / 「
成増駅
」 徒歩39分
築40年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
943万円
-
6万円/月
2DK
34.7m²
東
すべての部屋価格を見る
レオパレス新倉
3.29
参考相場価格
751万円〜791万円
専有面積 20.28㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県和光市
新倉
2丁目27-14
「
和光市駅
」 徒歩16分 / 「
西高島平駅
」 徒歩33分 / 「
朝霞駅
」 徒歩33分
築24年
3階建
主要採光面
1階
751万円
-
6万円/月
1K
20.28m²
南西
すべての部屋価格を見る
志幸40ワルツ
3.02
参考相場価格
1,134万円〜1,140万円
専有面積 43.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
埼玉県和光市
下新倉
3丁目3-67
「
和光市駅
」 徒歩11分 / 「
成増駅
」 徒歩29分 / 「
朝霞駅
」 徒歩29分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩30分
築54年
2階建 (5部屋)
主要採光面
1階
1,134万円
-
6万円/月
1LDK
43.0m²
-
すべての部屋価格を見る
サニーホームズ2
3.25
参考相場価格
724万円〜738万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県和光市
新倉
2丁目6-15
「
和光市駅
」 徒歩14分 / 「
朝霞駅
」 徒歩28分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩36分
築30年
2階建
主要採光面
1階
724万円
-
5万円/月
1K
20.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ペアパレス和光
3.24
参考相場価格
489万円〜497万円
専有面積 13.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
埼玉県和光市
新倉
2丁目1-49
「
和光市駅
」 徒歩10分 / 「
朝霞駅
」 徒歩27分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩32分
築35年
2階建
主要採光面
1階
489万円
-
4万円/月
1R
13.5m²
南
すべての部屋価格を見る
コゼット2
3.23
参考相場価格
571万円〜581万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県和光市
新倉
2丁目8-46
「
和光市駅
」 徒歩14分 / 「
朝霞駅
」 徒歩25分 / 「
地下鉄成増駅
」 徒歩39分
築33年
2階建
主要採光面
1階
571万円
-
4万円/月
1K
16.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
249 件
3
4
5
6
7
8
9
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡