下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
223 件
ファミーユ西谷坂
2.96
参考相場価格
754万円〜844万円
専有面積 32.9㎡〜32.93㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目103-4
「
日進駅
」 徒歩10分 / 「
宮原駅
」 徒歩13分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩24分
築41年
2階建
主要採光面
1階
754万円
-
6万円/月
2DK
32.9m²
南
2階
843万円
-
7万円/月
1LDK
32.9m²
南
すべての部屋価格を見る
ミカコーポ
2.95
参考相場価格
547万円〜976万円
専有面積 23.0㎡〜39.66㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1585-7
「
日進駅
」 徒歩8分 / 「
宮原駅
」 徒歩19分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩25分
築38年
3階建
主要採光面
3階
547万円
-
5万円/月
1DK
23.0m²
南
1階
957万円
-
6万円/月
2DK
39.66m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンライズ永瀬
2.94
参考相場価格
786万円〜876万円
専有面積 32.5㎡〜36.21㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目824-1
「
宮原駅
」 徒歩9分 / 「
日進駅
」 徒歩15分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩23分
築39年
2階建
主要採光面
2階
786万円
-
6万円/月
2DK
32.5m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンハイム
2.95
参考相場価格
830万円〜914万円
専有面積 34.71㎡〜37.71㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1779-4
「
日進駅
」 徒歩5分 / 「
宮原駅
」 徒歩14分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩20分
築42年
2階建
主要採光面
1階
830万円
-
6万円/月
2DK
34.71m²
南
すべての部屋価格を見る
サニーハウス
2.95
参考相場価格
949万円〜958万円
専有面積 39.74㎡〜39.8㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目12-3
「
日進駅
」 徒歩8分 / 「
宮原駅
」 徒歩14分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩23分
築39年
2階建
主要採光面
1階
949万円
-
6万円/月
2DK
39.74m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンパナハイツ
2.94
参考相場価格
839万円〜903万円
専有面積 35.0㎡〜37.95㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1674
「
日進駅
」 徒歩9分 / 「
宮原駅
」 徒歩13分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩23分
築38年
2階建
主要採光面
2階
839万円
-
6万円/月
2DK
35.0m²
南
すべての部屋価格を見る
日進サンハイム
2.94
参考相場価格
825万円〜830万円
専有面積 34.71㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1779-4
「
日進駅
」 徒歩5分 / 「
宮原駅
」 徒歩14分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩20分
築42年
2階建
主要採光面
1階
825万円
-
6万円/月
2DK
34.71m²
-
すべての部屋価格を見る
メゾンソレイユ
2.95
参考相場価格
939万円〜958万円
専有面積 39.74㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目53-1
「
日進駅
」 徒歩12分 / 「
宮原駅
」 徒歩16分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩27分
築34年
3階建
主要採光面
1階
939万円
-
6万円/月
2DK
39.74m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンプチボア
2.95
参考相場価格
838万円〜995万円
専有面積 35.0㎡〜42.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1475-2
「
日進駅
」 徒歩11分 / 「
宮原駅
」 徒歩18分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩26分
築37年
2階建
主要採光面
2階
838万円
-
6万円/月
2DK
35.0m²
-
すべての部屋価格を見る
プチフレール
3.16
参考相場価格
732万円〜747万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1797
「
日進駅
」 徒歩7分 / 「
宮原駅
」 徒歩13分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩21分
築29年
2階建
主要採光面
1階
732万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポエムII
2.93
参考相場価格
686万円〜697万円
専有面積 29.75㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目431-4
「
宮原駅
」 徒歩11分 / 「
日進駅
」 徒歩12分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩23分
築37年
2階建
主要採光面
1階
686万円
-
6万円/月
1DK
29.75m²
南西
すべての部屋価格を見る
高橋ハイツ
2.93
参考相場価格
901万円〜984万円
専有面積 39.0㎡〜43.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
3K
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目16-7
「
日進駅
」 徒歩9分 / 「
宮原駅
」 徒歩16分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩25分
築41年
2階建
主要採光面
1階
901万円
-
6万円/月
2DK
39.0m²
南
2階
984万円
-
7万円/月
3K
43.0m²
南
すべての部屋価格を見る
シャルムハイツ
2.91
参考相場価格
733万円〜736万円
専有面積 32.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
2K
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目556-2
「
宮原駅
」 徒歩11分 / 「
日進駅
」 徒歩13分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩23分
築41年
2階建
主要採光面
1階
733万円
-
5万円/月
2K
32.0m²
西
2階
736万円
-
5万円/月
2DK
32.0m²
西
すべての部屋価格を見る
宮原ハイツ
2.92
参考相場価格
780万円
専有面積 34.02㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目752
「
宮原駅
」 徒歩4分 / 「
日進駅
」 徒歩15分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩18分
築43年
2階建
主要採光面
2階
780万円
-
6万円/月
2DK
34.02m²
南
すべての部屋価格を見る
毎日ビル
2.9
参考相場価格
735万円
専有面積 32.2㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目551-1
「
宮原駅
」 徒歩9分 / 「
日進駅
」 徒歩14分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩22分
築42年
3階建
主要採光面
3階
735万円
-
6万円/月
2DK
32.2m²
南
すべての部屋価格を見る
タワーサイド
2.91
参考相場価格
881万円〜887万円
専有面積 39.15㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1654-1
「
日進駅
」 徒歩8分 / 「
宮原駅
」 徒歩15分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩23分
築42年
2階建
主要採光面
1階
881万円
-
5万円/月
2DK
39.15m²
南
すべての部屋価格を見る
サンビレッジ日進D
3.12
参考相場価格
592万円〜593万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1717
「
日進駅
」 徒歩5分 / 「
宮原駅
」 徒歩16分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩20分
築31年
2階建
主要採光面
2階
592万円
-
5万円/月
1R
19.8m²
南
2階
593万円
-
5万円/月
1K
19.8m²
南
すべての部屋価格を見る
第一不動コーポ
2.89
参考相場価格
691万円
専有面積 32.0㎡
想定賃料 5万円/月
2K
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目285
「
日進駅
」 徒歩11分 / 「
宮原駅
」 徒歩14分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩26分
築42年
2階建
主要採光面
2階
691万円
-
5万円/月
2K
32.0m²
南
すべての部屋価格を見る
井上ハイツA
2.88
参考相場価格
973万円〜978万円
専有面積 45.5㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1802
「
日進駅
」 徒歩8分 / 「
宮原駅
」 徒歩11分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩21分
築42年
2階建
主要採光面
1階
973万円
-
7万円/月
3DK
45.5m²
南
すべての部屋価格を見る
井上ハイツB
2.88
参考相場価格
980万円〜985万円
専有面積 45.89㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1801
「
日進駅
」 徒歩8分 / 「
宮原駅
」 徒歩11分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩21分
築42年
2階建
主要採光面
1階
980万円
-
7万円/月
3DK
45.89m²
南
すべての部屋価格を見る
ビアンカ宮原
3.07
参考相場価格
563万円〜572万円
専有面積 19.9㎡〜20.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目637-24
「
宮原駅
」 徒歩14分 / 「
日進駅
」 徒歩19分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩28分
築29年
2階建
主要採光面
1階
563万円
-
5万円/月
1K
20.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
フローラ
3.04
参考相場価格
526万円〜548万円
専有面積 19.72㎡〜20.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目434-5
「
宮原駅
」 徒歩7分 / 「
日進駅
」 徒歩12分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩22分
築32年
4階建
主要採光面
1階
526万円
-
5万円/月
1R
19.72m²
南
すべての部屋価格を見る
GTハイツ
2.72
参考相場価格
703万円〜850万円
専有面積 35.51㎡〜42.6㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目144-5
「
宮原駅
」 徒歩7分 / 「
日進駅
」 徒歩10分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩17分
築43年
2階建
主要採光面
1階
703万円
-
6万円/月
3DK
35.51m²
東
すべての部屋価格を見る
関根ビル
2.81
参考相場価格
754万円
専有面積 38.1㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目738-1
「
宮原駅
」 徒歩3分 / 「
日進駅
」 徒歩13分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩18分
築45年
3階建
主要採光面
3階
754万円
-
6万円/月
2DK
38.1m²
南
すべての部屋価格を見る
サンハイツ
2.76
参考相場価格
688万円〜900万円
専有面積 34.78㎡〜46.98㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2K
3DK
埼玉県さいたま市北区
日進町
2丁目1716-21
「
日進駅
」 徒歩15分 / 「
宮原駅
」 徒歩16分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩20分
築41年
2階建
主要採光面
2階
688万円
-
6万円/月
2K
34.78m²
南
2階
900万円
-
7万円/月
3DK
46.98m²
西
すべての部屋価格を見る
タリーハイム宮原
3.0
参考相場価格
525万円〜536万円
専有面積 20.55㎡〜20.65㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県さいたま市北区
日進町
3丁目528
「
宮原駅
」 徒歩7分 / 「
日進駅
」 徒歩12分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩20分
築35年