提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスアドミラブールワタル
さいたま市南区・武蔵浦和駅 バス11分後 徒歩5分・築19年
資産性スコア
3.39
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.1万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.28m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 8.1万円
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
870万円
新座団地2街区13号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩20分
NEW
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
870万円
新座団地2街区13号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩20分
NEW
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
870万円
新座団地2街区13号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩20分
ライオンズマンション武蔵浦和
2,149万円〜2,711万円
131〜136万円/坪
53.8㎡〜67.03㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 バス16分後、徒歩2分
3.42
マイキャッスル武蔵浦和Ⅱ
2,481万円〜2,588万円
127〜130万円/坪
64.0㎡〜66.95㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩20分
3.32
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
2,964万円〜5,638万円
145〜156万円/坪
65.52㎡〜125.24㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.46
コスモ武蔵浦和プロシィード
1,879万円〜3,374万円
105〜115万円/坪
58.05㎡〜103.37㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩21分
3.17
リビオ武蔵浦和ザ・レジデンス
3,509万円〜4,976万円
175〜192万円/坪
66.12㎡〜86.51㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩21分
3.64
ネオコーポ浦和けやきの棟
1,084万円〜1,230万円
58〜61万円/坪
59.33㎡〜68.62㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩25分
2.86
ベストプレイス
2,099万円〜2,103万円
140〜141万円/坪
49.3㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩20分
3.37
GRAND DUKEII
2,107万円〜2,157万円
136〜139万円/坪
50.96㎡〜51.18㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩23分
3.36
さいたま市南区内谷の人気物件
リビオ武蔵浦和ザ・レジデンス
3,509万円〜4,976万円
175〜192万円/坪
66.12㎡〜86.51㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩21分
3.64
セザール武蔵浦和
1,440万円〜1,743万円
106〜113万円/坪
44.55㎡〜53.1㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.18
ガーラ・レジデンス武蔵浦和
4,760万円〜6,343万円
274〜312万円/坪
56.87㎡〜68.69㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.96
ヒューマンスクエア武蔵浦和ビネフル
2,964万円〜5,638万円
145〜156万円/坪
65.52㎡〜125.24㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.46
メロディーハイム武蔵浦和プライムフィールド
2,965万円〜4,251万円
137〜155万円/坪
71.25㎡〜92.0㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.4
ソルシェ武蔵浦和
1,720万円〜2,183万円
107〜110万円/坪
53.2㎡〜65.72㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩25分
3.2
グローリオ武蔵浦和
3,285万円〜5,211万円
166〜191万円/坪
65.08㎡〜90.09㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩20分
3.6
パシフィックパレス武蔵浦和
1,637万円〜1,846万円
72〜80万円/坪
75.17㎡〜75.84㎡
埼玉県さいたま市南区内谷
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
2.93