提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティコア浦和領家
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩10分・築41年
資産性スコア
3.15
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,780万円
3LDK
72.76m²
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩4分
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
NEW
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
4,280万円
コートハウス北浦和
4LDK
91.37m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和2丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩4分
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
NEW
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
4,280万円
コートハウス北浦和
4LDK
91.37m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和2丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩4分
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
NEW
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
4,280万円
コートハウス北浦和
4LDK
91.37m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和2丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
秀和浦和領家レジデンス
1,724万円〜2,010万円
93〜95万円/坪
59.64㎡〜70.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.07
メゾン北浦和
1,073万円〜3,101万円
144〜177万円/坪
24.55㎡〜57.67㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩9分
3.52
コスモ浦和ガーデンズ
3,772万円〜3,895万円
177〜183万円/坪
70.2㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.58
グリーンハイツ欅
729万円〜730万円
104〜106万円/坪
22.6㎡〜23.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩17分
3.17
ながのハイツ
476万円〜487万円
102〜105万円/坪
15.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩15分
3.13
サンハイム領家
857万円〜874万円
107〜109万円/坪
26.44㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.18
クラレンス浦和領家
519万円〜531万円
108〜108万円/坪
15.86㎡〜16.22㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.17
パンシオン与野
516万円〜545万円
108〜109万円/坪
15.66㎡〜16.58㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩13分
3.17
さいたま市浦和区領家の人気物件
コスモ浦和領家
3,234万円〜4,223万円
149〜151万円/坪
71.33㎡〜93.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.42
シティハウス浦和領家
4,090万円〜5,716万円
190〜230万円/坪
70.35㎡〜82.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.77
ウィンベルデュエット北浦和No.6
1,069万円〜1,407万円
116〜124万円/坪
29.94㎡〜37.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩1分
3.25
ヴェレーナ浦和領家
4,112万円〜4,935万円
208〜230万円/坪
65.06㎡〜70.85㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.84
D’レスティア浦和領家レジデンス
3,001万円〜6,388万円
152〜166万円/坪
62.1㎡〜130.99㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.48
コスモ浦和領家センターコート
2,935万円〜3,704万円
138〜149万円/坪
70.0㎡〜83.57㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.41
リビオ浦和領家
3,364万円〜4,221万円
155〜164万円/坪
71.61㎡〜85.81㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.49
ディークラディア浦和領家
3,481万円〜3,648万円
174〜183万円/坪
65.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩8分
3.58