提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ浦和領家センターコート
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩16分・築25年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
3LDK
70m²
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,498万円
豊栄浦和常盤マンション
3LDK
72.05m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,498万円
豊栄浦和常盤マンション
3LDK
72.05m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,498万円
豊栄浦和常盤マンション
3LDK
72.05m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩11分
メゾン北浦和
1,073万円〜3,101万円
144〜177万円/坪
24.55㎡〜57.67㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩9分
3.52
コスモ浦和ガーデンズ
3,772万円〜3,895万円
177〜183万円/坪
70.2㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.58
秀和浦和領家レジデンス
1,724万円〜2,010万円
93〜95万円/坪
59.64㎡〜70.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.07
エリート領家
757万円〜841万円
144〜148万円/坪
17.0㎡〜18.79㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.4
領家香田マンション
3,197万円
145〜145万円/坪
72.9㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.37
浦和領家パーク・ホームズ
2,868万円〜3,091万円
140〜147万円/坪
67.72㎡〜69.36㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩10分
3.4
フォレスティーユ
1,188万円〜1,216万円
145〜148万円/坪
27.08㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩12分
3.4
ユニティーズ浦和
1,034万円〜1,036万円
142〜142万円/坪
24.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩11分
3.38
さいたま市浦和区領家の人気物件
コスモ浦和領家
3,234万円〜4,223万円
149〜151万円/坪
71.33㎡〜93.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.42
シティハウス浦和領家
4,090万円〜5,716万円
190〜230万円/坪
70.35㎡〜82.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.77
ウィンベルデュエット北浦和No.6
1,069万円〜1,407万円
116〜124万円/坪
29.94㎡〜37.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩1分
3.25
D’レスティア浦和領家レジデンス
3,001万円〜6,388万円
152〜166万円/坪
62.1㎡〜130.99㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.48
ヴェレーナ浦和領家
4,112万円〜4,935万円
208〜230万円/坪
65.06㎡〜70.85㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.84
コスモ浦和ガーデンズ
3,772万円〜3,895万円
177〜183万円/坪
70.2㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.58
リビオ浦和領家
3,364万円〜4,221万円
155〜164万円/坪
71.61㎡〜85.81㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.49
コスモガーデン北浦和
3,270万円〜3,389万円
166〜172万円/坪
65.02㎡
埼玉県さいたま市浦和区領家
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.56