提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
北浦和パークホームズ
さいたま市浦和区・北浦和駅 バス6分後 徒歩1分・築31年
資産性スコア
3.22
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,780万円
5LDK以上
205.62m²
7階
南
管理費等:60,000円/月
修繕積立金:49,520円/月
NEW
2,690万円
3LDK
63.75m²
2階
南
管理費等:18,600円/月
修繕積立金:15,350円/月
2,690万円
3LDK
63.75m²
2階
南
管理費等:18,600円/月
修繕積立金:15,350円/月
北浦和パークホームズを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,690万円
3LDK
63.75m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
4,780万円
8LDK
205.62m²
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,298万円
ライオンズマンション蕨
3LDK
58.05m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩19分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,230万円
エンゼルハイム浦和花月
3DK
63.00m²
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
京浜東北線 浦和駅 バス15分 花月 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,298万円
ライオンズマンション蕨
3LDK
58.05m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩19分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,230万円
エンゼルハイム浦和花月
3DK
63.00m²
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
京浜東北線 浦和駅 バス15分 花月 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,298万円
ライオンズマンション蕨
3LDK
58.05m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩19分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,230万円
エンゼルハイム浦和花月
3DK
63.00m²
埼玉県さいたま市緑区大字中尾
京浜東北線 浦和駅 バス15分 花月 バス停下車 徒歩3分
ダイアパレス北浦和
2,183万円〜2,304万円
114〜116万円/坪
62.89㎡〜66.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩1分
3.21
メゾンアイクルII
2,249万円〜2,255万円
116〜117万円/坪
63.71㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩4分
3.21
メゾンアイクルI
2,210万円〜2,219万円
114〜115万円/坪
63.71㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩4分
3.2
NICEURBAN浦和駒場公園
2,008万円〜2,532万円
118〜119万円/坪
56.0㎡〜70.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス7分後、徒歩7分
3.25
藤和シティーコープ北浦和
2,459万円〜2,732万円
111〜113万円/坪
72.0㎡〜80.16㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR高崎線「浦和」駅 バス19分後、徒歩4分
3.2
ダイアパレス北浦和2
2,567万円〜2,700万円
120〜121万円/坪
70.47㎡〜73.87㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩3分
3.26
メイツ北浦和
2,268万円〜2,301万円
109〜111万円/坪
68.36㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス6分後、徒歩3分
3.19
ダイアパレス北浦和II
2,335万円
109〜109万円/坪
70.47㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩3分
3.19
さいたま市浦和区瀬ヶ崎の人気物件
エクセル北浦和
2,104万円〜2,168万円
96〜99万円/坪
70.26㎡〜74.23㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩18分
3.1
ナイスアーバン浦和駒場公園
1,531万円〜1,545万円
90〜91万円/坪
56.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR高崎線「浦和」駅 徒歩30分
3.05
ダイアパレス北浦和2
2,567万円〜2,700万円
120〜121万円/坪
70.47㎡〜73.87㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩3分
3.26
エクセル北浦和A棟
2,704万円
127〜127万円/坪
70.26㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩18分
3.28
ダイアパレス北浦和
2,183万円〜2,304万円
114〜116万円/坪
62.89㎡〜66.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩1分
3.21
メイツ北浦和
2,268万円〜2,301万円
109〜111万円/坪
68.36㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス6分後、徒歩3分
3.19
ビューパレー北浦和
1,301万円〜1,304万円
85〜85万円/坪
50.39㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩2分
3.01