提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス北浦和II
さいたま市浦和区・北浦和駅 バス5分後 徒歩3分・築27年
資産性スコア
3.19
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
3LDK
70.47m²
3階
南西
管理費等:12,300円/月
修繕積立金:14,100円/月
4,180万円
3LDK
70.47m²
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
NEW
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
4,950万円
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
75.15m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩15分
販売価格
8,798万円
フォーサイトパークス
3LDK
93.14m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩14分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
NEW
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
4,950万円
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
75.15m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩15分
販売価格
8,798万円
フォーサイトパークス
3LDK
93.14m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩14分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
NEW
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
4,950万円
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
75.15m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩15分
販売価格
8,798万円
フォーサイトパークス
3LDK
93.14m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩14分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
ダイアパレス北浦和
2,183万円〜2,304万円
114〜116万円/坪
62.89㎡〜66.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩1分
3.21
北浦和パークホームズ
2,175万円〜2,299万円
115〜117万円/坪
62.5㎡〜64.91㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス6分後、徒歩1分
3.22
メイツ北浦和
2,268万円〜2,301万円
109〜111万円/坪
68.36㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス6分後、徒歩3分
3.19
第二武笠ビル
1,980万円〜1,992万円
107〜108万円/坪
60.72㎡〜60.8㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス26分後、徒歩3分
3.16
ヴァンベール瀬ヶ崎
1,759万円
106〜106万円/坪
54.66㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス10分後、徒歩2分
3.16
アーバンライフホームI
1,650万円〜1,657万円
106〜106万円/坪
51.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス8分後、徒歩3分
3.15
クレドール瀬ケ崎
2,472万円〜3,519万円
106〜112万円/坪
72.52㎡〜109.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス13分後、徒歩2分
3.17
瀬ケ崎サンハイツB
1,153万円
106〜106万円/坪
36.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス10分後、徒歩5分
3.16
さいたま市浦和区瀬ヶ崎の人気物件
エクセル北浦和
2,104万円〜2,168万円
96〜99万円/坪
70.26㎡〜74.23㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩18分
3.1
ナイスアーバン浦和駒場公園
1,531万円〜1,545万円
90〜91万円/坪
56.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR高崎線「浦和」駅 徒歩30分
3.05
北浦和パークホームズ
2,175万円〜2,299万円
115〜117万円/坪
62.5㎡〜64.91㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス6分後、徒歩1分
3.22
ダイアパレス北浦和2
2,567万円〜2,700万円
120〜121万円/坪
70.47㎡〜73.87㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩3分
3.26
エクセル北浦和A棟
2,704万円
127〜127万円/坪
70.26㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩18分
3.28