提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コンパートメントハウス与野本町
さいたま市中央区・与野本町駅 徒歩17分・築17年
資産性スコア
3.36
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.7万円
/月
管理費等 4,000円
1K
20.32m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
プリムローズII
2,687万円〜2,739万円
141〜144万円/坪
62.95㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR高崎線「さいたま新都心」駅 バス10分後、徒歩3分
3.37
パークビュー桜ヶ丘
2,342万円〜2,458万円
140〜146万円/坪
55.11㎡〜55.45㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス11分後、徒歩6分
3.4
オーヴ桜丘
1,481万円〜2,084万円
136〜149万円/坪
35.98㎡〜46.28㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩13分
3.38
レジデンスサクラオカ
1,073万円
153〜153万円/坪
23.18㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩16分
3.44
セレソコリネV
2,335万円〜2,340万円
154〜154万円/坪
50.04㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR埼京線「北与野」駅 バス8分後、徒歩4分
3.44
CEREZOCOLINE
2,355万円〜3,362万円
155〜156万円/坪
49.92㎡〜71.48㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩17分
3.46
シティパーク桜丘
3,004万円〜3,029万円
116〜117万円/坪
85.33㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩12分
3.21
CEREZOCOLINEV
2,359万円〜3,310万円
156〜156万円/坪
50.04㎡〜70.04㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩17分
3.46
さいたま市中央区桜丘の人気物件
ビューパレー与野本町
1,410万円〜1,411万円
82〜82万円/坪
56.56㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩17分
2.99
ドルフ桜丘
1,270万円〜1,366万円
101〜108万円/坪
41.58㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩17分
3.13
CEREZOCOLINE
2,355万円〜3,362万円
155〜156万円/坪
49.92㎡〜71.48㎡
埼玉県さいたま市中央区桜丘
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩17分
3.46