提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
バルミー大宮大和田公園
さいたま市見沼区・大和田駅 徒歩10分・築31年
資産性スコア
2.98
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,580万円
ウィンベルコーラス大宮第弐
1LDK
65.86m²
埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
大宮今羽団地
2LDK
66.74m²
埼玉県さいたま市北区今羽町
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,580万円
ウィンベルコーラス大宮第弐
1LDK
65.86m²
埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
大宮今羽団地
2LDK
66.74m²
埼玉県さいたま市北区今羽町
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,580万円
ウィンベルコーラス大宮第弐
1LDK
65.86m²
埼玉県さいたま市北区東大成町2丁目
埼玉新都市交通伊奈線 鉄道博物館駅 徒歩12分
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
大宮今羽団地
2LDK
66.74m²
埼玉県さいたま市北区今羽町
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
ライオンズガーデン大宮大和田公園
1,450万円〜1,761万円
80〜83万円/坪
58.42㎡〜72.76㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩6分
2.97
フィネス河本
1,438万円〜1,459万円
80〜81万円/坪
59.06㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩5分
2.96
Beeコート大宮 III
898万円〜1,029万円
82〜83万円/坪
36.0㎡〜40.92㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩16分
2.99
エスポアールトヤマ
546万円〜561万円
79〜81万円/坪
22.8㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩4分
2.96
サンライフ大和田
1,391万円〜1,526万円
83〜84万円/坪
55.0㎡〜60.0㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩4分
2.98
プレステージ大和田
1,394万円〜1,522万円
79〜86万円/坪
58.0㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩10分
2.96
メルベーユIII
583万円〜589万円
83〜84万円/坪
23.18㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩16分
2.99
ハイツユー
474万円〜478万円
78〜79万円/坪
19.87㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩7分
2.94
さいたま市見沼区大和田町の人気物件
ルネ コンフォートレジデンス
2,679万円〜4,180万円
121〜136万円/坪
72.89㎡〜101.58㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩12分
3.34
ライオンズガーデン大宮大和田公園
1,450万円〜1,761万円
80〜83万円/坪
58.42㎡〜72.76㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩6分
2.97
CORTILE 壱番館
2,139万円〜2,145万円
123〜123万円/坪
57.42㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩10分
3.26
パレステージ大宮大和田
2,242万円〜4,063万円
142〜153万円/坪
50.08㎡〜87.51㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩4分
3.45
フィネス河本
1,438万円〜1,459万円
80〜81万円/坪
59.06㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩5分
2.96
メゾンドパストラル壱番館
1,135万円〜1,305万円
69〜79万円/坪
54.08㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩2分
2.89
AmourM&E
1,255万円〜2,195万円
142〜149万円/坪
29.16㎡〜48.64㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩8分
3.39
ユーホサーパス大和田
542万円
69〜69万円/坪
25.65㎡
埼玉県さいたま市見沼区大和田町
東武野田線「大和田」駅 徒歩12分
2.8