提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション大宮堀の内
さいたま市大宮区・大宮公園駅 徒歩19分・築31年
資産性スコア
3.3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,200万円
3DK
63.53m²
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
NEW
販売価格
3,690万円
ローヤルシティ大宮公園
3LDK
71.75m²
東武野田線「大宮公園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
1億1,800万円
ヴェレーナグラン大宮大門町 瑞景
70.24m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩5分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
1億4,900万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
103.11m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
NEW
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
NEW
販売価格
3,690万円
ローヤルシティ大宮公園
3LDK
71.75m²
東武野田線「大宮公園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
1億1,800万円
ヴェレーナグラン大宮大門町 瑞景
70.24m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩5分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
1億4,900万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
103.11m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
NEW
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション大宮堀の内
3DK
63.53m²
東武野田線「大宮公園」徒歩18分
NEW
販売価格
3,690万円
ローヤルシティ大宮公園
3LDK
71.75m²
東武野田線「大宮公園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
1億1,800万円
ヴェレーナグラン大宮大門町 瑞景
70.24m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩5分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
1億4,900万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
103.11m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
NEW
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
ミキハイム大宮
702万円
129〜129万円/坪
18.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.3
セントローズ
858万円〜948万円
126〜130万円/坪
22.35㎡〜24.84㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩16分
3.3
ハイム堀の内
777万円〜885万円
129〜132万円/坪
19.4㎡〜22.7㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.33
セントルークス大宮
778万円〜812万円
128〜134万円/坪
20.01㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩17分
3.33
大宮公園ダイカンプラザ
2,328万円〜2,349万円
127〜128万円/坪
60.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩21分
3.29
マグノリア大宮公園
2,712万円〜2,781万円
134〜138万円/坪
65.02㎡〜66.73㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩17分
3.34
ロイヤルパークヒルズ
945万円〜967万円
121〜124万円/坪
25.68㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩15分
3.26
フォレスト堀の内
874万円〜877万円
122〜122万円/坪
23.66㎡〜23.77㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩18分
3.25
さいたま市大宮区堀の内町の人気物件
グランドシティ大宮サウスタワー
1,712万円
78〜78万円/坪
72.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 バス4分後、徒歩1分
2.96
グランドシティ大宮SOUTHTOWER
1,860万円〜1,949万円
91〜93万円/坪
67.0㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 バス6分後、徒歩1分
3.07
グリーンウッドB
1,425万円〜1,557万円
93〜101万円/坪
50.62㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.09
パールヴィラ
749万円〜762万円
89〜91万円/坪
27.6㎡〜27.61㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.06
大宮公園ダイカンプラザ
2,328万円〜2,349万円
127〜128万円/坪
60.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩21分
3.29
サーパス大宮堀の内
3,137万円〜3,189万円
119〜120万円/坪
87.24㎡〜88.12㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩16分
3.24
グランドシティ大宮 イーストタワー
1,827万円
89〜89万円/坪
67.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩23分
3.05
ティアラマンション
2,213万円〜3,427万円
139〜153万円/坪
52.3㎡〜74.13㎡
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.43