提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミオカステーロ大倉山師岡町フロンティア
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩14分・築1年
資産性スコア
上位15%
4.14
上位15%
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
7,780万円
グリーンサラウンドシティ壱番街
3LDK
92.32m²
東急東横線「綱島」徒歩14分
販売価格
7,000万円
クリエート綱島
1LDK
71.73m²
東急東横線「綱島」徒歩2分
販売価格
6,380万円
リステージ綱島ラグシス
2LDK
75.00m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩11分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市グリーンL「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
6,680万円
エルズ新横浜
3LDK
71.07m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
5,998万円
新横浜ヴォアール
2LDK
55.28m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
7,780万円
グリーンサラウンドシティ壱番街
3LDK
92.32m²
東急東横線「綱島」徒歩14分
販売価格
7,000万円
クリエート綱島
1LDK
71.73m²
東急東横線「綱島」徒歩2分
販売価格
6,380万円
リステージ綱島ラグシス
2LDK
75.00m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩11分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市グリーンL「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
6,680万円
エルズ新横浜
3LDK
71.07m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
5,998万円
新横浜ヴォアール
2LDK
55.28m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
7,780万円
グリーンサラウンドシティ壱番街
3LDK
92.32m²
東急東横線「綱島」徒歩14分
販売価格
7,000万円
クリエート綱島
1LDK
71.73m²
東急東横線「綱島」徒歩2分
販売価格
6,380万円
リステージ綱島ラグシス
2LDK
75.00m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩11分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市グリーンL「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
6,080万円
エステムコート横浜新吉田レジデンス
2LDK
61.60m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市ブルーライン 「新羽駅」 徒歩7分
販売価格
6,680万円
エルズ新横浜
3LDK
71.07m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
5,998万円
新横浜ヴォアール
2LDK
55.28m²
横浜線「新横浜」徒歩10分
販売価格
6,480万円
リステージ綱島ラグシス2階
3LDK
71.75m²
神奈川県横浜市港北区綱島西5丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
診断スタート
ミオカステーロ大倉山師岡町フロンティアを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
大倉山パークハイツ
2,483万円〜3,862万円
160〜169万円/坪
51.3㎡〜75.59㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.59
エクレール大倉山
1,999万円〜2,307万円
129〜131万円/坪
51.08㎡〜58.0㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.3
コモンヒル大倉山
2,047万円〜2,408万円
105〜130万円/坪
60.64㎡〜64.4㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス25分後、徒歩1分
3.22
大倉山シティハイツ
2,517万円〜2,534万円
229〜230万円/坪
36.36㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
3.78
ベルハイムA
2,125万円〜3,995万円
218〜230万円/坪
32.24㎡〜57.32㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩14分
3.79
ベイヒルズ横濱大倉山
2,599万円〜6,438万円
206〜229万円/坪
40.59㎡〜93.33㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.79
ベルシェ大倉山
2,848万円〜3,697万円
211〜224万円/坪
43.06㎡〜54.65㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩14分
3.81
パーク・ハイム大倉山
6,019万円〜6,625万円
219〜219万円/坪
90.82㎡〜99.93㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.75
横浜市港北区師岡町の人気物件
ペガサスマンション大倉山1号棟
6,748万円
166〜166万円/坪
133.75㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス20分後、徒歩1分
3.5
コンドミニアムヴェル大倉山
2,366万円〜3,316万円
156〜159万円/坪
49.89㎡〜68.98㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.48
大倉山東パーク・ホームズ
2,509万円〜3,550万円
112〜123万円/坪
72.8㎡〜95.16㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩19分
3.23
ベイヒルズ横濱大倉山
2,599万円〜6,438万円
206〜229万円/坪
40.59㎡〜93.33㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.79
アークエルム大倉山2
2,411万円
142〜142万円/坪
56.03㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.36
ソルクレスト大倉山
1,366万円〜2,298万円
112〜115万円/坪
40.34㎡〜67.62㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩17分
3.19
グリーンヒル大倉山B棟
2,443万円〜2,466万円
103〜104万円/坪
77.97㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.14
コンドミニアム・メイ大倉山
706万円〜2,433万円
120〜134万円/坪
19.32㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
3.29