提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィルローズ大宮-Kan-
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩8分・築2年
資産性スコア
上位7%
4.35
上位7%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,680万円
1LDK
32.88m²
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,680万円
プラウド大宮桜木町
2LDK
55.46m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
NEW
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,680万円
プラウド大宮桜木町
2LDK
55.46m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
NEW
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,680万円
プラウド大宮桜木町
2LDK
55.46m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
プラティーヌ大宮
4,436万円〜5,861万円
245〜282万円/坪
55.81㎡〜71.27㎡
埼玉県さいたま市大宮区仲町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
4.07
シティハウス大宮
5,402万円
250〜250万円/坪
71.27㎡
埼玉県さいたま市大宮区仲町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.86
コンフォートマンション仲町
938万円〜1,245万円
182〜200万円/坪
17.0㎡〜22.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区仲町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.68
エスケーコート
1,110万円〜2,258万円
188〜198万円/坪
19.51㎡〜37.66㎡
埼玉県さいたま市大宮区仲町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.69
ディアコート六番館
1,622万円〜1,828万円
172〜191万円/坪
31.2㎡〜31.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区仲町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.62
グレイスヒルコート
1,571万円〜1,663万円
175〜185万円/坪
29.64㎡
埼玉県さいたま市大宮区仲町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.59
マリオン大宮
872万円〜966万円
180〜188万円/坪
16.0㎡〜16.96㎡
埼玉県さいたま市大宮区仲町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.64
CASADELRIO
1,848万円〜2,243万円
140〜144万円/坪
42.2㎡〜52.98㎡
埼玉県さいたま市大宮区仲町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.39
さいたま市大宮区仲町の人気物件
マリオン大宮
872万円〜966万円
180〜188万円/坪
16.0㎡〜16.96㎡
埼玉県さいたま市大宮区仲町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.64
プラティーヌ大宮
4,436万円〜5,861万円
245〜282万円/坪
55.81㎡〜71.27㎡
埼玉県さいたま市大宮区仲町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
4.07