提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステムプラザ横濱関内
横浜市中区・伊勢佐木長者町駅 徒歩7分・築4年
資産性スコア
上位7%
4.33
上位7%
販売
5
賃貸
4
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
1LDK
30.88m²
11階/11階建
ノムコム
NEW
3,980万円
1LDK
30.88m²
11階
南東
管理費等:5,680円/月
修繕積立金:1,660円/月
3,980万円
1LDK
30.88m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,280万円
1LDK
30.88m²
6階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
5,490万円
1SLDK
43.11m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.9万円
/月
管理費等 5,170円
1K
21.77m²
8階 / 11階
敷 8.9万円
礼 8.9万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
10.2万円
/月
管理費等 5,990円
1K
25.2m²
6階 / 11階
敷 10.2万円
礼 10.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
デザイナーズ
8万円
/月
管理費等 10,000円
1K
21.77m²
6階 / 11階
敷 8万円
礼 8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.8万円
/月
管理費等 5,170円
1K
21.77m²
3階 / 11階
敷 8.8万円
礼 8.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
5,980万円
サンクレイドル横濱伊勢佐木
55.62m²
京急本線「黄金町」徒歩6分
販売価格
5,680万円
サンヴェール伊勢佐木町
3LDK
66.64m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
2,700万円
イアース横濱関内
1K
26.17m²
神奈川県横浜市中区長者町8丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩5分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
5,980万円
サンクレイドル横濱伊勢佐木
55.62m²
京急本線「黄金町」徒歩6分
販売価格
5,680万円
サンヴェール伊勢佐木町
3LDK
66.64m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
2,700万円
イアース横濱関内
1K
26.17m²
神奈川県横浜市中区長者町8丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩5分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
5,980万円
サンクレイドル横濱伊勢佐木
55.62m²
京急本線「黄金町」徒歩6分
販売価格
5,680万円
サンヴェール伊勢佐木町
3LDK
66.64m²
京急本線「黄金町」徒歩5分
販売価格
2,700万円
イアース横濱関内
1K
26.17m²
神奈川県横浜市中区長者町8丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩5分
デュオステージ横濱伊勢佐木
3,555万円〜4,855万円
361〜378万円/坪
31.86㎡〜42.61㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.35
セザール伊勢佐木
598万円〜846万円
102〜108万円/坪
18.89㎡〜27.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.14
サンクレイドル横濱伊勢佐木
3,797万円〜5,769万円
289〜333万円/坪
43.41㎡〜57.5㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
4.11
エクセレントシティ横浜関内
4,269万円〜8,376万円
399〜469万円/坪
35.01㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.47
ライオンズ横浜伊勢佐木
3,541万円〜5,232万円
264〜267万円/坪
43.89㎡〜65.41㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.94
SYNEX横濱阪東橋2
1,644万円〜1,681万円
257〜258万円/坪
21.05㎡〜21.64㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.86
ライオンズ横濱伊勢佐木
3,032万円〜4,929万円
224〜242万円/坪
43.89㎡〜68.28㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.91
YSビル
1,997万円〜3,179万円
220〜244万円/坪
30.0㎡〜43.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.82
横浜市中区若葉町の人気物件
エクセレントシティ横浜関内
4,269万円〜8,376万円
399〜469万円/坪
35.01㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.47
ライオンズ横濱伊勢佐木
3,032万円〜4,929万円
224〜242万円/坪
43.89㎡〜68.28㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.91
サンクレイドル横濱伊勢佐木
3,797万円〜5,769万円
289〜333万円/坪
43.41㎡〜57.5㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
4.11
セザール伊勢佐木
598万円〜846万円
102〜108万円/坪
18.89㎡〜27.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.14
ローヤルシティ伊勢佐木町
2,760万円〜3,547万円
169〜185万円/坪
50.15㎡〜64.26㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.54
セレーノ若葉町
3,105万円〜3,512万円
220〜223万円/坪
46.04㎡〜52.82㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
3.77
コスモ伊勢佐木長者町
650万円〜3,043万円
124〜142万円/坪
17.28㎡〜70.58㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.33
SYNEX横濱阪東橋2
1,644万円〜1,681万円
257〜258万円/坪
21.05㎡〜21.64㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.86