提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンビシャスガーデン鶴瀬
富士見市・鶴瀬駅 徒歩8分・築2年
資産性スコア
3.71
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,330万円
3LDK
68.55m²
2階/4階建
ノムコム
4,330万円
3LDK
68.55m²
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
3,790万円
シティふじみ野
81.64m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
4,090万円
シティヴェールふじみ野三番館
3LDK
77.41m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
4,380万円
エステ・スクエアふじみ野B棟
3LDK
76.72m²
埼玉県ふじみ野市市沢3丁目
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
3,790万円
シティふじみ野
81.64m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
4,090万円
シティヴェールふじみ野三番館
3LDK
77.41m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
4,380万円
エステ・スクエアふじみ野B棟
3LDK
76.72m²
埼玉県ふじみ野市市沢3丁目
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,330万円
アンビシャスガーデン鶴瀬
3LDK
68.55m²
東武東上線「鶴瀬」徒歩7分
販売価格
3,790万円
シティふじみ野
81.64m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
4,090万円
シティヴェールふじみ野三番館
3LDK
77.41m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
4,380万円
エステ・スクエアふじみ野B棟
3LDK
76.72m²
埼玉県ふじみ野市市沢3丁目
東武東上線 ふじみ野駅 徒歩13分
グランシーナ鶴瀬
3,120万円〜3,346万円
131〜149万円/坪
69.04㎡〜84.02㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.36
レーベンハイム鶴瀬
2,010万円〜2,068万円
114〜117万円/坪
57.24㎡〜58.3㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.22
シティメイト鶴瀬
732万円〜1,092万円
65〜66万円/坪
36.74㎡〜54.0㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
2.84
アリスティオナガネ
2,265万円〜2,737万円
155〜160万円/坪
48.12㎡〜56.32㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩6分
3.45
ネベル鶴瀬
2,371万円〜5,793万円
254〜296万円/坪
30.35㎡〜64.91㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
3.9
鶴瀬SSビル
1,241万円〜2,346万円
154〜158万円/坪
26.49㎡〜50.32㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩5分
3.45
ガレージハウス鶴瀬
1,956万円
155〜155万円/坪
41.74㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩6分
3.43
メゾン ブロンシュ
1,825万円
154〜154万円/坪
39.02㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.43
富士見市鶴瀬東の人気物件
ネベル鶴瀬
2,371万円〜5,793万円
254〜296万円/坪
30.35㎡〜64.91㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
3.9
コスモ鶴瀬ステーションスクエア
1,694万円〜2,172万円
96〜103万円/坪
58.18㎡〜70.44㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
3.12
グランシーナ鶴瀬
3,120万円〜3,346万円
131〜149万円/坪
69.04㎡〜84.02㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.36
レーベンハイム鶴瀬
2,010万円〜2,068万円
114〜117万円/坪
57.24㎡〜58.3㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.22
レスポワール鶴瀬II
1,984万円〜2,124万円
108〜112万円/坪
60.39㎡〜63.5㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.18
スチューアンセストラル大北
1,988万円〜2,668万円
114〜126万円/坪
53.17㎡〜72.13㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.26
BEST STAGE 鶴瀬東2丁目
908万円〜925万円
151〜154万円/坪
19.8㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩6分
3.42
メゾンドセラピア
509万円
84〜84万円/坪
20.0㎡
埼玉県富士見市鶴瀬東
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
2.99