提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ茅ヶ崎中海岸グランヴィラ
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 徒歩15分・築3年
資産性スコア
3.97
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,790万円
レゾン茅ヶ崎中海岸
3LDK
81.95m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎 A棟
2LDK
78.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス7分 徒歩6分
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
6,790万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
3LDK
72.69m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
5,698万円
A-HOUSE茅ヶ崎
3LDK
58.70m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
4,998万円
ヒュー二ティ茅ヶ崎
3LDK
60.54m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩5分
販売価格
5,480万円
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズ II街区
4LDK
82.58m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
4,980万円
藤和ハイタウン湘南茅ヶ崎
4LDK
95.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
5,880万円
ルネ湘南茅ヶ崎
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
4,780万円
ライツ茅ヶ崎東海岸
3LDK
82.29m²
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩14分
販売価格
5,790万円
レゾン茅ヶ崎中海岸
3LDK
81.95m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎 A棟
2LDK
78.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス7分 徒歩6分
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
6,790万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
3LDK
72.69m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
5,698万円
A-HOUSE茅ヶ崎
3LDK
58.70m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
4,998万円
ヒュー二ティ茅ヶ崎
3LDK
60.54m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩5分
販売価格
5,480万円
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズ II街区
4LDK
82.58m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
4,980万円
藤和ハイタウン湘南茅ヶ崎
4LDK
95.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
5,880万円
ルネ湘南茅ヶ崎
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
4,780万円
ライツ茅ヶ崎東海岸
3LDK
82.29m²
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩14分
販売価格
5,790万円
レゾン茅ヶ崎中海岸
3LDK
81.95m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎 A棟
2LDK
78.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス7分 徒歩6分
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
6,790万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
3LDK
72.69m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
5,698万円
A-HOUSE茅ヶ崎
3LDK
58.70m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
4,998万円
ヒュー二ティ茅ヶ崎
3LDK
60.54m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩5分
販売価格
5,480万円
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズ II街区
4LDK
82.58m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
4,980万円
藤和ハイタウン湘南茅ヶ崎
4LDK
95.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
5,880万円
ルネ湘南茅ヶ崎
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
4,780万円
ライツ茅ヶ崎東海岸
3LDK
82.29m²
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩14分
ライオンズマンション茅ヶ崎サザンビーチ
3,218万円〜4,925万円
169〜194万円/坪
61.89㎡〜84.88㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.66
プランヴェール茅ケ崎中海岸
2,775万円〜3,879万円
135〜153万円/坪
67.47㎡〜84.91㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.4
マンション茅ヶ崎
1,284万円〜1,495万円
84〜89万円/坪
49.77㎡〜57.83㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.02
クリオ茅ヶ崎中海岸
4,973万円〜9,225万円
273〜291万円/坪
58.89㎡〜107.68㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩8分
3.98
クレッセント茅ヶ崎松韻
3,681万円〜6,975万円
209〜234万円/坪
55.28㎡〜100.22㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.76
オーシャンテラス茅ヶ崎
1,860万円〜3,400万円
194〜212万円/坪
31.65㎡〜52.99㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス10分後、徒歩3分
3.69
レフィナード湘南 T
3,661万円〜3,727万円
204〜207万円/坪
59.38㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩4分
3.71
イーグルハウス中海岸
1,529万円〜1,570万円
194〜199万円/坪
25.42㎡〜26.13㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩6分
3.66
茅ヶ崎市中海岸の人気物件
ザ・テラス茅ヶ崎サザンビーチ
4,060万円〜5,839万円
185〜210万円/坪
71.78㎡〜91.8㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.7
クレッセント茅ヶ崎松韻
3,681万円〜6,975万円
209〜234万円/坪
55.28㎡〜100.22㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.76
クリオ茅ヶ崎中海岸
4,973万円〜9,225万円
273〜291万円/坪
58.89㎡〜107.68㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩8分
3.98
ライオンズマンション茅ヶ崎サザンビーチ
3,218万円〜4,925万円
169〜194万円/坪
61.89㎡〜84.88㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.66
ライツ茅ヶ崎
2,265万円
119〜119万円/坪
62.55㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.23
クリオ茅ケ崎中海岸壱番館
3,776万円〜5,880万円
175〜181万円/坪
69.73㎡〜110.35㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.6
マンション茅ヶ崎
1,284万円〜1,495万円
84〜89万円/坪
49.77㎡〜57.83㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.02
プランヴェール茅ケ崎中海岸
2,775万円〜3,879万円
135〜153万円/坪
67.47㎡〜84.91㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.4