提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 徒歩15分・築3年
資産性スコア
3.97
販売
5
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,790万円
3LDK
72.69m²
3階/4階建
ノムコム
PR
6,800万円
2LDK
70m²
3階/4階建
ノムコム
NEW
6,790万円
3LDK
72.69m²
3階
南
管理費等:14,900円/月
修繕積立金:6,540円/月
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,800万円
2LDK
70m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
6,850万円
3LDK
71.37m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
19.5万円
/月
管理費等 12,000円
3LDK
71.37m²
1階 / 4階
敷 19.5万円
礼 19.5万円
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
6,790万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
3LDK
72.69m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎 A棟
2LDK
78.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス7分 徒歩6分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎A棟
2LDK
78.71m²
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南6丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 バス7分 第一中学校前 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
6,790万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
3LDK
72.69m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎 A棟
2LDK
78.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス7分 徒歩6分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎A棟
2LDK
78.71m²
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南6丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 バス7分 第一中学校前 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
6,790万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
3LDK
72.69m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎 A棟
2LDK
78.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス7分 徒歩6分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎A棟
2LDK
78.71m²
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南6丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 バス7分 第一中学校前 バス停下車 徒歩6分
Nisshin Grandpalace茅ヶ崎東海岸
5,539万円〜1億813万円
301〜317万円/坪
60.25㎡〜114.09㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
4
レ・ジェイド茅ヶ崎東海岸南
5,488万円〜1億2,638万円
304〜348万円/坪
56.95㎡〜120.19㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
4.03
グランドメゾン東海岸南
7,191万円〜7,855万円
236〜242万円/坪
100.15㎡〜107.17㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.9
ウェリス茅ヶ崎東海岸南
4,015万円〜5,697万円
213〜252万円/坪
60.83㎡〜75.24㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.8
ザ・パークハウス茅ヶ崎東海岸南
4,605万円〜5,441万円
211〜228万円/坪
71.71㎡〜79.17㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.8
パインコーストチガサキ K
2,035万円〜2,081万円
203〜207万円/坪
33.12㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.7
茅ヶ崎 フェリックスコート 長尾
1,488万円〜2,765万円
191〜209万円/坪
25.67㎡〜44.37㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩12分
3.68
パーク・ハイム茅ヶ崎東海岸南
4,335万円〜8,372万円
186〜219万円/坪
75.08㎡〜130.86㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.72
茅ヶ崎市東海岸南の人気物件
ザ・パークハウス茅ヶ崎東海岸南
4,605万円〜5,441万円
211〜228万円/坪
71.71㎡〜79.17㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.8
レ・ジェイド茅ヶ崎東海岸南
5,488万円〜1億2,638万円
304〜348万円/坪
56.95㎡〜120.19㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
4.03
ウェリス茅ヶ崎東海岸南
4,015万円〜5,697万円
213〜252万円/坪
60.83㎡〜75.24㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.8
グランドメゾン東海岸南
7,191万円〜7,855万円
236〜242万円/坪
100.15㎡〜107.17㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.9
東海岸 ハイツ
2,296万円
120〜120万円/坪
62.87㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩1分
3.25
Nisshin Grandpalace茅ヶ崎東海岸
5,539万円〜1億813万円
301〜317万円/坪
60.25㎡〜114.09㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
4
東急ドエルシーサイドコート茅ヶ崎東海岸南
2,921万円〜4,151万円
145〜158万円/坪
62.1㎡〜86.54㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.45
茅ヶ崎ガーデンハウス16
2,957万円〜3,057万円
104〜104万円/坪
93.83㎡〜97.09㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩27分
3.13