提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レ・ジェイド川越 ザ・レジデンス
川越市・川越駅 徒歩11分・築3年
資産性スコア
3.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
2LDK
57.86m²
8階
販売価格
4,998万円
レクセルプラザ本川越
3LDK
72.06m²
西武新宿線「本川越」徒歩2分
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
6,180万円
アイムふじみ野 タワー西館
92.16m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩7分
販売価格
5,980万円
アイムふじみ野西三番館
4LDK
110.54m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩8分
販売価格
5,750万円
アイムふじみ野タワー東館
3LDK
97.62m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
4,999万円
アイムふじみ野西二番館
92.87m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩8分
販売価格
5,090万円
アイムふじみ野タワー 東館
3LDK
87.74m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アイムふじみ野タワー西館
109.39m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
5,980万円
パークホームズ川越新富町アドーア
2LDK
61.30m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩1分
NEW
販売価格
4,998万円
レクセルプラザ本川越
3LDK
72.06m²
西武新宿線「本川越」徒歩2分
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
6,180万円
アイムふじみ野 タワー西館
92.16m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩7分
販売価格
5,980万円
アイムふじみ野西三番館
4LDK
110.54m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩8分
販売価格
5,750万円
アイムふじみ野タワー東館
3LDK
97.62m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
4,999万円
アイムふじみ野西二番館
92.87m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩8分
販売価格
5,090万円
アイムふじみ野タワー 東館
3LDK
87.74m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アイムふじみ野タワー西館
109.39m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
5,980万円
パークホームズ川越新富町アドーア
2LDK
61.30m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩1分
NEW
販売価格
4,998万円
レクセルプラザ本川越
3LDK
72.06m²
西武新宿線「本川越」徒歩2分
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
6,180万円
アイムふじみ野 タワー西館
92.16m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩7分
販売価格
5,980万円
アイムふじみ野西三番館
4LDK
110.54m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩8分
販売価格
5,750万円
アイムふじみ野タワー東館
3LDK
97.62m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
4,999万円
アイムふじみ野西二番館
92.87m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩8分
販売価格
5,090万円
アイムふじみ野タワー 東館
3LDK
87.74m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アイムふじみ野タワー西館
109.39m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩5分
販売価格
5,980万円
パークホームズ川越新富町アドーア
2LDK
61.30m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩1分
ファミール川越
1,316万円〜1,861万円
67〜100万円/坪
61.57㎡〜64.66㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩19分
3.03
シャロン弾正
1,128万円〜1,187万円
144〜151万円/坪
25.92㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩10分
3.41
フェリーチェ
1,440万円〜1,563万円
145〜155万円/坪
32.65㎡〜33.67㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩10分
3.45
サンイースト
1,291万円〜1,406万円
146〜150万円/坪
28.5㎡〜31.16㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.41
仙波町1丁目シャーメゾン
1,565万円〜2,104万円
143〜153万円/坪
36.0㎡〜45.5㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩12分
3.43
モア・クレスト川越
2,222万円〜3,741万円
124〜153万円/坪
58.9㎡〜82.04㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩9分
3.39
Mフィールド・スリー
1,798万円〜1,839万円
143〜146万円/坪
41.5㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.39
レスコ川越
1,866万円〜5,293万円
136〜144万円/坪
43.98㎡〜127.9㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
3.36
川越市仙波町の人気物件
デューファス川越仙波町
2,914万円〜3,849万円
132〜144万円/坪
71.73㎡〜88.46㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩12分
3.36
ローブレ・ヴィラ川越
2,210万円〜2,309万円
111〜116万円/坪
65.42㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.21
ロイヤルシャトー川越仙波町
2,935万円〜3,645万円
121〜130万円/坪
78.56㎡〜93.26㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.29
ファミール川越
1,316万円〜1,861万円
67〜100万円/坪
61.57㎡〜64.66㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩19分
3.03
キャッスル柳沢B
866万円〜877万円
69〜70万円/坪
41.04㎡〜41.77㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
2.87
フレグランス仙波C
1,137万円
80〜80万円/坪
46.75㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
2.97
レフィナードB
1,595万円
98〜98万円/坪
53.76㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
3.1
レザヴィ
406万円〜417万円
74〜76万円/坪
18.0㎡
埼玉県川越市仙波町
東武東上線「川越」駅 徒歩11分
2.94