提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
横浜市港北区・日吉駅 徒歩12分・築4年
資産性スコア
上位3%
4.51
上位3%
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
9,280万円
72.72m²
1階/20階建
ノムコム
1億1,080万円
3LDK
73.53m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,380万円
2LDK
73.88m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
9,780万円
2SLDK
69.72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,280万円
2SLDK
72.72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1億780万円
3LDK
71.46m²
7階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
NEW
9,780万円
2SLDK
71.46m²
販売価格
9,280万円
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
72.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
1億480万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
68.21m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
9,380万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
9,280万円
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
72.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
1億480万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
68.21m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
9,380万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
9,280万円
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
72.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
1億480万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ日吉レジデンスII
3LDK
68.21m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
9,380万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
エンゼルハイム日吉
2,530万円〜3,276万円
158〜172万円/坪
50.4㎡〜62.72㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩15分
3.5
日幸マンション
707万円〜2,210万円
134〜152万円/坪
17.0㎡〜49.8㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩3分
3.42
アーバンヒルズマンション日吉
519万円〜1,029万円
115〜118万円/坪
14.65㎡〜28.75㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス1分後、徒歩4分
3.23
東急日吉マンション
2,180万円〜2,214万円
105〜107万円/坪
68.15㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩13分
3.16
プラウドシティ日吉 レジデンスII
9,071万円〜9,405万円
436〜436万円/坪
68.84㎡〜71.33㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩9分
4.43
プラウド日吉
7,331万円〜9,301万円
340〜354万円/坪
71.31㎡〜87.2㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
4.44
プラウド日吉クロス
6,784万円〜8,215万円
328〜344万円/坪
68.02㎡〜78.84㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.35
ラヴィドール横浜日吉
5,793万円〜6,350万円
258〜279万円/坪
68.61㎡〜81.34㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩12分
3.94
横浜市港北区箕輪町の人気物件
プラウド日吉
7,331万円〜9,301万円
340〜354万円/坪
71.31㎡〜87.2㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
4.44
プラウドシティ日吉 レジデンスII
9,071万円〜9,405万円
436〜436万円/坪
68.84㎡〜71.33㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩9分
4.43
日吉ロイヤルマンション
3,389万円〜4,952万円
183〜204万円/坪
58.81㎡〜80.34㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩13分
3.67
プラウド日吉クロス
6,784万円〜8,215万円
328〜344万円/坪
68.02㎡〜78.84㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.35
藤和日吉ホームズ
5,599万円〜6,728万円
214〜246万円/坪
86.24㎡〜95.05㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩10分
3.79
レック日吉マンション
1,034万円〜3,092万円
151〜167万円/坪
22.54㎡〜63.28㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩6分
3.5
パークハウス日吉南
5,342万円〜6,376万円
242〜262万円/坪
72.72㎡〜81.48㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩14分
3.95
アーバンヒルズマンション日吉
519万円〜1,029万円
115〜118万円/坪
14.65㎡〜28.75㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス1分後、徒歩4分
3.23