提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウドシティ日吉 レジデンスII
横浜市港北区・日吉駅 徒歩9分・築5年
資産性スコア
上位5%
4.43
上位5%
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1億2,380万円
4LDK
83.5m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
8,980万円
3LDK
68.21m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,580万円
3LDK
68.21m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1億480万円
3LDK
75.29m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1億280万円
3LDK
71.33m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1億380万円
3LDK
75.29m²
販売価格
9,280万円
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
72.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,380万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
9,380万円
ブラウトリエ
4LDK
81.74m²
東急多摩川線「下丸子」徒歩10分
販売価格
9,280万円
プライム大田矢口ウエスト棟
66.94m²
東急多摩川線「矢口渡」徒歩6分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
9,090万円
マンション雪谷テラス
4LDK
123.42m²
東急池上線「石川台」徒歩9分
販売価格
9,280万円
マンション雪谷テラス
4LDK
116.25m²
東急池上線「石川台」徒歩8分
販売価格
9,280万円
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
72.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,380万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
9,380万円
ブラウトリエ
4LDK
81.74m²
東急多摩川線「下丸子」徒歩10分
販売価格
9,280万円
プライム大田矢口ウエスト棟
66.94m²
東急多摩川線「矢口渡」徒歩6分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
9,090万円
マンション雪谷テラス
4LDK
123.42m²
東急池上線「石川台」徒歩9分
販売価格
9,280万円
マンション雪谷テラス
4LDK
116.25m²
東急池上線「石川台」徒歩8分
販売価格
9,280万円
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
72.72m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
9,380万円
プラウドシティ日吉レジデンスI
3LDK
75.29m²
東急東横線「日吉」徒歩11分
販売価格
9,380万円
ブラウトリエ
4LDK
81.74m²
東急多摩川線「下丸子」徒歩10分
販売価格
9,280万円
プライム大田矢口ウエスト棟
66.94m²
東急多摩川線「矢口渡」徒歩6分
販売価格
9,280万円
グラディスセンター南コート
3LDK
81.11m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター南」徒歩6分
販売価格
9,090万円
マンション雪谷テラス
4LDK
123.42m²
東急池上線「石川台」徒歩9分
販売価格
9,280万円
マンション雪谷テラス
4LDK
116.25m²
東急池上線「石川台」徒歩8分
エンゼルハイム日吉
2,530万円〜3,276万円
158〜172万円/坪
50.4㎡〜62.72㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩15分
3.5
日幸マンション
707万円〜2,210万円
134〜152万円/坪
17.0㎡〜49.8㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩3分
3.42
ライオンズマンション日吉第10
2,280万円
130〜130万円/坪
57.67㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.3
アーバンヒルズマンション日吉
519万円〜1,029万円
115〜118万円/坪
14.65㎡〜28.75㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス1分後、徒歩4分
3.23
東急日吉マンション
2,180万円〜2,214万円
105〜107万円/坪
68.15㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩13分
3.16
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
8,509万円〜1億1,878万円
396〜441万円/坪
69.6㎡〜90.7㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩12分
4.51
プラウド日吉
7,331万円〜9,301万円
340〜354万円/坪
71.31㎡〜87.2㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
4.44
プラウド日吉クロス
6,784万円〜8,215万円
328〜344万円/坪
68.02㎡〜78.84㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.35
横浜市港北区箕輪町の人気物件
プラウド日吉
7,331万円〜9,301万円
340〜354万円/坪
71.31㎡〜87.2㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
4.44
プラウドシティ日吉 レジデンスIII
8,509万円〜1億1,878万円
396〜441万円/坪
69.6㎡〜90.7㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩12分
4.51
プラウド日吉クロス
6,784万円〜8,215万円
328〜344万円/坪
68.02㎡〜78.84㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩14分
4.35
日吉ロイヤルマンション
3,389万円〜4,952万円
183〜204万円/坪
58.81㎡〜80.34㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩13分
3.67
藤和日吉ホームズ
5,599万円〜6,728万円
214〜246万円/坪
86.24㎡〜95.05㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩10分
3.79
レック日吉マンション
1,034万円〜3,092万円
151〜167万円/坪
22.54㎡〜63.28㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩6分
3.5
シャリエ日吉
4,362万円〜6,065万円
218〜227万円/坪
65.88㎡〜88.58㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩18分
3.82
プレイヤー日吉
1,001万円〜4,090万円
195〜206万円/坪
16.91㎡〜65.41㎡
神奈川県横浜市港北区箕輪町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩14分
3.73