提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ千葉
千葉市中央区・千葉中央駅 徒歩2分・築4年
資産性スコア
3.85
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,380万円
3LDK
64.44m²
13階/15階建
ノムコム
4,790万円
3LDK
64.93m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,380万円
3LDK
64.44m²
販売価格
5,380万円
パークホームズ千葉
3LDK
64.44m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩2分
販売価格
3,698万円
ウィズ千葉中央ネオグランデ
3LDK
73.07m²
外房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
4,799万円
コージースクエア千葉
3LDK
85.02m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩8分
販売価格
5,380万円
パークホームズ千葉
3LDK
64.44m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩2分
販売価格
3,698万円
ウィズ千葉中央ネオグランデ
3LDK
73.07m²
外房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
4,799万円
コージースクエア千葉
3LDK
85.02m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩8分
販売価格
5,380万円
パークホームズ千葉
3LDK
64.44m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩2分
販売価格
3,698万円
ウィズ千葉中央ネオグランデ
3LDK
73.07m²
外房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
3,298万円
エヴァーグリーン千葉中央
3LDK
68.25m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩7分
販売価格
4,799万円
コージースクエア千葉
3LDK
85.02m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩8分
フェニックスレジデンス千葉中央
1,252万円〜2,491万円
158〜170万円/坪
25.07㎡〜48.55㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩1分
3.55
サイドワン
1,282万円〜1,370万円
159〜169万円/坪
26.39㎡〜28.27㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.49
マランド千葉中央
1,224万円
157〜157万円/坪
25.66㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.45
アンビシャスプラザ千葉中央
3,362万円〜4,145万円
151〜162万円/坪
73.31㎡〜86.05㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩4分
3.48
メゾン・ド・ヴィレ千葉中央
1,002万円〜1,057万円
128〜135万円/坪
25.7㎡〜25.74㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.33
ル・シック千葉フロンテージ
1,834万円〜3,604万円
103〜119万円/坪
58.39㎡〜99.55㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
3.17
ライブリー中央DIKマンション千葉
1,527万円〜2,814万円
74〜83万円/坪
68.19㎡〜119.04㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩4分
2.96
千葉市中央区本千葉町の人気物件
ル・シック千葉フロンテージ
1,834万円〜3,604万円
103〜119万円/坪
58.39㎡〜99.55㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
3.17
アンビシャスプラザ千葉中央
3,362万円〜4,145万円
151〜162万円/坪
73.31㎡〜86.05㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩4分
3.48
サイドワン
1,282万円〜1,370万円
159〜169万円/坪
26.39㎡〜28.27㎡
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.49
京成千原線
千葉都市モノレール1号線