提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオステージ横濱伊勢佐木
横浜市中区・日ノ出町駅 徒歩7分・築4年
資産性スコア
上位7%
4.35
上位7%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,580万円
1LDK
31.86m²
4階
北東
管理費等:7,200円/月
修繕積立金:2,160円/月
5,280万円
1SLDK
42.61m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,580万円
1LDK
31.86m²
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
4,780万円
クリオ横浜桜木町ラ・モード
1DK
35.26m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,780万円
センチュリー横浜関内
53.30m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩8分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
4,780万円
クリオ横浜桜木町ラ・モード
1DK
35.26m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,780万円
センチュリー横浜関内
53.30m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩8分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
4,780万円
クリオ横浜桜木町ラ・モード
1DK
35.26m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,780万円
センチュリー横浜関内
53.30m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩8分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
エステムプラザ横濱関内
2,287万円〜6,369万円
348〜379万円/坪
21.49㎡〜56.95㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.33
セザール伊勢佐木
598万円〜846万円
102〜108万円/坪
18.89㎡〜27.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.14
サンクレイドル横濱伊勢佐木
3,797万円〜5,769万円
289〜333万円/坪
43.41㎡〜57.5㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
4.11
エクセレントシティ横浜関内
4,269万円〜8,376万円
399〜469万円/坪
35.01㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.47
ライオンズ横浜伊勢佐木
3,541万円〜5,232万円
264〜267万円/坪
43.89㎡〜65.41㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.94
SYNEX横濱阪東橋2
1,644万円〜1,681万円
257〜258万円/坪
21.05㎡〜21.64㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.86
ライオンズ横濱伊勢佐木
3,032万円〜4,929万円
224〜242万円/坪
43.89㎡〜68.28㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.91
YSビル
1,997万円〜3,179万円
220〜244万円/坪
30.0㎡〜43.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.82
横浜市中区若葉町の人気物件
エクセレントシティ横浜関内
4,269万円〜8,376万円
399〜469万円/坪
35.01㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.47
エステムプラザ横濱関内
2,287万円〜6,369万円
348〜379万円/坪
21.49㎡〜56.95㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.33
ライオンズ横濱伊勢佐木
3,032万円〜4,929万円
224〜242万円/坪
43.89㎡〜68.28㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.91
サンクレイドル横濱伊勢佐木
3,797万円〜5,769万円
289〜333万円/坪
43.41㎡〜57.5㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
4.11
ローヤルシティ伊勢佐木町
2,760万円〜3,547万円
169〜185万円/坪
50.15㎡〜64.26㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.54
セザール伊勢佐木
598万円〜846万円
102〜108万円/坪
18.89㎡〜27.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.14
セレーノ若葉町
3,105万円〜3,512万円
220〜223万円/坪
46.04㎡〜52.82㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
3.77
コスモ伊勢佐木長者町
650万円〜3,043万円
124〜142万円/坪
17.28㎡〜70.58㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.33