提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・パークハウス朝霞台レジデンス
朝霞市・朝霞台駅 徒歩5分・築4年
資産性スコア
3.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,780万円
69m²
4階/8階建
ノムコム
6,780万円
2SLDK
69m²
販売価格
6,780万円
ザ・パークハウス朝霞台レジデンス
69.00m²
東武東上線「朝霞台」徒歩5分
販売価格
6,280万円
グローサス朝霞台
3LDK
75.60m²
東武東上線「朝霞台」徒歩6分
販売価格
6,290万円
パークホームズ志木ステーションファースト
2LDK
70.30m²
東武東上線「志木」徒歩2分
販売価格
6,190万円
志木ガーデンヒルズ オープンスカイコート
3LDK
89.67m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線 志木駅 徒歩13分
販売価格
6,780万円
ザ・パークハウス朝霞台レジデンス
69.00m²
東武東上線「朝霞台」徒歩5分
販売価格
6,280万円
グローサス朝霞台
3LDK
75.60m²
東武東上線「朝霞台」徒歩6分
販売価格
6,290万円
パークホームズ志木ステーションファースト
2LDK
70.30m²
東武東上線「志木」徒歩2分
販売価格
6,190万円
志木ガーデンヒルズ オープンスカイコート
3LDK
89.67m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線 志木駅 徒歩13分
販売価格
6,780万円
ザ・パークハウス朝霞台レジデンス
69.00m²
東武東上線「朝霞台」徒歩5分
販売価格
6,280万円
グローサス朝霞台
3LDK
75.60m²
東武東上線「朝霞台」徒歩6分
販売価格
6,290万円
パークホームズ志木ステーションファースト
2LDK
70.30m²
東武東上線「志木」徒歩2分
販売価格
6,190万円
志木ガーデンヒルズ オープンスカイコート
3LDK
89.67m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線 志木駅 徒歩13分
セントエルモ朝霞台
1,815万円〜1,978万円
118〜119万円/坪
50.88㎡〜54.92㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩14分
3.23
ザ・パークハウス朝霞台
6,467万円〜8,432万円
311〜326万円/坪
68.15㎡〜86.63㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩2分
4.14
ソルティア朝霞台
1,408万円〜1,671万円
198〜204万円/坪
23.25㎡〜27.0㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩2分
3.71
ヴェレーナ朝霞台デュオ
3,573万円〜4,481万円
176〜203万円/坪
58.15㎡〜76.11㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩11分
3.69
サン・アベニューB
1,940万円〜1,975万円
176〜179万円/坪
36.45㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩7分
3.56
ベルウッド・J2
1,299万円〜1,327万円
174〜178万円/坪
24.57㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩5分
3.55
ミカサ スカサ
2,166万円〜2,350万円
167〜172万円/坪
42.86㎡〜45.29㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩4分
3.54
ルミナス
2,688万円〜3,206万円
165〜166万円/坪
53.61㎡〜63.63㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩12分
3.5
朝霞市浜崎の人気物件
ザ・パークハウス朝霞台
6,467万円〜8,432万円
311〜326万円/坪
68.15㎡〜86.63㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩2分
4.14
アルミランテ
3,047万円〜3,497万円
152〜164万円/坪
65.13㎡〜74.68㎡
埼玉県朝霞市浜崎
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩3分
3.49
ヴェレーナ朝霞台デュオ
3,573万円〜4,481万円
176〜203万円/坪
58.15㎡〜76.11㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩11分
3.69
アクティ朝霞台
2,301万円〜2,718万円
107〜111万円/坪
68.5㎡〜83.1㎡
埼玉県朝霞市浜崎
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩3分
3.19
ソルティア朝霞台
1,408万円〜1,671万円
198〜204万円/坪
23.25㎡〜27.0㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩2分
3.71
リバーサイド89
1,933万円〜2,605万円
152〜160万円/坪
42.0㎡〜55.5㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩9分
3.46
セントエルモ朝霞台
1,815万円〜1,978万円
118〜119万円/坪
50.88㎡〜54.92㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩14分
3.23
アーバンハイム朝霞台
1,511万円〜1,522万円
99〜100万円/坪
50.3㎡
埼玉県朝霞市浜崎
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩4分
3.1