提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランシエラ川口The Airy Site
川口市・南鳩ヶ谷駅 徒歩34分・築5年
資産性スコア
3.61
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
69.62m²
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,990万円
レーベンスクエア川口シルフィア
2LDK
72.87m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,280万円
イクシア川口元郷
3LDK
70.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩9分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,990万円
レーベンスクエア川口シルフィア
2LDK
72.87m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,280万円
イクシア川口元郷
3LDK
70.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩9分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,980万円
ゼファー川口青木フェリシア
3LDK
75.63m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,780万円
デュオ川口青木公園
3LDK
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,890万円
ラ・アトレ中青木
2LDK
57.06m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
4,990万円
パークスクエア川口
75.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,990万円
レーベンスクエア川口シルフィア
2LDK
72.87m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,280万円
イクシア川口元郷
3LDK
70.02m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩9分
販売価格
3,798万円
川口青木パーク・ホームズ
3LDK
74.03m²
埼玉県川口市青木2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩13分
診断スタート
ブランシエラ川口The Airy Siteを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ルネ川口アグリア
2,944万円〜5,020万円
171〜179万円/坪
56.53㎡〜92.44㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.61
イニシア川口元郷
2,658万円〜3,888万円
121〜134万円/坪
72.0㎡〜96.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.31
ライオンズガーデン川口
1,915万円〜2,240万円
114〜118万円/坪
54.52㎡〜63.8㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩17分
3.21
コスモ川口朝日町
2,257万円〜2,824万円
110〜113万円/坪
67.25㎡〜83.58㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス8分後、徒歩3分
3.19
RAM
2,126万円〜2,171万円
175〜178万円/坪
40.16㎡〜40.36㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩8分
3.57
ROOT WHITE III
2,085万円〜2,165万円
170〜176万円/坪
40.58㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス8分後、徒歩1分
3.58
CHURA SUNHEIM
1,402万円〜2,259万円
168〜175万円/坪
27.6㎡〜42.66㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩2分
3.58
グランソレイユ
1,455万円〜1,542万円
189〜198万円/坪
25.33㎡〜25.82㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩2分
3.69
川口市朝日の人気物件
グリーンビューニュー川口
1,494万円〜2,329万円
87〜107万円/坪
55.74㎡〜75.23㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス5分後、徒歩5分
3.08
コスモ川口ガーデンパークス
2,621万円〜3,831万円
120〜131万円/坪
70.8㎡〜98.26㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩4分
3.29
イニシア川口フィールズ
3,154万円〜5,215万円
153〜178万円/坪
67.3㎡〜100.43㎡
埼玉県川口市朝日
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩3分
3.51
ルネ川口アグリア
2,944万円〜5,020万円
171〜179万円/坪
56.53㎡〜92.44㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.61
イニシア川口元郷
2,658万円〜3,888万円
121〜134万円/坪
72.0㎡〜96.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.31
ハイム幸樹
1,529万円〜1,631万円
107〜109万円/坪
47.0㎡〜50.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩16分
3.17
エンゼルブレッサ川口
3,149万円〜3,225万円
131〜133万円/坪
78.17㎡〜81.02㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩17分
3.32
レーベンハイム川口Gディール
2,656万円〜3,431万円
128〜135万円/坪
67.69㎡〜86.0㎡
埼玉県川口市朝日
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.34