提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソライエシティ ザ・パーク
草加市・獨協大学前駅 徒歩11分・築5年
資産性スコア
3.76
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,790万円
3LDK
70.56m²
7階
南
管理費等:10,995円/月
修繕積立金:11,830円/月
5,780万円
3LDK
75.3m²
8階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
5,080万円
3LDK
75.3m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,790万円
3SLDK
70.56m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,580万円
3LDK
70.56m²
2階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
4,680万円
3LDK
70.56m²
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
4,280万円
谷塚コリーナ・ライオンズタワー谷塚
3LDK
74.95m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩2分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
4,390万円
グランフォーレ竹ノ塚
3LDK
70.42m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩15分
販売価格
4,580万円
ライオンズガーデンテラス竹の塚
3LDK
66.60m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩15分
販売価格
4,290万円
ダイアパレス南鳩ヶ谷グランエール
3LDK
72.81m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩7分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
埼玉県越谷市レイクタウン8丁目
武蔵野線 越谷レイクタウン駅 徒歩3分
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
4,280万円
谷塚コリーナ・ライオンズタワー谷塚
3LDK
74.95m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩2分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
4,390万円
グランフォーレ竹ノ塚
3LDK
70.42m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩15分
販売価格
4,580万円
ライオンズガーデンテラス竹の塚
3LDK
66.60m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩15分
販売価格
4,290万円
ダイアパレス南鳩ヶ谷グランエール
3LDK
72.81m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩7分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
埼玉県越谷市レイクタウン8丁目
武蔵野線 越谷レイクタウン駅 徒歩3分
販売価格
4,498万円
メロディーハイム草加高砂
3LDK
66.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩6分
販売価格
4,798万円
カルム草加
3LDK
67.00m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩4分
販売価格
4,280万円
谷塚コリーナ・ライオンズタワー谷塚
3LDK
74.95m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩2分
販売価格
4,880万円
ザ・ウインベル新越谷
4LDK
90.52m²
埼玉県越谷市南越谷4丁目
伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩3分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
武蔵野線「越谷レイクタウン」徒歩5分
販売価格
4,390万円
グランフォーレ竹ノ塚
3LDK
70.42m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩15分
販売価格
4,580万円
ライオンズガーデンテラス竹の塚
3LDK
66.60m²
東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚」徒歩15分
販売価格
4,290万円
ダイアパレス南鳩ヶ谷グランエール
3LDK
72.81m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩7分
販売価格
4,390万円
フォルスコートグランマークス
3LDK
70.80m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩8分
販売価格
4,980万円
D’グラフォートレイクタウン D館
3LDK
72.90m²
埼玉県越谷市レイクタウン8丁目
武蔵野線 越谷レイクタウン駅 徒歩3分
ソライエテラス イースト
4,348万円〜5,436万円
203〜222万円/坪
70.56㎡〜81.38㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.74
ソライエシティ ザ・ガーデン
4,475万円〜5,293万円
209〜215万円/坪
70.56㎡〜81.37㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.74
シティテラス草加松原 ガーデンズ
3,794万円〜5,087万円
178〜202万円/坪
70.4㎡〜87.9㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩8分
3.69
グリーンヒル草加松原
737万円〜961万円
46〜47万円/坪
51.34㎡〜67.95㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩14分
2.82
シティテラス草加松原シーズンズ
4,032万円〜5,656万円
189〜231万円/坪
70.17㎡〜80.91㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩8分
3.79
ソライエ草加松原シティテラス
3,854万円〜5,173万円
180〜210万円/坪
70.51㎡〜81.38㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.69
ソライエ草加松原
3,734万円〜5,881万円
172〜202万円/坪
70.91㎡〜97.48㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.68
UR都市機構コンフォール松原10号棟
2,313万円〜2,466万円
178〜189万円/坪
43.0㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.58
草加市松原の人気物件
ソライエテラス イースト
4,348万円〜5,436万円
203〜222万円/坪
70.56㎡〜81.38㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.74
ソライエ草加松原
3,734万円〜5,881万円
172〜202万円/坪
70.91㎡〜97.48㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.68
URハーモネスタワー松原
2,344万円〜3,937万円
155〜164万円/坪
47.85㎡〜81.0㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.49
ソライエ草加松原シティテラス
3,854万円〜5,173万円
180〜210万円/坪
70.51㎡〜81.38㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.69
UR都市機構コンフォール松原10号棟
2,313万円〜2,466万円
178〜189万円/坪
43.0㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.58
ソライエシティ ザ・ガーデン
4,475万円〜5,293万円
209〜215万円/坪
70.56㎡〜81.37㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.74
シティテラス草加松原 ガーデンズ
3,794万円〜5,087万円
178〜202万円/坪
70.4㎡〜87.9㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩8分
3.69
シティテラス草加松原シーズンズ
4,032万円〜5,656万円
189〜231万円/坪
70.17㎡〜80.91㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩8分
3.79