提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナ柏
柏市・柏駅 徒歩14分・築5年
資産性スコア
3.78
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
2LDK
70.15m²
4階
南東
管理費等:12,280円/月
修繕積立金:22,170円/月
4,480万円
2SLDK
70.15m²
販売価格
5,980万円
レーベン柏クリスタルアイルソラテラス
4LDK
83.45m²
常磐線「柏」徒歩13分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
5,699万円
レクセルプラッツァ柏
4LDK
103.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩13分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩1分
NEW
販売価格
5,980万円
レーベン柏クリスタルアイルソラテラス
4LDK
83.45m²
常磐線「柏」徒歩13分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
5,699万円
レクセルプラッツァ柏
4LDK
103.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩13分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩1分
NEW
販売価格
5,980万円
レーベン柏クリスタルアイルソラテラス
4LDK
83.45m²
常磐線「柏」徒歩13分
販売価格
5,899万円
ローヤルシティ柏
3LDK
67.28m²
常磐線「柏」徒歩4分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
5,699万円
レクセルプラッツァ柏
4LDK
103.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩13分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
5,580万円
プラウドシティ柏シーズンコート
3LDK
82.13m²
常磐線「柏」徒歩10分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩1分
クレアシティ柏
2,667万円〜4,683万円
150〜171万円/坪
58.22㎡〜101.13㎡
千葉県柏市泉町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.48
高本ビル
879万円〜1,225万円
129〜136万円/坪
21.26㎡〜30.68㎡
千葉県柏市泉町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.35
ラ・フォンテーヌ
486万円〜821万円
93〜99万円/坪
16.5㎡〜28.3㎡
千葉県柏市泉町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.08
アルスイズミ
668万円〜721万円
91〜92万円/坪
24.0㎡〜26.0㎡
千葉県柏市泉町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.06
サポーレ柏
450万円〜1,108万円
53〜53万円/坪
27.8㎡〜68.59㎡
千葉県柏市泉町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
2.75
柏グリーンコーポ
404万円〜490万円
48〜50万円/坪
26.97㎡〜32.21㎡
千葉県柏市泉町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩8分
2.87
第2大坂グリーンコーポ
281万円〜369万円
34〜39万円/坪
26.79㎡〜34.11㎡
千葉県柏市泉町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩14分
2.84
柏市泉町の人気物件
クレアシティ柏
2,667万円〜4,683万円
150〜171万円/坪
58.22㎡〜101.13㎡
千葉県柏市泉町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.48
ラ・フォンテーヌ
486万円〜821万円
93〜99万円/坪
16.5㎡〜28.3㎡
千葉県柏市泉町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.08