提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハーモニーレジデンス川崎#002
川崎市川崎区・八丁畷駅 徒歩10分・築9年
資産性スコア
上位5%
4.41
上位5%
販売
1
賃貸
3
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,580万円
1K
20.61m²
14階
北東
管理費等:5,500円/月
修繕積立金:4,000円/月
ハーモニーレジデンス川崎#002を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
8万円
/月
管理費等 20,000円
1K
20.61m²
11階 / 14階
敷 0円
礼 12万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
8.9万円
/月
管理費等 15,000円
1K
20.61m²
9階 / 14階
敷 8.9万円
礼 8.9万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
8.7万円
/月
管理費等 12,000円
1K
20.61m²
8階 / 14階
敷 8.7万円
礼 8.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
ハーモニーレジデンス川崎#002の
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,280万円
大森フラワーマンション
1LDK
57.75m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩15分
販売価格
2,280万円
第2大森南ダイヤモンドマンション
1LDK
40.00m²
東京モノレール「昭和島」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール
1K
23.99m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,280万円
大森フラワーマンション
1LDK
57.75m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩15分
販売価格
2,280万円
第2大森南ダイヤモンドマンション
1LDK
40.00m²
東京モノレール「昭和島」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール
1K
23.99m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,280万円
大森フラワーマンション
1LDK
57.75m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩15分
販売価格
2,280万円
第2大森南ダイヤモンドマンション
1LDK
40.00m²
東京モノレール「昭和島」徒歩16分
販売価格
2,180万円
ニューハイム久が原
1LDK
40.49m²
東急池上線「久が原」徒歩15分
販売価格
2,150万円
ニューウェルテラス第3日吉
2LDK
58.94m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩7分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,280万円
ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール
1K
23.99m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
ハーモニーレジデンス川崎#002の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ハーモニーレジデンス川崎#002の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ハーモニーレジデンス川崎#002を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハーモニーレジデンス川崎
2,094万円〜2,288万円
336〜367万円/坪
20.61㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
4.41
ライオンズマンション川崎第3
939万円〜3,610万円
132〜159万円/坪
23.06㎡〜74.95㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.47
川崎ダイカンプラザシティ2
754万円〜809万円
150〜154万円/坪
16.59㎡〜17.47㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
3.46
ハイネスベルグレイス川崎
776万円〜1,118万円
145〜162万円/坪
17.0㎡〜23.5㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.44
ライオンズマンション川崎第11
623万円〜1,013万円
127〜133万円/坪
15.92㎡〜26.25㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩11分
3.3
スカイコートパシフィック川崎
610万円〜1,000万円
118〜124万円/坪
17.05㎡〜27.28㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
3.22
ヴェルステージ川崎
1,875万円〜2,124万円
329〜369万円/坪
18.83㎡〜19.06㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.41
エル・グランジュテ川崎
2,247万円〜2,560万円
359〜402万円/坪
20.54㎡〜21.09㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.49
川崎市川崎区南町の人気物件
ライオンズマンション川崎第3
939万円〜3,610万円
132〜159万円/坪
23.06㎡〜74.95㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.47
プレジールレジデンス川崎
4,348万円〜6,580万円
251〜269万円/坪
56.41㎡〜82.13㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩9分
3.97
ハーモニーレジデンス川崎
2,094万円〜2,288万円
336〜367万円/坪
20.61㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
4.41
ライオンズマンション川崎駅南
829万円〜1,453万円
152〜158万円/坪
17.68㎡〜30.27㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.49
メゾン・ド・ティーニュ
1,070万円〜2,903万円
153〜176万円/坪
23.0㎡〜54.37㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.56
ダイアパレスプロミネントコート川崎
3,834万円〜5,896万円
238〜247万円/坪
53.09㎡〜79.23㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.92
ラ・ベル川崎
1,531万円〜3,560万円
194〜207万円/坪
24.91㎡〜58.06㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩10分
3.68
グランドステージ川崎
5,722万円〜7,123万円
205〜212万円/坪
91.52㎡〜111.44㎡
神奈川県川崎市川崎区南町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩9分
3.78
ハーモニーレジデンス川崎#002の駅、市区町村、学区を知る
川崎駅
ハーモニーレジデンス川崎#002の購入・売却・中古参考相場価格