提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシス東村山
東村山市・東村山駅 徒歩19分・築13年
資産性スコア
3.49
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
1LDK
67.15m²
1階
南
管理費等:14,430円/月
修繕積立金:19,340円/月
3,480万円
1SLDK
67.15m²
1階
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
1,960万円
ライオンズマンション久米川第2弐番館
2SLDK
56.43m²
東京都東村山市久米川町1丁目
武蔵野線 新秋津駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
1,960万円
ライオンズマンション久米川第2弐番館
2SLDK
56.43m²
東京都東村山市久米川町1丁目
武蔵野線 新秋津駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
1,960万円
ライオンズマンション久米川第2弐番館
2SLDK
56.43m²
東京都東村山市久米川町1丁目
武蔵野線 新秋津駅 徒歩19分
東村山北パーク・ホームズ
2,002万円〜2,407万円
117〜117万円/坪
56.4㎡〜67.64㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩8分
3.23
エルディア
1,677万円〜1,913万円
161〜165万円/坪
34.4㎡〜38.16㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩12分
3.48
ローレルコート東村山
3,187万円〜4,319万円
154〜174万円/坪
67.95㎡〜82.03㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩15分
3.51
コンフォートベルハウス東村山A
955万円〜1,106万円
152〜157万円/坪
20.07㎡〜23.4㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.46
コンフォートベルハウスB棟
931万円〜1,173万円
149〜158万円/坪
20.5㎡〜24.6㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.45
コンフォートベルハウスA棟
894万円〜1,019万円
149〜154万円/坪
19.66㎡〜21.94㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.45
デュオ・フォレスト
1,399万円
185〜185万円/坪
25.0㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.58
久米川グランツII
1,376万円〜1,925万円
138〜150万円/坪
32.9㎡〜42.37㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩14分
3.37
東村山市久米川町の人気物件
ローレルコート東村山
3,187万円〜4,319万円
154〜174万円/坪
67.95㎡〜82.03㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩15分
3.51
ライオンズマンション久米川第2二番館
1,601万円〜1,831万円
84〜93万円/坪
62.67㎡〜66.7㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩20分
3.02
ライオンズマンション久米川第2 一番館
1,740万円〜2,142万円
96〜97万円/坪
58.98㎡〜73.11㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩18分
3.09
日神パレステージ所沢
811万円〜935万円
55〜58万円/坪
48.23㎡〜55.15㎡
東京都東村山市久米川町
西武池袋線「所沢」駅 バス10分後、徒歩10分
2.7
ラポール久米川
1,351万円〜1,371万円
74〜75万円/坪
60.05㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩21分
2.91
グランツ久米川
1,152万円〜1,189万円
123〜127万円/坪
30.84㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩9分
3.28
モラード東村山
1,949万円
107〜107万円/坪
60.03㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩23分
3.16
テルプシコレ東村山
2,354万円〜2,908万円
141〜148万円/坪
55.17㎡〜65.09㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩8分
3.39