提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
柏プリンスハイツ
柏市・柏駅 徒歩19分・築33年
資産性スコア
2.99
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,999万円
3LDK
64.91m²
4階
南西
管理費等:14,670円/月
修繕積立金:16,360円/月
1,799万円
3LDK
65.8m²
2階
南西
管理費等:14,870円/月
修繕積立金:16,590円/月
2,999万円
3LDK
64.91m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,799万円
3LDK
65.8m²
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
2,800万円
レクセルマンション柏
3LDK
73.17m²
千葉県柏市東1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩13分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
780万円
柏グリーンハイツH棟
3LDK
71.92m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩21分
NEW
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
2,800万円
レクセルマンション柏
3LDK
73.17m²
千葉県柏市東1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩13分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
780万円
柏グリーンハイツH棟
3LDK
71.92m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩21分
NEW
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
2,800万円
レクセルマンション柏
3LDK
73.17m²
千葉県柏市東1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩13分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
4,699万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
3,300万円
デュオガーデン柏見晴らしの丘
4LDK
80.51m²
千代田・常磐緩行線「柏」徒歩16分
販売価格
780万円
柏グリーンハイツH棟
3LDK
71.92m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩21分
藤和柏コープ
1,328万円〜1,802万円
94〜101万円/坪
44.62㎡〜59.8㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩2分
3.1
クレストフォルム柏サウスウイング
2,767万円〜3,383万円
129〜140万円/坪
70.93㎡〜80.55㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス8分後、徒歩5分
3.33
エクセルビレッジ柏
457万円〜651万円
80〜83万円/坪
18.9㎡〜26.4㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩5分
2.96
オークリバーズマンション
623万円〜645万円
84〜87万円/坪
24.47㎡〜24.75㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3
ゑびすII
560万円〜909万円
84〜85万円/坪
22.0㎡〜35.0㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3
山口マンション
1,175万円〜2,769万円
75〜90万円/坪
46.71㎡〜108.0㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩3分
3
ジュネパレス柏第69
1,091万円〜1,285万円
85〜87万円/坪
42.25㎡〜48.44㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
2.99
オーユーパレス柏
1,517万円〜1,658万円
86〜86万円/坪
58.19㎡〜63.13㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.02
柏市柏の人気物件
ライオンズタワー柏
4,049万円〜9,999万円
325〜367万円/坪
40.05㎡〜90.64㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
4.37
The Kashiwa Tower
4,241万円〜1億5,072万円
256〜320万円/坪
52.47㎡〜155.86㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
4.05
ルフォン柏ザ・レジデンス
4,872万円〜7,204万円
239〜287万円/坪
67.4㎡〜83.09㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
4.08
藤和柏コープ
1,328万円〜1,802万円
94〜101万円/坪
44.62㎡〜59.8㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩2分
3.1
バウス柏
4,073万円〜5,938万円
236〜273万円/坪
56.56㎡〜72.02㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.93
シティハウス柏ステーションコート
3,629万円〜6,513万円
205〜250万円/坪
58.32㎡〜86.2㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.91
シティハウス柏イーストコート
3,173万円〜5,233万円
193〜232万円/坪
51.04㎡〜75.67㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.79
パークホームズ柏サンク
3,516万円〜4,123万円
184〜187万円/坪
63.0㎡〜73.8㎡
千葉県柏市柏
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.61