提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新ゆりグリーンタウンアカシア街区
川崎市麻生区・柿生駅 徒歩20分・築39年
資産性スコア
3.04
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,690万円
3LDK
70.68m²
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,690万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
3LDK
69.68m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
新ゆりグリーンタウンプラザ街区
3LDK
77.76m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,080万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
4LDK
80.18m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
3LDK
72.38m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
7,698万円
新百合ヶ丘パークハウスヒルズテラス
3LDK
69.53m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
9,680万円
新百合ヶ丘パークハウス
3LDK
101.43m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,940万円
新百合丘王禅寺ガーデニア
4LDK
80.25m²
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西6丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,690万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
3LDK
69.68m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
新ゆりグリーンタウンプラザ街区
3LDK
77.76m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,080万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
4LDK
80.18m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
3LDK
72.38m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
7,698万円
新百合ヶ丘パークハウスヒルズテラス
3LDK
69.53m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
9,680万円
新百合ヶ丘パークハウス
3LDK
101.43m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,940万円
新百合丘王禅寺ガーデニア
4LDK
80.25m²
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西6丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,690万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
3LDK
69.68m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,990万円
新ゆりグリーンタウンプラザ街区
3LDK
77.76m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,080万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
4LDK
80.18m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 2号棟
3LDK
72.38m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩2分
販売価格
7,698万円
新百合ヶ丘パークハウスヒルズテラス
3LDK
69.53m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
9,680万円
新百合ヶ丘パークハウス
3LDK
101.43m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,940万円
新百合丘王禅寺ガーデニア
4LDK
80.25m²
神奈川県川崎市麻生区王禅寺西6丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
新ゆりグリーンタウンさつき街区2号棟
1,991万円〜2,038万円
82〜84万円/坪
80.18㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.99
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟
1,683万円〜1,977万円
76〜87万円/坪
69.3㎡〜78.31㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.98
新ゆりグリーンタウンアカシア街区1号棟
2,188万円〜2,650万円
97〜104万円/坪
73.93㎡〜87.5㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩1分
3.12
新ゆりグリーンタウン楠街区4号棟
2,544万円
114〜114万円/坪
73.77㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス5分後、徒歩1分
3.2
新ゆりグリーンタウンポプラ街区2号棟
1,897万円〜2,227万円
84〜93万円/坪
69.95㎡〜79.81㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩2分
3.04
新ゆりグリーンタウンポプラ街1号棟
2,215万円
91〜91万円/坪
80.0㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩23分
3.05
新ゆりグリーンタウン楓街区1号棟
1,707万円〜2,032万円
85〜86万円/坪
65.53㎡〜79.01㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩2分
3.01
新ゆりグリーンタウンアカシア街区3号棟
1,843万円〜2,062万円
86〜96万円/坪
70.68㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩3分
3.03
川崎市麻生区白山の人気物件
新ゆりグリーンタウングリーンプラザ3号棟
2,189万円〜2,205万円
93〜93万円/坪
77.76㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス8分後、徒歩1分
3.07
新ゆりグリーンタウンポプラ街区2号棟
1,897万円〜2,227万円
84〜93万円/坪
69.95㎡〜79.81㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩2分
3.04
新ゆりグリーンタウン 楠街区 3号棟
2,404万円〜3,679万円
132〜133万円/坪
60.21㎡〜92.0㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス5分後、徒歩5分
3.32
新ゆりグリーンタウンアカシア街区1号棟
2,188万円〜2,650万円
97〜104万円/坪
73.93㎡〜87.5㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩1分
3.12
新ゆりグリーンタウンアカシア街区7号棟
2,014万円〜2,191万円
97〜106万円/坪
68.01㎡〜71.28㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩2分
3.12
新ゆりグリーンタウンさつき街区1号棟
1,683万円〜1,977万円
76〜87万円/坪
69.3㎡〜78.31㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.98
新ゆりグリーンタウンさつき街区2号棟
1,991万円〜2,038万円
82〜84万円/坪
80.18㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス7分後、徒歩1分
2.99
新ゆりグリーンタウン欅街区1号棟
2,141万円〜2,200万円
98〜100万円/坪
72.23㎡
神奈川県川崎市麻生区白山
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 バス6分後、徒歩1分
3.1