提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューシティ東戸塚光の街
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩19分・築41年
資産性スコア
3.21
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
2LDK
68.85m²
1階
東
管理費等:7,390円/月
修繕積立金:17,240円/月
2,980万円
2LDK
68.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,680万円
3LDK
74.53m²
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3LDK
75.57m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
5,980万円
グランドメゾン東戸塚 7番館
2LDK
74.11m²
横須賀線「東戸塚」徒歩11分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
6,060万円
グランドメゾン東戸塚 3番館
2LDK
77.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
6,060万円
グランドメゾン東戸塚
2LDK
77.56m²
神奈川県横浜市戸塚区前田町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3LDK
75.57m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
5,980万円
グランドメゾン東戸塚 7番館
2LDK
74.11m²
横須賀線「東戸塚」徒歩11分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
6,060万円
グランドメゾン東戸塚 3番館
2LDK
77.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
6,060万円
グランドメゾン東戸塚
2LDK
77.56m²
神奈川県横浜市戸塚区前田町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3LDK
75.57m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
5,980万円
グランドメゾン東戸塚 7番館
2LDK
74.11m²
横須賀線「東戸塚」徒歩11分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
6,060万円
グランドメゾン東戸塚 3番館
2LDK
77.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
6,060万円
グランドメゾン東戸塚
2LDK
77.56m²
神奈川県横浜市戸塚区前田町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩14分
シーアイマンション東戸塚B棟
1,978万円〜2,878万円
99〜104万円/坪
65.51㎡〜94.23㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.13
シーアイマンション東戸塚A棟
2,133万円〜2,552万円
111〜114万円/坪
62.13㎡〜73.51㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.19
パークヒル東戸塚
1,457万円〜1,473万円
119〜121万円/坪
40.2㎡〜40.24㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩4分
3.25
エコーバレー東戸塚
1,793万円〜1,814万円
119〜121万円/坪
49.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩5分
3.25
アルカサール東戸塚
2,256万円〜2,454万円
114〜124万円/坪
65.06㎡〜65.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス22分後、徒歩10分
3.25
縄マンション
1,795万円〜2,222万円
102〜118万円/坪
58.0㎡〜62.29㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス18分後、徒歩1分
3.18
アイワハイツ
1,612万円
107〜107万円/坪
49.6㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩12分
3.16
翠峯壱番館
2,102万円〜2,307万円
103〜111万円/坪
66.08㎡〜73.63㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス4分後、徒歩2分
3.15
横浜市戸塚区川上町の人気物件
ザ・パークハウス東戸塚
5,181万円〜8,755万円
281〜307万円/坪
60.91㎡〜94.91㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩4分
4.02
BELISTAタワー東戸塚
6,779万円〜1億2,344万円
349〜383万円/坪
62.86㎡〜106.45㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩1分
4.44
ザ・パークハウス東戸塚テラス
6,335万円〜8,131万円
290〜304万円/坪
72.08㎡〜88.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩6分
4.08
シーアイマンション東戸塚A棟
2,133万円〜2,552万円
111〜114万円/坪
62.13㎡〜73.51㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.19
ブレスタージュ東戸塚
3,782万円〜4,811万円
160〜165万円/坪
78.0㎡〜96.64㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩14分
3.55
スカイパレス東戸塚
3,149万円〜3,472万円
182〜201万円/坪
57.0㎡〜57.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス23分後、徒歩1分
3.71
ファーストクラス東戸塚
1,679万円〜1,890万円
164〜179万円/坪
32.27㎡〜36.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩3分
3.57
東戸塚ガーデンハウス壱番館
3,452万円〜4,479万円
172〜179万円/坪
66.26㎡〜85.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区川上町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩13分
3.55