提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ゾンネンハイム第1南林間
座間市・中央林間駅 徒歩28分・築43年
資産性スコア
2.79
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,490万円
3LDK
72m²
10階
南東
管理費等:11,300円/月
修繕積立金:5,600円/月
1,100万円
2LDK
67.2m²
5階
南西
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:5,200円/月
2,380万円
4LDK
78m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ゾンネンハイム第1南林間を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,490万円
3LDK
72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,899万円
3LDK
72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,490万円
3LDK
69.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,100万円
2LDK
67.2m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ゾンネンハイム第1南林間の
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
2,380万円
ゾンネンハイム第一南林間
4LDK
78.00m²
神奈川県座間市小松原1丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩20分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
2,380万円
ゾンネンハイム第一南林間
4LDK
78.00m²
神奈川県座間市小松原1丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩20分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
2,380万円
ゾンネンハイム第一南林間
4LDK
78.00m²
神奈川県座間市小松原1丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩20分
ゾンネンハイム第1南林間の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ゾンネンハイム第1南林間の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ゾンネンハイム第1南林間を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
レクセルマンション南林間第3
1,605万円〜1,881万円
88〜92万円/坪
59.93㎡〜70.5㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス5分後、徒歩3分
3.04
レオパレス南林間第22
319万円〜322万円
62〜63万円/坪
16.83㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩25分
2.79
セイコーハイツ
720万円〜754万円
61〜64万円/坪
38.88㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス5分後、徒歩3分
2.84
シャンテ南林間
417万円〜422万円
63〜64万円/坪
21.62㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩24分
2.77
レオパレス南林間第10
295万円〜409万円
60〜61万円/坪
16.08㎡〜22.23㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩22分
2.73
リバティハイツ南林間
854万円
64〜64万円/坪
43.75㎡
神奈川県座間市小松原
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩27分
2.84
ペンギンハウス南林間
337万円〜444万円
64〜64万円/坪
17.32㎡〜22.68㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩21分
2.79
小松原ハイツ
273万円〜275万円
60〜61万円/坪
14.86㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩25分
2.73
座間市小松原の人気物件
ライオンズマンション南林間第6
1,398万円〜1,838万円
83〜88万円/坪
55.15㎡〜71.06㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス7分後、徒歩3分
3.01
レクセルガーデン南林間
1,577万円〜2,476万円
79〜84万円/坪
65.91㎡〜100.71㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩24分
2.98
ライオンズマンション南林間第5
997万円〜1,347万円
70〜71万円/坪
46.6㎡〜63.48㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
2.89
グランパーク南林間
1,080万円〜1,131万円
58〜61万円/坪
58.79㎡〜60.62㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス10分後、徒歩1分
2.87
ボヌールガーデン南林間
1,099万円〜1,353万円
68〜73万円/坪
53.44㎡〜61.32㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス7分後、徒歩1分
2.88
ペンギンハウス南林間
337万円〜444万円
64〜64万円/坪
17.32㎡〜22.68㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩21分
2.79
モナークマンション南林間
346万円〜1,024万円
65〜67万円/坪
17.5㎡〜50.05㎡
神奈川県座間市小松原
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス7分後、徒歩20分
2.84
ゾンネンハイム第1南林間の駅、市区町村、学区を知る
中央林間駅
ゾンネンハイム第1南林間の購入・売却・中古参考相場価格