提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大倉山コーポラス
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩8分・築54年
資産性スコア
3.47
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,690万円
1LDK
36.72m²
5階
北西
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:25,200円/月
NEW
2,180万円
3LDK
58.59m²
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,998万円
ライオンズマンション大倉山第七
2LDK
48.68m²
神奈川県横浜市港北区大倉山4丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,998万円
ライオンズマンション大倉山第七
2LDK
48.68m²
神奈川県横浜市港北区大倉山4丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
6,980万円
ガーデンズ綱島コートステージ
3LDK
83.13m²
東急東横線「綱島」徒歩12分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,998万円
ライオンズマンション大倉山第七
2LDK
48.68m²
神奈川県横浜市港北区大倉山4丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩14分
コスモ大倉山弐番館
2,687万円〜2,779万円
152〜159万円/坪
55.93㎡〜60.32㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩9分
3.45
エクステ大倉山B棟
3,923万円〜5,525万円
152〜156万円/坪
83.13㎡〜120.07㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩12分
3.44
メゾン・ド・アンティーム
1,013万円〜1,135万円
151〜156万円/坪
21.68㎡〜24.0㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.47
大倉山ハイム2号棟
4,071万円〜4,411万円
167〜170万円/坪
80.31㎡〜86.38㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.5
ライオンズマンション大倉山第7
2,497万円
169〜169万円/坪
48.68㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.51
大倉山コーポラスA棟
2,417万円
150〜150万円/坪
53.18㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.42
メゾン・ド・ブランシュバール
560万円〜585万円
125〜127万円/坪
14.58㎡〜15.34㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩6分
3.3
アビタシオン大倉山
411万円〜2,024万円
119〜132万円/坪
11.2㎡〜52.0㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩3分
3.28
横浜市港北区大倉山の人気物件
プラウド大倉山
5,847万円〜8,340万円
278〜302万円/坪
68.96㎡〜92.06㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.18
パークホームズ大倉山
6,053万円〜1億455万円
353〜392万円/坪
55.08㎡〜89.06㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩7分
4.47
パークホームズ大倉山ガーデン
5,863万円〜6,522万円
289〜306万円/坪
66.73㎡〜70.76㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
4.01
グランチェルト大倉山
5,587万円〜8,979万円
267〜297万円/坪
69.02㎡〜100.47㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
4.04
大倉山ソルプレイス
5,520万円〜9,503万円
300〜316万円/坪
60.89㎡〜100.04㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
4.13
大倉山ハイム2号棟
4,071万円〜4,411万円
167〜170万円/坪
80.31㎡〜86.38㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.5
グランドメゾン大倉山テラス
6,311万円〜1億3,187万円
372〜403万円/坪
55.36㎡〜109.55㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩3分
4.46
プラウド大倉山ディアージュ
7,249万円〜1億82万円
338〜368万円/坪
70.23㎡〜90.55㎡
神奈川県横浜市港北区大倉山
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
4.35