提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレステージ高幡不動
日野市・高幡不動駅 徒歩11分・築7年
資産性スコア
3.75
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,780万円
3LDK
60m²
2階
南東
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:8,450円/月
NEW
3,780万円
3LDK
60m²
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
3,800万円
立川サニーコート
3LDK
66.94m²
中央線「立川」徒歩8分
NEW
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
東京都日野市三沢3丁目
京王線 高幡不動駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
3,800万円
立川サニーコート
3LDK
66.94m²
中央線「立川」徒歩8分
NEW
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
東京都日野市三沢3丁目
京王線 高幡不動駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
3,800万円
立川サニーコート
3LDK
66.94m²
中央線「立川」徒歩8分
NEW
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
東京都日野市三沢3丁目
京王線 高幡不動駅 徒歩12分
クレアホームズ高幡不動
3,190万円〜4,080万円
160〜179万円/坪
65.62㎡〜76.86㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.54
クリオ高幡不動壱番館
2,542万円
137〜137万円/坪
61.16㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩5分
3.35
マージュ高幡不動
2,282万円〜2,644万円
112〜130万円/坪
67.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩10分
3.25
リッツハウス
2,192万円〜2,574万円
176〜179万円/坪
40.98㎡〜47.68㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩1分
3.57
ラヴィタ弐番館
3,541万円
178〜178万円/坪
65.73㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩9分
3.57
アミクール日野
2,146万円〜2,448万円
172〜178万円/坪
41.0㎡〜45.59㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩10分
3.62
ソレアードはる
2,498万円〜3,293万円
172〜177万円/坪
47.89㎡〜61.37㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.59
コンフォート万願寺
2,662万円〜2,702万円
173〜175万円/坪
50.92㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩6分
3.55
日野市万願寺の人気物件
クレアホームズ高幡不動
3,190万円〜4,080万円
160〜179万円/坪
65.62㎡〜76.86㎡
東京都日野市万願寺
京王線「高幡不動」駅 徒歩11分
3.54
ベレッサ万願寺駅前
3,442万円〜3,726万円
153〜157万円/坪
74.0㎡〜78.3㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩3分
3.45
アスティーク高幡不動アクアグレイス
1,838万円
110〜110万円/坪
55.13㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「甲州街道」駅 徒歩15分
3.17
クリオ高幡不動壱番館
2,542万円
137〜137万円/坪
61.16㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩5分
3.35
ベルジェンド高幡不動アドレセンス
1,671万円〜2,994万円
132〜143万円/坪
39.89㎡〜70.69㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩13分
3.36
グランドメゾン日野万願寺
2,958万円〜3,917万円
147〜161万円/坪
65.77㎡〜80.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩7分
3.49
アーバンキャッスル高幡不動
3,183万円
156〜156万円/坪
67.5㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩1分
3.44
シンフォートピア高幡2
2,615万円〜2,635万円
132〜133万円/坪
65.27㎡
東京都日野市万願寺
多摩モノレール「万願寺」駅 徒歩4分
3.32