提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メインステージ横濱伊勢佐木III
横浜市南区・伊勢佐木長者町駅 徒歩8分・築7年
資産性スコア
上位20%
4.01
上位20%
販売
賃貸
7
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.9万円
/月
管理費等 20,000円
1K
25.57m²
11階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.8万円
/月
管理費等 20,000円
1K
25.36m²
8階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.8万円
/月
管理費等 20,000円
1K
24.75m²
8階 / 11階
敷 0円
礼 8.8万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.4万円
/月
管理費等 20,000円
1K
24.75m²
6階 / 11階
敷 0円
礼 9.4万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.6万円
/月
管理費等 20,000円
1K
24.75m²
4階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.5万円
/月
管理費等 20,000円
1K
24.75m²
3階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.4万円
/月
管理費等 20,000円
1K
25.1m²
2階 / 11階
敷 0円
礼 0円
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,199万円
サングレイス洋光台
69.56m²
京急本線「杉田」徒歩16分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,300万円
エステムプラザ横濱みなとみらいWEST
1K
20.62m²
神奈川県横浜市西区戸部本町
京急本線 戸部駅 徒歩1分
NEW
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,199万円
サングレイス洋光台
69.56m²
京急本線「杉田」徒歩16分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,300万円
エステムプラザ横濱みなとみらいWEST
1K
20.62m²
神奈川県横浜市西区戸部本町
京急本線 戸部駅 徒歩1分
NEW
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,199万円
サングレイス洋光台
69.56m²
京急本線「杉田」徒歩16分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,300万円
エステムプラザ横濱みなとみらいWEST
1K
20.62m²
神奈川県横浜市西区戸部本町
京急本線 戸部駅 徒歩1分
メインステージ横濱伊勢佐木II
1,962万円〜2,135万円
308〜331万円/坪
20.95㎡〜21.31㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.33
ブライズ関内MAXIV
1,962万円〜2,124万円
307〜346万円/坪
20.29㎡〜21.36㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.32
ハーモニーレジデンス横浜大通り公園
2,027万円〜2,400万円
310〜356万円/坪
20.64㎡〜23.8㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
4.35
ガーラ・グランディ横濱関内
2,053万円〜2,788万円
319〜357万円/坪
20.91㎡〜26.93㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
4.33
ハーモニーレジデンス横浜大通り公園EIRAKU
1,960万円〜2,562万円
315〜358万円/坪
20.55㎡〜23.95㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
4.35
クリオ横浜大通公園イースト
4,372万円
251〜251万円/坪
57.53㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.84
CREVISTA横浜関内
2,099万円〜2,311万円
339〜368万円/坪
20.46㎡〜20.79㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
4.36
ガーラ・プライム横濱関内
2,202万円〜3,103万円
330〜371万円/坪
21.24㎡〜27.69㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
4.37
横浜市南区永楽町の人気物件
ブライズ関内MAXIV
1,962万円〜2,124万円
307〜346万円/坪
20.29㎡〜21.36㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.32
ガーラ・プライム横濱関内
2,202万円〜3,103万円
330〜371万円/坪
21.24㎡〜27.69㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
4.37
日神パレステージ関内
895万円〜3,123万円
178〜192万円/坪
16.47㎡〜53.8㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.62
CREVISTA横浜関内
2,099万円〜2,311万円
339〜368万円/坪
20.46㎡〜20.79㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
4.36
ガーラ・グランディ横濱関内
2,053万円〜2,788万円
319〜357万円/坪
20.91㎡〜26.93㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
4.33
リブゼ横浜サザンエルフ
3,823万円〜4,243万円
222〜225万円/坪
56.04㎡〜63.01㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.77
コンシェリア横濱関内
2,162万円〜2,306万円
347〜370万円/坪
20.6㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.39
アブニール永楽
1,829万円〜2,509万円
194〜224万円/坪
31.18㎡〜42.28㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.83