提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ町田
町田市・町田駅 徒歩6分・築8年
資産性スコア
上位20%
4.03
上位20%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,480万円
3LDK
67.9m²
4階/15階建
ノムコム
NEW
7,480万円
3LDK
67.9m²
販売価格
7,480万円
パークホームズ町田
3LDK
67.90m²
小田急小田原線「町田」徒歩6分
NEW
販売価格
6,050万円
グローリオレジデンス町田中町
3LDK
70.31m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
6,980万円
イニシア町田
65.06m²
横浜線「町田」徒歩4分
販売価格
6,998万円
パークスクエア相模大野タワーアンドレジデンス
3LDK
75.25m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
7,480万円
パークホームズ町田
3LDK
67.90m²
小田急小田原線「町田」徒歩6分
NEW
販売価格
6,050万円
グローリオレジデンス町田中町
3LDK
70.31m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
6,980万円
イニシア町田
65.06m²
横浜線「町田」徒歩4分
販売価格
6,998万円
パークスクエア相模大野タワーアンドレジデンス
3LDK
75.25m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
7,480万円
パークホームズ町田
3LDK
67.90m²
小田急小田原線「町田」徒歩6分
NEW
販売価格
6,050万円
グローリオレジデンス町田中町
3LDK
70.31m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
6,980万円
イニシア町田
65.06m²
横浜線「町田」徒歩4分
販売価格
6,998万円
パークスクエア相模大野タワーアンドレジデンス
3LDK
75.25m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
レーベン町田FRONT TERRACE
4,886万円〜6,752万円
246〜266万円/坪
65.62㎡〜86.4㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩3分
3.93
アールヴェール町田森野
4,829万円〜6,240万円
235〜248万円/坪
67.98㎡〜87.08㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.87
VINTAGE2
2,006万円〜2,186万円
224〜239万円/坪
29.6㎡〜30.93㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.9
VINTAGEII
2,038万円〜2,162万円
225〜235万円/坪
29.6㎡〜30.93㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.84
コンフォートピア町田
2,244万円〜2,963万円
218〜222万円/坪
33.85㎡〜44.23㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.87
LA CASA SEGURA
2,041万円〜3,036万円
216〜218万円/坪
31.23㎡〜46.12㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩2分
3.78
ANNEX-TM
3,454万円〜4,408万円
214〜220万円/坪
52.75㎡〜66.25㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.82
ライオンインプラントセンターマチダビル
1,248万円〜1,292万円
211〜217万円/坪
19.09㎡〜19.64㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩2分
3.82
町田市森野の人気物件
東海町田マンション
728万円〜1,840万円
76〜93万円/坪
30.05㎡〜74.24㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3
ドラゴンマンション町田壱番館
2,866万円
158〜158万円/坪
60.03㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩26分
3.45
サバービア森野
1,121万円〜1,862万円
162〜166万円/坪
22.8㎡〜37.07㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.49
マートルコート町田森野
3,574万円〜4,546万円
157〜164万円/坪
75.06㎡〜92.17㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.5
ライオンズマンション町田森野
3,215万円〜4,097万円
196〜211万円/坪
50.77㎡〜66.04㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩4分
3.72
カルムードゥ町田
3,834万円〜4,408万円
189〜207万円/坪
66.0㎡〜70.65㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.76
シュライスハイム
787万円〜788万円
131〜131万円/坪
19.8㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.33
レーベン町田FRONT TERRACE
4,886万円〜6,752万円
246〜266万円/坪
65.62㎡〜86.4㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩3分
3.93