提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティテラス松戸
松戸市・松戸駅 徒歩10分・築8年
資産性スコア
3.98
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,350万円
3LDK
70.4m²
14階
販売価格
5,180万円
オーベル松戸ヒルズ
2SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
JR常磐線 「松戸駅」 徒歩13分
販売価格
5,600万円
ローヤルシティ北松戸
3LDK
73.01m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩3分
販売価格
5,280万円
ペルシャトウ金町
3LDK
57.12m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩7分
販売価格
6,399万円
コニファーコート金町エアーレジデンス
3LDK
70.71m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩11分
販売価格
5,680万円
ミディオンソレイユレジデンス
3LDK
76.56m²
東京都葛飾区南水元5丁目
常磐緩行線「金町」駅 徒歩12分
販売価格
5,880万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
71.67m²
武蔵野線「東松戸」徒歩2分
販売価格
5,580万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
72.23m²
武蔵野線「東松戸」徒歩3分
販売価格
6,190万円
ミディオンセンターレジデンス
3LDK
75.02m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩14分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
5,180万円
オーベル松戸ヒルズ
2SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
常磐線 松戸駅 徒歩13分
販売価格
5,180万円
オーベル松戸ヒルズ
2SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
JR常磐線 「松戸駅」 徒歩13分
販売価格
5,600万円
ローヤルシティ北松戸
3LDK
73.01m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩3分
販売価格
5,280万円
ペルシャトウ金町
3LDK
57.12m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩7分
販売価格
6,399万円
コニファーコート金町エアーレジデンス
3LDK
70.71m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩11分
販売価格
5,680万円
ミディオンソレイユレジデンス
3LDK
76.56m²
東京都葛飾区南水元5丁目
常磐緩行線「金町」駅 徒歩12分
販売価格
5,880万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
71.67m²
武蔵野線「東松戸」徒歩2分
販売価格
5,580万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
72.23m²
武蔵野線「東松戸」徒歩3分
販売価格
6,190万円
ミディオンセンターレジデンス
3LDK
75.02m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩14分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
5,180万円
オーベル松戸ヒルズ
2SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
常磐線 松戸駅 徒歩13分
販売価格
5,180万円
オーベル松戸ヒルズ
2SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
JR常磐線 「松戸駅」 徒歩13分
販売価格
5,600万円
ローヤルシティ北松戸
3LDK
73.01m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩3分
販売価格
5,280万円
ペルシャトウ金町
3LDK
57.12m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩7分
販売価格
6,399万円
コニファーコート金町エアーレジデンス
3LDK
70.71m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩11分
販売価格
5,680万円
ミディオンソレイユレジデンス
3LDK
76.56m²
東京都葛飾区南水元5丁目
常磐緩行線「金町」駅 徒歩12分
販売価格
5,880万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
71.67m²
武蔵野線「東松戸」徒歩2分
販売価格
5,580万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
72.23m²
武蔵野線「東松戸」徒歩3分
販売価格
6,190万円
ミディオンセンターレジデンス
3LDK
75.02m²
千代田・常磐緩行線「金町」徒歩14分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
5,180万円
オーベル松戸ヒルズ
2SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
常磐線 松戸駅 徒歩13分
パークスカイタワー・松戸
3,449万円〜1億494万円
211〜243万円/坪
53.86㎡〜143.43㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩5分
3.87
サングランデ松戸
4,329万円〜4,973万円
200〜230万円/坪
71.06㎡〜71.41㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
3.79
中銀松戸マンシオン
1,512万円〜2,346万円
117〜138万円/坪
40.08㎡〜61.6㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩6分
3.28
パークホームズ松戸グランフォレスト
4,271万円〜5,706万円
210〜235万円/坪
65.9㎡〜80.05㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩9分
3.84
エクセレントシティ松戸IIIステーションリンク
4,152万円〜6,245万円
254〜322万円/坪
54.03㎡〜64.37㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩5分
4.27
クリオ松戸伍番館
2,095万円〜4,606万円
208〜226万円/坪
32.98㎡〜70.16㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩5分
3.83
シャーメゾン松戸
2,768万円〜2,773万円
186〜186万円/坪
49.24㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩3分
3.6
ロイトン松戸
2,848万円〜3,970万円
169〜182万円/坪
55.07㎡〜72.17㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
3.6
松戸市根本の人気物件
サングランデ松戸
4,329万円〜4,973万円
200〜230万円/坪
71.06㎡〜71.41㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
3.79
パークスカイタワー・松戸
3,449万円〜1億494万円
211〜243万円/坪
53.86㎡〜143.43㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩5分
3.87
クリオ松戸伍番館
2,095万円〜4,606万円
208〜226万円/坪
32.98㎡〜70.16㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩5分
3.83
パークホームズ松戸グランフォレスト
4,271万円〜5,706万円
210〜235万円/坪
65.9㎡〜80.05㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩9分
3.84
中銀松戸マンシオン
1,512万円〜2,346万円
117〜138万円/坪
40.08㎡〜61.6㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩6分
3.28
松戸グリーンコーポ
789万円〜1,080万円
71〜81万円/坪
36.45㎡〜43.74㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩8分
2.93
サニーコート松戸
3,453万円〜4,512万円
159〜176万円/坪
71.5㎡〜85.8㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩8分
3.58
エレガントライフ松戸
1,897万円〜2,252万円
100〜105万円/坪
62.26㎡〜73.23㎡
千葉県松戸市根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩8分
3.13