提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ横濱天王町
横浜市西区・天王町駅 徒歩8分・築8年
資産性スコア
上位10%
4.32
上位10%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,280万円
2LDK
58.6m²
6階
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
6,980万円
パークスクエア三ツ沢公園B棟
3LDK
77.82m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩21分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,820万円
ハイライフ横浜
3LDK
60.52m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩6分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
6,980万円
パークスクエア三ツ沢公園B棟
3LDK
77.82m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩21分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,820万円
ハイライフ横浜
3LDK
60.52m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩6分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,580万円
レックスハイツ横浜西谷
80.19m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
販売価格
6,980万円
パークスクエア三ツ沢公園B棟
3LDK
77.82m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩21分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,820万円
ハイライフ横浜
3LDK
60.52m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩6分
藤和西横浜ハイタウン
1,215万円〜3,321万円
150〜164万円/坪
26.75㎡〜67.84㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.49
ヴェレーナ西横浜 パークフロント
6,278万円〜7,096万円
311〜336万円/坪
66.0㎡〜70.24㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
4.3
Le’a横濱天王町伍番館
2,156万円〜2,332万円
350〜377万円/坪
20.35㎡〜20.45㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩7分
4.42
ノイハウス
3,119万円
252〜252万円/坪
40.95㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.86
ハウス・ホリカワ
1,366万円〜1,631万円
222〜231万円/坪
20.35㎡〜23.37㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩10分
3.82
シティハウス西横浜
7,622万円〜1億458万円
374〜478万円/坪
64.31㎡〜72.35㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩7分
4.44
ジュイール横浜ウエスト
3,594万円
216〜216万円/坪
54.94㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩8分
3.73
ロワール横浜西
962万円〜5,686万円
184〜208万円/坪
17.23㎡〜90.15㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩8分
3.76
横浜市西区南浅間町の人気物件
シティハウス西横浜
7,622万円〜1億458万円
374〜478万円/坪
64.31㎡〜72.35㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩7分
4.44
ヴェレーナ西横浜 パークフロント
6,278万円〜7,096万円
311〜336万円/坪
66.0㎡〜70.24㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
4.3
藤和西横浜ハイタウン
1,215万円〜3,321万円
150〜164万円/坪
26.75㎡〜67.84㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.49
ロワール横浜西
962万円〜5,686万円
184〜208万円/坪
17.23㎡〜90.15㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩8分
3.76
シティコープ横浜西
743万円〜769万円
141〜144万円/坪
17.39㎡〜17.71㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.43
コスモ西横浜グランシティ
1,314万円〜3,703万円
168〜191万円/坪
25.2㎡〜64.0㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.57
ボルゲーゼ・イソベ
1,503万円〜3,447万円
196〜224万円/坪
25.38㎡〜50.76㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.73
MAC西横浜コート
891万円〜1,771万円
115〜137万円/坪
25.58㎡〜46.27㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.29