提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレステージ平塚
平塚市・平塚駅 徒歩12分・築9年
資産性スコア
3.76
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
2LDK
57.37m²
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
神奈川県平塚市天沼
東海道線「平塚」駅 徒歩17分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
神奈川県平塚市天沼
東海道線「平塚」駅 徒歩17分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
神奈川県平塚市天沼
東海道線「平塚」駅 徒歩17分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
ライオンズプラザ平塚見附町
2,270万円〜3,358万円
158〜161万円/坪
46.62㎡〜69.7㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.5
ダイアパレス平塚見附
3,001万円〜3,092万円
156〜163万円/坪
60.76㎡〜64.48㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩11分
3.49
カーサ見附
2,411万円
177〜177万円/坪
45.0㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.54
ルネサンス湘南平塚
2,838万円〜3,100万円
146〜157万円/坪
64.05㎡〜65.29㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩12分
3.45
ダイアパレス湘南平塚
2,301万円〜3,466万円
124〜148万円/坪
60.11㎡〜77.5㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.38
ナイスアーバン湘南平塚見附台
2,051万円〜2,323万円
131〜149万円/坪
51.54㎡〜51.8㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩9分
3.34
サンクレイドル湘南平塚3
2,472万円〜2,818万円
127〜140万円/坪
63.96㎡〜66.67㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩15分
3.33
ビエナタカハシ
924万円〜946万円
108〜110万円/坪
28.24㎡
神奈川県平塚市見附町
小田急小田原線「伊勢原」駅 バス27分後、徒歩2分
3.18
平塚市見附町の人気物件
ライオンズマンション平塚見附町第2
971万円〜1,260万円
93〜94万円/坪
34.22㎡〜44.2㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩16分
3.08
ダイアパレス平塚見附
3,001万円〜3,092万円
156〜163万円/坪
60.76㎡〜64.48㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩11分
3.49
ルネサンス湘南平塚
2,838万円〜3,100万円
146〜157万円/坪
64.05㎡〜65.29㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩12分
3.45
ナイスアーバン湘南平塚見附台
2,051万円〜2,323万円
131〜149万円/坪
51.54㎡〜51.8㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩9分
3.34
ライオンズマンション平塚見附町第3
889万円〜1,483万円
75〜86万円/坪
34.44㎡〜57.0㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
2.97
ダイアパレス湘南平塚
2,301万円〜3,466万円
124〜148万円/坪
60.11㎡〜77.5㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.38
ライオンズプラザ平塚見附町
2,270万円〜3,358万円
158〜161万円/坪
46.62㎡〜69.7㎡
神奈川県平塚市見附町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.5