提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フロンティア横濱EAST
横浜市神奈川区・東神奈川駅 徒歩8分・築10年
資産性スコア
上位15%
4.13
上位15%
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
デザイナーズ
7.8万円
/月
管理費等 12,000円
1K
21.37m²
4階 / 8階
敷 7.8万円
礼 7.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
7.9万円
/月
管理費等 11,000円
1K
21.37m²
3階 / 8階
敷 0円
礼 7.9万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7.8万円
/月
管理費等 8,000円
1K
21.37m²
2階 / 8階
敷 0円
礼 7.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
ロワール横濱反町
5,244万円〜7,089万円
277〜288万円/坪
62.53㎡〜83.45㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線「反町」駅 徒歩7分
3.98
ナイスアーバン反町公園 壱番館
4,867万円〜6,789万円
262〜286万円/坪
61.35㎡〜78.45㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩7分
4
エステムコート横濱反町
2,638万円〜2,921万円
344〜381万円/坪
25.22㎡〜25.62㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線「反町」駅 徒歩8分
4.47
ルーブル横濱反町
2,318万円〜2,504万円
364〜391万円/坪
20.96㎡〜21.22㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線「反町」駅 徒歩7分
4.51
KOシティ25
2,255万円〜3,708万円
228〜249万円/坪
32.6㎡〜49.26㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩7分
3.94
コート横浜反町
1,165万円〜2,239万円
215〜227万円/坪
17.88㎡〜32.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線「反町」駅 徒歩7分
3.83
カーサ・ブレリアス
1,656万円〜2,133万円
210〜224万円/坪
26.08㎡〜31.46㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.78
アレグリアスマンション
1,227万円〜1,268万円
201〜210万円/坪
19.8㎡〜20.16㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.75
横浜市神奈川区広台太田町の人気物件
東神奈川A共同ビル
820万円〜1,156万円
70〜74万円/坪
38.38㎡〜54.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩6分
2.88
ナイスアーバン反町公園 壱番館
4,867万円〜6,789万円
262〜286万円/坪
61.35㎡〜78.45㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩7分
4
エステムコート横濱反町
2,638万円〜2,921万円
344〜381万円/坪
25.22㎡〜25.62㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線「反町」駅 徒歩8分
4.47
ナイスアーバン反町公園 弐番館
3,708万円〜4,469万円
195〜221万円/坪
60.99㎡〜67.32㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩8分
3.72
ロワール横濱反町
5,244万円〜7,089万円
277〜288万円/坪
62.53㎡〜83.45㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線「反町」駅 徒歩7分
3.98
ルーブル横濱反町
2,318万円〜2,504万円
364〜391万円/坪
20.96㎡〜21.22㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線「反町」駅 徒歩7分
4.51
コート横浜反町
1,165万円〜2,239万円
215〜227万円/坪
17.88㎡〜32.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
東急東横線「反町」駅 徒歩7分
3.83
KOシティ25
2,255万円〜3,708万円
228〜249万円/坪
32.6㎡〜49.26㎡
神奈川県横浜市神奈川区広台太田町
JR京浜東北・根岸線「東神奈川」駅 徒歩7分
3.94