提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークベルテ金沢八景
横浜市金沢区・金沢八景駅 徒歩7分・築13年
資産性スコア
3.65
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,780万円
54.88m²
2階/7階建
ノムコム
NEW
3,780万円
2LDK
54.88m²
2階
南
管理費等:9,800円/月
修繕積立金:19,210円/月
NEW
3,780万円
2SLDK
54.88m²
2階
販売価格
3,780万円
パークベルテ金沢八景
54.88m²
京急本線「金沢八景」徒歩5分
NEW
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
650万円
クリオ六番壱番館
ワンルーム
17.34m²
神奈川県横浜市金沢区六浦東2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩10分
販売価格
3,780万円
パークベルテ金沢八景
54.88m²
京急本線「金沢八景」徒歩5分
NEW
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
650万円
クリオ六番壱番館
ワンルーム
17.34m²
神奈川県横浜市金沢区六浦東2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩10分
販売価格
3,780万円
パークベルテ金沢八景
54.88m²
京急本線「金沢八景」徒歩5分
NEW
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
650万円
クリオ六番壱番館
ワンルーム
17.34m²
神奈川県横浜市金沢区六浦東2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩10分
ライオンズヒルズ金沢八景
3,282万円〜3,664万円
151〜153万円/坪
71.88㎡〜79.43㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.46
グローリア初穂湘南六浦
2,362万円〜2,699万円
115〜118万円/坪
66.15㎡〜77.43㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩3分
3.23
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
1,368万円〜3,015万円
105〜127万円/坪
35.6㎡〜81.32㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス15分後、徒歩1分
3.2
ヴランニュー金沢八景
456万円〜537万円
96〜97万円/坪
15.49㎡〜18.28㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.09
ヴァンハウス金沢八景
449万円〜850万円
86〜88万円/坪
17.03㎡〜31.97㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩12分
3.02
エンゼルハイム金沢八景
1,326万円〜1,344万円
82〜87万円/坪
50.43㎡〜53.76㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩18分
3
ライオンズマンション金沢八景第10A館
1,207万円〜1,464万円
60〜70万円/坪
60.53㎡〜69.16㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
ライオンズマンション金沢八景C棟
1,405万円〜1,454万円
61〜63万円/坪
75.88㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩14分
2.71
横浜市金沢区六浦の人気物件
ヴランニュー金沢八景
456万円〜537万円
96〜97万円/坪
15.49㎡〜18.28㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.09
プランドル・タリー
1,098万円〜1,114万円
156〜159万円/坪
23.18㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩1分
3.45
ヴァンハウス金沢八景
449万円〜850万円
86〜88万円/坪
17.03㎡〜31.97㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩12分
3.02
グランベル湘南八景
1,987万円〜2,561万円
93〜103万円/坪
70.2㎡〜84.65㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩7分
3.11
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
1,368万円〜3,015万円
105〜127万円/坪
35.6㎡〜81.32㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス15分後、徒歩1分
3.2
ライオンズヒルズ金沢八景
3,282万円〜3,664万円
151〜153万円/坪
71.88㎡〜79.43㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.46
レアル六浦B
986万円〜999万円
136〜137万円/坪
23.99㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩3分
3.35
ホーユーパレス六浦
969万円
64〜64万円/坪
49.35㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩6分
2.71