提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローベルザスクエア北戸田
戸田市・北戸田駅 徒歩12分・築15年
資産性スコア
3.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,180万円
2LDK
71.88m²
販売価格
4,280万円
ダイアパレス北戸田ファインアベニュー
3LDK
70.15m²
埼京線「北戸田」徒歩16分
販売価格
4,648万円
ヒューマンスクエア戸田ヴィラシア
3LDK
85.12m²
埼京線「戸田」徒歩16分
販売価格
4,480万円
東急ドエル・アルス戸田
3LDK
66.92m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
3,580万円
シティライブ戸田公園
2LDK
53.10m²
埼京線「戸田公園」徒歩11分
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,480万円
プレシス戸田
74.66m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
4,490万円
レーベンハイム戸田公園スペイシャス
81.66m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
3,899万円
アーベントハイム戸田公園ANNEX
3LDK
62.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション北戸田
3LDK
56.84m²
埼玉県戸田市大字新曽
埼京線 北戸田駅 徒歩7分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス北戸田ファインアベニュー
3LDK
70.15m²
埼京線「北戸田」徒歩16分
販売価格
4,648万円
ヒューマンスクエア戸田ヴィラシア
3LDK
85.12m²
埼京線「戸田」徒歩16分
販売価格
4,480万円
東急ドエル・アルス戸田
3LDK
66.92m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
3,580万円
シティライブ戸田公園
2LDK
53.10m²
埼京線「戸田公園」徒歩11分
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,480万円
プレシス戸田
74.66m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
4,490万円
レーベンハイム戸田公園スペイシャス
81.66m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
3,899万円
アーベントハイム戸田公園ANNEX
3LDK
62.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション北戸田
3LDK
56.84m²
埼玉県戸田市大字新曽
埼京線 北戸田駅 徒歩7分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス北戸田ファインアベニュー
3LDK
70.15m²
埼京線「北戸田」徒歩16分
販売価格
4,648万円
ヒューマンスクエア戸田ヴィラシア
3LDK
85.12m²
埼京線「戸田」徒歩16分
販売価格
4,480万円
東急ドエル・アルス戸田
3LDK
66.92m²
埼京線「戸田」徒歩6分
販売価格
3,580万円
シティライブ戸田公園
2LDK
53.10m²
埼京線「戸田公園」徒歩11分
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,480万円
プレシス戸田
74.66m²
埼京線「戸田」徒歩11分
販売価格
4,490万円
レーベンハイム戸田公園スペイシャス
81.66m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
3,899万円
アーベントハイム戸田公園ANNEX
3LDK
62.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション北戸田
3LDK
56.84m²
埼玉県戸田市大字新曽
埼京線 北戸田駅 徒歩7分
ヒューマンスクエア戸田レシオ
4,394万円〜5,802万円
189〜215万円/坪
76.56㎡〜90.0㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩5分
3.82
東急ドエルアルス戸田
3,031万円〜3,226万円
153〜160万円/坪
62.55㎡〜66.59㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩5分
3.46
ヒューマンスクエア戸田ヴィラシア
2,875万円〜4,315万円
133〜142万円/坪
70.58㎡〜101.66㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩17分
3.38
プリンスハイツ戸田
3,128万円
133〜133万円/坪
77.62㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩15分
3.32
戸田駅東パークハイツ
1,497万円〜1,587万円
188〜192万円/坪
26.31㎡〜27.32㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩3分
3.67
KULANFORDKITATODA
1,583万円〜3,593万円
184〜204万円/坪
28.33㎡〜58.11㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩7分
3.7
グローベルガーデン北戸田リアルフォート
3,187万円
189〜189万円/坪
55.54㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩5分
3.61
プリマヴェーラW
3,259万円
189〜189万円/坪
56.93㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩7分
3.62
戸田市大字新曽の人気物件
北戸田ファーストゲートタワー
4,796万円〜6,865万円
248〜305万円/坪
61.3㎡〜74.57㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩1分
4.06
プレシス戸田レジデンス
3,341万円〜6,845万円
275〜324万円/坪
38.0㎡〜72.0㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩7分
3.98
レーベン戸田フォーエヴィデンス
3,306万円〜4,646万円
172〜190万円/坪
61.56㎡〜81.24㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩6分
3.61
ライフピア北戸田
3,851万円〜5,234万円
179〜193万円/坪
70.48㎡〜91.16㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩7分
3.71
リーデンススクエア戸田
3,418万円〜5,204万円
170〜189万円/坪
65.47㎡〜98.79㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩12分
3.65
レクセル北戸田
4,128万円〜6,260万円
209〜227万円/坪
63.35㎡〜91.17㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩8分
3.92
アーデル戸田
3,667万円〜5,876万円
187〜214万円/坪
62.57㎡〜95.13㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩12分
3.73
ヒューマンスクエア戸田レシオ
4,394万円〜5,802万円
189〜215万円/坪
76.56㎡〜90.0㎡
埼玉県戸田市大字新曽
JR埼京線「戸田」駅 徒歩5分
3.82