提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンプラージュ湘南平塚
平塚市・平塚駅 徒歩20分・築17年
資産性スコア
3.15
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,780万円
3LDK
68.05m²
7階
東
管理費等:13,610円/月
修繕積立金:23,140円/月
NEW
3,780万円
3LDK
68.05m²
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
神奈川県平塚市天沼
東海道線「平塚」駅 徒歩17分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,280万円
グランシティユーロレジデンス平塚
4LDK
75.62m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
5,280万円
パークホームズLaLa湘南平塚
3LDK
71.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩13分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
580万円
メインステージ平塚駅前
1K
17.90m²
神奈川県平塚市代官町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,199万円
メゾンミール湘南平塚
2LDK
53.30m²
神奈川県平塚市中堂
東海道本線 平塚駅 徒歩16分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
神奈川県平塚市天沼
東海道線「平塚」駅 徒歩17分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,280万円
グランシティユーロレジデンス平塚
4LDK
75.62m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
5,280万円
パークホームズLaLa湘南平塚
3LDK
71.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩13分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
580万円
メインステージ平塚駅前
1K
17.90m²
神奈川県平塚市代官町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,199万円
メゾンミール湘南平塚
2LDK
53.30m²
神奈川県平塚市中堂
東海道本線 平塚駅 徒歩16分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
神奈川県平塚市天沼
東海道線「平塚」駅 徒歩17分
販売価格
4,980万円
オーベルグランディオ湘南平塚
3LDK
82.27m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,280万円
グランシティユーロレジデンス平塚
4LDK
75.62m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
5,280万円
パークホームズLaLa湘南平塚
3LDK
71.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩13分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
580万円
メインステージ平塚駅前
1K
17.90m²
神奈川県平塚市代官町
東海道線「平塚」駅 徒歩3分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,199万円
メゾンミール湘南平塚
2LDK
53.30m²
神奈川県平塚市中堂
東海道本線 平塚駅 徒歩16分
オーベルグランディオ湘南平塚
3,066万円〜4,128万円
143〜147万円/坪
70.51㎡〜92.84㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩15分
3.41
ベルヴィル湘南・平塚
1,683万円〜2,285万円
88〜91万円/坪
61.42㎡〜82.76㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩20分
3.05
メゾン武井
1,286万円〜1,437万円
85〜95万円/坪
49.8㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩12分
3.05
ダイアパレスグランデージ平塚
2,388万円〜3,215万円
123〜134万円/坪
63.92㎡〜78.96㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩13分
3.31
パテラ平塚
1,484万円〜2,605万円
119〜141万円/坪
38.57㎡〜66.12㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩18分
3.29
ワコーレ平塚2
1,279万円
83〜83万円/坪
50.62㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩23分
2.99
アバンテK:3
1,754万円
132〜132万円/坪
43.8㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩21分
3.31
ラフィーヌ天沼
922万円〜968万円
73〜73万円/坪
41.31㎡〜43.31㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩19分
2.91
平塚市天沼の人気物件
オーベルグランディオ湘南平塚
3,066万円〜4,128万円
143〜147万円/坪
70.51㎡〜92.84㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩15分
3.41
ダイアパレスグランデージ平塚
2,388万円〜3,215万円
123〜134万円/坪
63.92㎡〜78.96㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩13分
3.31
パテラ平塚
1,484万円〜2,605万円
119〜141万円/坪
38.57㎡〜66.12㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩18分
3.29
天沼コーポ
634万円
59〜59万円/坪
35.0㎡
神奈川県平塚市天沼
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス11分後、徒歩8分
2.75